Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
superprogresor
Нет аватара


Сообщений: 30

Цитата UkusZmeya ()
меня подругому все
известны ли способы как это исправить?
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 07.02.2015, 04:29
Нет аватара


Сообщений: 932

ели бы вы все читали то вы бы увидели надпись что. есть случай когда только загрузка происходит на скорости. вот я писал закачивал позавчера аниме с анидаба и скорость именно загрузки была 86Мбит, по вашему провайдер бы ограничил до половины канала тоесть до 50Мбит. вот из за этих скажем так проскоков я и думаю что где то это регулируется. виндой или еще где
mobilkot
Отредактировано mobilkot - 07.02.2015, 04:32
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата UkusZmeya ()
ели бы вы все читали то вы бы увидели надпись что. есть случай когда только загрузка происходит на скорости. вот я писал закачивал позавчера аниме с анидаба и скорость именно загрузки была 86Мбит по вашему провайдер бы ограничил бы до половины канала тоесть до 50Мбит

Я не говорил про всех провайдеров. В основном многие так делают, и насколько бы странным не было их поведение, делают они даже внутри себя это тоже не повсеместно. Кому-то делят, кому-то нет. Какой-то особой логики не вижу. Может из-за установленного оборудования на чердаке дома или на АТС, что вероятно.
И да, резать не обязательно на половину. Ваша общая скорость была бы 100, а вот прием и передача динамично менялись бы. 10\90, 40\60, да как угодно, но в сумме выдавало бы сотку. А если вы еще и не отдаете, то вообще лафа. Но повторюсь, у вас провайдер может и полный дуплекс предоставлять.
Вообще я не понимаю, чего вы к трафику и скорости привязались то?) Выдает и слава богу. Некоторым провайдер и мегабита то не дает.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 07.02.2015, 04:39
Нет аватара


Сообщений: 932

дело в том что приходится ждать в 2 раза больше чем мог бы из за этого. проскоки по скорости происходят но по какому принцепу незнаю. вот и спросил винда это может делать или нет. поскольку на 7 давало 100 а начиная с 8 режется. тоесть менялась только система, провайдер и тариф неизменялись
konstantin30
Аватар konstantin30


Сообщений: 87

Не знаю, связано это или нет, но после установки десятки, у меня через неделю сдох SSD, служивший верой и правдой более трёх лет.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

вот надыбал. не мой случай но винда умеет всетаки канал регулировать.

"Ширина канала: x пакетов за миллисекунду

Описание настройки
Windows 7 принудительно сужает ваш сетевой канал при проигрывании любой мультимедийной информации, такой как MP3 или видео-файл. Это сделано для того, чтобы у центрального процессора было достаточно свободных тактов для воспроизводства медиа-потока без промедления. Обратная сторона медали заключается в том, что скорость вашей сети при пересылки данных уменьшается при использовании высокоскоростного интернета. По умолчанию, при воспроизведении мультимедиа-файла предел резервирования канала вашей сети составляет 10 пакетов за миллисекунду. Вы можете увеличить это значение для увеличения производительности сети. Эта настройка действует на всех пользователей этого компьютера. Для применения настройки необходимо перезагрузить компьютер.

Корневой ключ реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE
Путь до изменяемого параметра в реестре
\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Multimedia\SystemProfile
Изменяемый параметр
NetworkThrottlingIndex "
bels-sergej
Аватар bels-sergej


Сообщений: 50

Где прочитать про ПИН код у меня так и не работает ?
mobilkot
Отредактировано mobilkot - 07.02.2015, 05:26
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата UkusZmeya ()
вот и спросил винда это может делать или нет.

Винда сама без вашего ведома не режет ничего. Она лишь обрезала график для удобства восприятия, но не трафик. Он будет показывать и выше, если и скорость будет выше. Изменения показывает мгновенно, а вот масштаб графика увеличивается не сразу, а лишь когда половину графика займет более высокая скорость. Т.е. если будет проскок на пару секунд со скоростью over3000 МБит, то цифры покажет, покажет что упрется в границу, но масштаб не увеличится. Зачем кому-то, кроме провайдера, резать вам скорость? И не назовешь это шейпингом то, нормальная скорость, многие о такой мечтают, даже у меня в городе)))
Цитата UkusZmeya ()
вот надыбал. не мой случай но винда умеет всетаки канал регулировать.

"Ширина канала: x пакетов за миллисекунду

Крайне неактуально для сегодняшних дней. Вы и не заметите этот предел.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 07.02.2015, 07:13
Нет аватара


Сообщений: 932

bels-sergej, https://pcportal.org/forum/60-6500-1 другого незнаю ненадобно

Добавлено (07.02.2015, 05:34)
---------------------------------------------
вот произошел проскок скорости и при этом включен ноут на кухне. видно как резалась скорость на 50 какоето время, а потом резко выросла и продолжилась на новом уровне. как будто где то произошло переключение. но вот где.

а вот снова включеная обрезка но уже по отдаче

а вот произошел проскок в отдаче

и вот снова резка по загрузке



а вот как выглядит нерезаный канал


никаких настроек не менял, провайдер не менялся, в роутере не копался. так где переключение происходит или наоборот не происходит несмотря на то что другой канал свободен
mobilkot
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата UkusZmeya ()
резалась скорость

Да кто сказал, что у вас режет что-то и кто-то?
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 07.02.2015, 07:53
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата mobilkot ()
Да кто сказал, что у вас режет что-то и кто-то?

зазор тут http://forumimage.ru/show/101722716
http://forumimage.ru/show/101722728
и отсуцтвие зазора тут
http://forumimage.ru/show/101722765
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Что вы тут развели срач не по теме? Простите за несдержанность... Есть прекрасные сервисы проверки скорости соединений и пинга!

Здесь всё и проверяйте!
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

papanya1948, https://pcportal.org/forum/60-6433-123288-16-1423257866

Добавлено (07.02.2015, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата papanya1948 ()
Что вы тут развели срач не по теме?

почему не по теме. мы тут обсуждаем работу ос 10. и вот примеры как винда трафик регулирует. иначе это назвать нельзя.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата UkusZmeya ()

Ну и что? А вы по прежнему здесь толчёте! Откройте тему скорости интернета и в ней сколько угодно... толките!
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата papanya1948 ()
Откройте тему скорости интернета
причем тут скорость интернета
вот пример что канал широкий http://forumimage.ru/show/101722690
а вот что канал обрезался видно по зазору http://forumimage.ru/show/101722717. и это происходит само без каких то настроек. а следовательно к скорости интернета неимеет отношение
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26