Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Агабег
Отредактировано Агабег - 08.12.2016, 02:17
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15007




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Накопительное обновление для Windows 10 Version Next (14986) (KB3206309)

x64 - http://download.windowsupdate.com/c....2d0.cab
x86 - http://download.windowsupdate.com/d....359.cab

Установка обновлений в формате .CAB


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

а что за проблемы с синхронизацией?
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

DIM4ELA, так ubienyh хочет через стандартную панель управления. Я вот думал начать с политик безопасности senile , а ты взял значит и все обломал. smile
olegVK
Отредактировано olegVK - 10.12.2016, 21:05
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1348

Цитатаubienyh ()
часовой пояс менял, но, по-прежнему синхронизация времени не проходит


У меня такое бывало, когда дата/время сильно отличалось от текущего (например, если в БИОС дата сбилась.) Настраивал вручную (минус 1-2 минуты) и синхронизация начинала работать нормально.
Впрочем, не думаю, что это Ваш случай.

===========
GLOB файлы. На двух ПК х64 13 штук, в ненулевых - явный лог процесса обновления. На х86 таких файлов не обнаружено. ИМХО. Это недоработка установщика - не подчистил за собой. (Файлы сохранил в архив, может, кому захочется покопаться в них.)

Новые скрытые разделы на этих трёх ПК этой сборкой не создавались. Более того, на одном ПК вообще раздела System Reserved нет - когда-то, сборок 10 назад, я его удалил... Он так и не пересоздался.
А вот на четвертом ПК апдейт на сборку 14986 начался, но не прошел. Причин не знаю - это удаленный ПК, он в инет не вышел, даже в локалке не виден.
ubienyh
Аватар ubienyh

Почетный

Сообщений: 73



Stars1988
Нет аватара


Сообщений: 6

меня одного напрягает движение дизайнерской мысли windows в сторону андройда? Самая интересная была vista, потом под влиянием эпл сделали 7ку- все порезали, в 8ке вообще пуск убрали, а в10 теперь как в андройде будет - все черное!
Bakhuss
Отредактировано Bakhuss - 10.12.2016, 23:00
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата Deman62 ()
Не достаточно информации

Сейчас стоит версия 1607 (Сборка ОС 14971.1000)
Антивирус Comodo, снёс.

venq
Отредактировано venq - 10.12.2016, 23:32
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

ЦитатаDeman62 ()
я уже писал их можно удалить но лучше скрыть

Да! Согласен. Скрою.
ЦитатаDoygi ()
А мы вот так

Это так - вот так. Правда, в твико-дебри боязно лезть. Или это от мелких твик? Не кулибинский? biggrin
ubienyh, Отrазано в доступе... у меня так уже с трех-пяти прошлых билдов. ((
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

ubienyh, например тут можно посмотреть синхронизировано или нет. Если уж совсем раздражает, то найди сервер и выполни в консоли w32tm /monitor /computers:адрес сервера
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Похоже синхронизация времени работает. Не работает ручная проверка через старые настройки. Если бы не работала, то время ушло бы значительно больше. Этот баг с ручной синхронизацией уже давно.

Добавлено (10.12.2016, 23:58)
---------------------------------------------

ЦитатаStars1988 ()
меня одного напрягает движение дизайнерской мысли windows в сторону андройда? Самая интересная была vista


Мне интерфейс и всё оформление нравилось у Longhorn, жаль проект забросили, было в нем что то притягательное.

А чем вам андроид не нравится? Его интерфейс пользователя для сенсорных экранов очень даже ничего. Чего не скажешь о внутренней начинке, форменный отстой. Огрызок от Linux в котором вырезаны все достижения линуксятников и на него навешана java машина.
Deman62
Аватар Deman62

Почетный

Сообщений: 115

ЦитатаBakhuss ()
Антивирус Comodo

Ну вот вы и нашли проблему мне кажется, теперь почистить реестр, перезагрузиться, проверьте обновления, должно быть все в порядке. rolleyes
Doygi
Отредактировано Doygi - 11.12.2016, 00:36
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитатаvenq ()
Или это от мелких твик? Не кулибинский?

VinePooh
Аватар VinePooh


Сообщений: 92

ЦитатаDIM4ELA ()
уверенны! читайте мой коммент: https://pcportal.org/forum/60-8891-255154-16-1481355354
И что там? умного? просто твики включить отключить ? и что ?
А при отключение и перезагрузке с отключенным твиком что происходит ? а Как можно быть уверенным если Вы не обновлялись после этой сборки на будущюю?
Вообщем ВЫ конечно правы !
но зачем рисковать если не уверен (Я не уверен) подождём...
страшногоничего нет ! но ГОЛОСЛОВНО заявлять что всё будет ОК не зная! и даже не понимая политики обновления , внутренней системы корпорации ,
и прочих факторов ВАМ уВЫ не известных !
Удачи в ваших прогнозах погоды!
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 11.12.2016, 01:00
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

сегодня мне задали вопрос после обновления до 14986й, и я не смог ответить потому как не нашел способа включения защитника windows.
попытки разобраться в групповой политике н увенчались успехом, пробовал даже твик по старинке.
вот наглядно видно, что нет надписи желтого цвета, и тем не менее защита в реальном времени не активна.

__________
VinePooh, может не стоит дискутировать не вникнув в суть? там четко видно что после обновления записи примененные до обновления были исправленны на получение опять по UUP. что еще не ясно? или пофлудить негде?
__________
Цитата venq ()
Или это от мелких твик?

это от сюда: https://forums.mydigitallife.info/threads....1299095
Deman62
Аватар Deman62

Почетный

Сообщений: 115

ЦитатаVinePooh ()
тупите вооще

Сколько злости и желчи, DIM4ELA, правильно написал и понятно, твик восстанавливает записи в исходное состояние, так что обновление должно пройти и прийти штатно. По defenderu ни чего сказать не могу,у меня всё нормально и все ползунки активны. А вообще сборка инсайдерская и на разных машинах ведёт себя по разному.
Vasilij_Cat
Отредактировано Vasilij_Cat - 11.12.2016, 12:24
Нет аватара


Сообщений: 127

Цитатаdelgamer ()
Только Вам.

Бесплатный совет. Не нужно быть жутко вумным и вмешиваться по всякому никчемному поводу. Я написал человеку и он ответил так, как посчитал нужным. За что ему большое спасибо. А выключать отображение подписей, не есть гуд, там часто бывает полезная инфа, например - конфиги.

Прочитав всю тему, появилось ощущение, что на медленном кольце, ждать очередной билд, придется долго.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52