Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 07.02.2015, 00:39
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Banderas ()
Либо другое устройство в сети

выключил все ноуты и смартфон. я единственный пользователь. перезагрузил и комп и роутер. но всеравно режет. но вот позавчера качал анимешку и загрузка подскочила до 86Мбит. сегодня скрины уже кида режет и все.
dj_dojdik
Аватар dj_dojdik


Сообщений: 275

Цитата UkusZmeya ()
выключил все ноуты и смартфон. я единственный пользователь. перезагрузил и комп и роутер. но всеравно режет. но вот позавчера качал анимешку и загрузка подскочила до 86Мбит. сегодня скрины уже кида режет и все.

а может просто оператор режет скорость?
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

тоесть он дает мне 100Мбит но заведома у себя делит его пополам? ведь если взять в сумме отдачу и прием то будет 100. вот пример в сумме выходит 62

если бы это был провайдер. то почему иногда только на загрузку например той анимехи уходило 86 и в мониторе шкала пропускная способность переключается с 54 на 100.
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Цитата UkusZmeya ()
но всеравно режет. но вот позавчера качал анимешку и загрузка подскочила до 86Мбит.

Да блин у всех обменников разная отдача .Плюс количество потоков в качалке роль играет .Это первое . Второе то ,что я говорила уже выше . Включается ограничение полосы ( шейпер)
Цитата pavoldik ()
работает...проверил

Не выдержала . Завтра( сегодня ) все равно выходной . Поставила ,проверила .Все отлично работает yahoo
Slava071
Отредактировано Slava071 - 07.02.2015, 08:46
Аватар Slava071


Сообщений: 496

UkusZmeya, Вы по жизни такой? Извините за откровенность.
Sanders
Отредактировано Sanders - 07.02.2015, 02:21
Аватар Sanders


Сообщений: 302

Цитата Slava071 ()
UkusZmeya, Вы по жизни полено или только сейчас? Читаю ваши посты ну вы олень оленем. Извините за откровенность.

Может просто подсказать, в чем человек ошибается. Зачем переходить на оскорбления?
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата ALINKA ()
Включается ограничение полосы ( шейпер)

где включается, по какой причине, как его отключить.
Цитата ALINKA ()
Плюс количество потоков в качалке роль играет

сделал измерение скорости на сайте измерений. там же в один поток проверка идет. скрины выложил.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

UkusZmeya, чего ты к нам прицепился? Позвони своему провайдеру и спроси у него. Так как твой вопрос не относится к данной теме.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 07.02.2015, 02:41
Нет аватара


Сообщений: 932

Slava071, выложи свой скрин диспетчера задач на вкладке производительность график сеть.
на win7 там всегда было показано 100Мбит. начиная с win8.1 там показывает 54Мбит. и я заметил что трафик режется. вот и думал что это виндовс делает.

Добавлено (07.02.2015, 02:40)
---------------------------------------------
Цитата Banderas ()
Позвони своему провайдеру и спроси у него

тарифный план не менялся лет 6, менялась только windows.вот и решил разобраться как со знающими людьми а в ответ одни оскорбления и эмоции.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

UkusZmeya, все равно позвони.
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Цитата UkusZmeya ()
тарифный план не менялся лет 6, менялась только windows.вот и решил разобраться как со знающими людьми а в ответ одни оскорбления и эмоции.

У вас драйвера не совместимы с виндовс 10 или что у вас там, она дает только 54 мб, или же просто показывает 54.... У меня такое было когда я не родные драйвера ставил мне максимум показывало 12 мб а тянуло лучше родных 100 мб.... Интернет же нормально тянет, какая вам нахрен разница что там нарисовано 54 или 100, а вообще идите к своему провайдеру если че не нравится и хватит тут людям мозги парить тем что у вас было и что стало, вы сами все манипуляции делаете со своим оборудованием!)))
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 07.02.2015, 03:33
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Evgeniy_07031990 ()
вы сами все манипуляции делаете со своим оборудованием!)))
чистая виндовс с упаковни . ниодного твика или настройки через реестр. только интерфейс(картинка на раб столе и плитки в пуске)



Добавлено (07.02.2015, 03:10)
---------------------------------------------
закрываем тему. из всего вами сказаного делаю вывод, что винда не в состоянии резать трафик. и остается либо роутер что то там химичит либо провайдер без уведомления что то изменил.
mobilkot
Отредактировано mobilkot - 07.02.2015, 03:55
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата UkusZmeya ()
тоесть он дает мне 100Мбит но заведома у себя делит его пополам? ведь если взять в сумме отдачу и прием то будет 100. вот пример в сумме выходит 62

