Компьютерный портал
| Расширенный
особенности, настройка, устранение неполадок
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обсуждение Windows 10 (особенности, настройка, устранение неполадок)
Обсуждение Windows 10
arseny92
Аватар arseny92

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 302

Обратите внимание, что в этой теме НЕ обсуждаются драйвера, программы, активация и обновление с Windows 7 и 8.1 - по всем этим вопросам есть отдельные темы!

Любые попытки обсуждать эти вопросы в данной теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.

Здесь обсуждаются вопросы связанные с самой системой








По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Ключи продуктов и активация
Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирусы для Windows 10 Preview version
лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата iwanesterow ()
Добавьте в шапку и посылайте всех туда, тогда и модерировать легче будет.

Логично!!! +++100000
Горячие вопросы!(это к примеру тему назвать) понятно,что не для (умников)и (флудерастов)
biggrin хотя,сам такой.
arseny92
Аватар arseny92

Автор темы
DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 302

iwanesterow, незнание правил не освобождает от ответственности (п.1), если пользователь пишет сообщение, значит согласен с правилами - п.2.1, 2.2, 2.5, 2.6 касаются и сообщений
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата arseny92 ()
незнание правил не освобождает от ответственности (п.1), если пользователь пишет сообщение, значит согласен с правилами - п.2.1, 2.2, 2.5, 2.6 касаются и сообщений

arseny92, сами то правила давно читали? В правилах ни где не написано что модератор имеет право удалять посты, переместить - да, предупредить или заблокировать ползователя - да, но вот про удаление сообщений ничего нет. Так что вы сам злостный нарушитель.
P.S. Еврей русского никогда не поймет.

[notice]
Общие правила конференции
Цитата

Меры по наведению порядка

  • За порядком следит Администрация Конференции: модераторы и администратор.
  • Администрация оставляет за собой право:

    • переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум
    • закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам конференции и форумов
    • блокировать доступ нарушителей к конференции.


[/notice]
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата arseny92 ()

Только не понятно: ЭТА тема зачем и для кого.
Что касается меня - ухожу в другую песочницу.
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата arseny92 ()
В прошлой теме было очень проблемно с модерацией, так как при разделении темы и переносе сообщений на этом "движке" все сообщения темы грузит на одну страницу (да, все три тысячи).

Mortan
Аватар Mortan


Сообщений: 23

такое ощющение что тут тюремные надзиратели вместо модераторов..не люблю я обсуждать их-так как в большинстве на софтовых форумах модераторы очень полезные люди-помогут..подскажут а тут гестапо какое то с 2009=го года на этом сайте-но все стало совсем теперь плохо..тоже сваливаю нафиг в нормальную песочницу
лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата Mortan ()
люди-помогут..подскажут

Это же ЛЮДИ помогут,а не модераторы.Модераторы и есть "гестапо" в своём роде.
dskv
Аватар dskv


Сообщений: 439

Обнова
dante2015
Отредактировано dante2015 - 15.08.2015, 01:06
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Накопительный?Ууу, меня это уже пугает, у них что ни накопительный, то куча багов в итоге..Сейчас обновимся, поглядим что там, может что исправили..

На первый взгляд - никаких изменений. Был у меня один глюк веселый на ноуте в интерфейсе, вроде его пофиксили (когда после сна нажимал в трее на значок батареи - диалог выскакивал на полный экран со смещением за его границы, сейчас проверил, вроде нету такого, опять же на первый взгляд)..
Evgeniy_07031990
Отредактировано Evgeniy_07031990 - 15.08.2015, 03:25
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

arseny92, Товарищ Арсений, избавьте нас от вашего внимания на некоторое время и пусть займутся нами другие модераторы, и в итоге посмотрите какие сообщения они удалят какие оставят и вы может поймёте свою ошибку, но мне кажется что врятли, так как многие так и не поняли уже как 70 лет некоторые, так и вы не поймёте, даже тест этот не поймёте!!!
И к тому же как выше сказано - вы не имеете право пользоваться теми полномочиями которыми тут пользуетесь!!!!
ЧИТАТЕЛЬ
Отредактировано ЧИТАТЕЛЬ - 15.08.2015, 06:12
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

Что утро нам готовит?!)
https://support.microsoft.com/en-us/kb/3081438

Лишь бы не пришлось переустанавливать или снова бубен доставать biggrin
Хороших всем выходных friends
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 15.08.2015, 06:33
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Я уже от выползающих в нижнем правом углу уведомлений отказался. Как выяснил, именно эта фирменная 10-ая фитча сшибает с ног док-панель XWindows Dock. У меня док-панель на всю длину экрана в нижнем расположении и короче делать не желаю. Панель задач находится вверху на автоскрытии.
В настройках пришлось запретить той штуковиной мне слать уведомления и жизнь наладилась. Почти. Кто-нибудь знает, как с нижнего правого угла перевести ненавязчивый сервис в правый верхний угол? Без уведомлений не комфортно, флешку отключить не понятно как и где читать диалог.

sainfo
Отредактировано sainfo - 15.08.2015, 06:37
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Тоже сегодня утром прилетело накопительное обновление KB3081438. Главное что ничего не поломало, все по прежнему работает четко и стабильно (пока во всяком случае).
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата ЧИТАТЕЛЬ ()
Думаю, если даже установить две одинаковые системы на разных разделах одного компьютера, то и они будут вести себя не одинаково

Скажу больше: даже две учетки одной системы работают по разному. В одной учетке работает почта, во второй окно сразу закрывается. В одной учетке работает кнопка ПОИСК, во второй учетке клик в окно ПОИСК не приводит ни к каким результатам.
Научился лечить стандартно. Удаляю проблемную учетку и создаю её заново. Работоспособность восстанавливается.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Последнее ручной поиск обнов был вчера в 16-30 - само уже не ищет - только когда вручную указываешь НО и выбрать опр обновку нельзя + к этому - если находит ТО и сразу же ставит - я всё равно ВСЁ скорее всего буду ставить НО тем не менее...

Как сделать чтобы искало и если находило обновки ТОЛЬКО сообщало об этом? наверное в 10ке этого нельзя да?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обсуждение Windows 10 (особенности, настройка, устранение неполадок)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57