Цитата UkusZmeya ()
на win7 там всегда было показано 100Мбит. начиная с win8.1 там показывает 54Мбит

Ложь. Не всегда на 7ке показывает 100МБит. Тут как и на 7ке - Максимальная линия изменчива, если скорость вырастает выше этой, то и соответственно растет и крайняя отметка. Обычно граничной пишется та скорость, которую может развить адаптер. Проводной адаптер либо 100 либо 1000 может писать, wifi в зависимости от стандарта. Но если сеть особо не используется, то граница понижается, видимо для удобства восприятия.
54 показывает скорее всего потому, что у вас wifi соединение и работает оно при таковой максимально допустимой скорости.
Касаемо скорости предоставляемой провайдером, то скажу, что 100МБит, даже если такая скорость указана в тарифе, у вас не будет повсеместно. Часто ее можно наблюдать только при работе с внутренними сетями провайдера, те же внутрипровайдерские торрент-трекеры. Да и вообще скорость не только от провайдера зависит, еще и от сервера, от пиров, если иметь ввиду торрент, от маршрутов, от состояния вашей линии, от состояния пека тоже не мало зависит.
Вообще конечно несколько не туда вы пишите по поводу скоростей и торрента. Никаких "резаний" трафика тут нет. Ну и плюс, если у вас роутер, так еще и по wifi, то конечно, чего вы удивляетесь. Дешевым роутерам даже и шейперы не нужны, они и так, ввиду своей дешевизны и тормознутости неплохо так проседают и выдают не ту скорость, что вы ожидаете. А wifi отдельная тема. Тут еще смотря какой стандарт, b,g,n или ac. Часто, даже если есть n, то роутер выбирает приоритетным g по многим причинам. А g и есть как раз 54 МБит/с.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 07.02.2015, 04:10
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата mobilkot ()
54 показывает скорее всего потому, что у вас wifi

у меня кабелем подключено. вайфай для ноутов и смартфона. если вы посмотрите скрин вы увидите ровненькую границу предела. тоесть с пирами как вы говорите все впорядке. а произошла обрезка по приему. в то время как отправка тоже происходит. и в сумме дает 62Мбит тоесть выше чем 54Мбит как вы пишете по стандарту g


Добавлено (07.02.2015, 03:59)
---------------------------------------------
Цитата mobilkot ()
несколько не туда вы пишите по поводу скоростей

я вообще то не про скорость писал, а может ли винда делить мой трафик на пополам и резать все превышения. с торрентом не связано. поскольку если добавть загрузку например менеджером то скорость торрента падает до суммы обоих в 50% трафика

закрываем мою тему. личка свободна для ваших душеизливаний в мой адрес.
mobilkot
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата UkusZmeya ()
у меня кабелем подключено

Ну тогда это просто так указывает для удобства восприятия. Если бы торрент с более высокой скоростью грузил, то и граничная планка шкалы тоже поднялась бы.
Про тариф забудьте вообще. Очень редко вы сможете наблюдать эту скорость. Да и ни комп, ни диспетчер задач, ни роутер не знают о максимальной вашей тарифной скорости, посему они и не должны писать его)
Например у меня на графике граничной обозначена скорость сейчас 100кбит\с, потому что сеть я не использую.Открыл торрент, продолжил одну из загрузок, после того, как половину графика занимала более высокая скорость и повысилась планка до максимальной на данный момент. Будет сотка МБит (~12МБ) тогда и тут покажет сотку. Чего вы паритесь.
Отправка не складывается с приемом. Вам же прям на графике это прямо показывается) Нижний график - отдача. И нет, она не складывается, если иметь ввиду сетевые карты и роутеры. если максимальная скорость приема\передачи указана 100, то он может и принимать 100 и отдавать 100. Это зовется дуплексный режим.
Если же иметь ввиду провайдеров, то там логика несколько иная, но к графику это не относится) Некоторые провайдеры как раз и следуют вашей логике, дают 100, например, но это сумма дуплекса, т.е. и прием и передача в сумме могут быть только 100. Но там все сложнее, зачем вообще вы гонитесь за соткой? Не получите ее вы повсеместно. Лишь на местных сетях и то не факт.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28