Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Pavblag
Аватар Pavblag


Сообщений: 2

День добрый! После 9879, нынешний билд - как старый запорожец после Формулы 1 ! Может конечно только у меня.. Ставил начисто, софта почти нет - кодеки, скайп, вибер, опера и пару нашлепок с магаза) Даже офис не ставил. Тормозит в лучших традициях Мелкософта! А так хотелось верить что эти тормоза остались в прошлом! Железки конечно старые у меня.. но я думаю дело не в 4Гб на Q9650 )) с реестром не игрался, твики не применял, стараюсь тестить чистую.
Появились крахи системы - внезапное зависание - темный экран - отключение монитора - волшебная кнопка ресет)) Скайп пришлось ставить обычный - магазинный работал через раз и включался по 5 мин. Сейчас элементарно запускаешь IE - повисит белое окно и сваливает куда то нафик))
Рабочий стол грузится намного дольше (чужие антивирусы не стоят).
Вообщем разочарование.. В свое время на тестовая семерка простояла у меня основной системой до выхода релиза. Сейчас приходится держать её запасной, так как 10 глючит собака (.
Если ни у кого такого особо не замечено - поделитесь мнением, может встала криво (Руфус - флешка - отдельный хард, но второй системой.)
P.S. Прикололо что если при загрузке выбрать 7 а не 10 - машина делает полный ребут)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Pavblag, Пожалуйста, не сочти за труд, перечитай 3476 постов, все, и у тебя море вопросов отпадёт само собой, это всего-то 232 странички данного форума. А если нет сил - отдохни, включишься, когда будет что писать!
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

седня обнаружил проблемму: при передачи файлов на телефон (деревяный, даже не смарт) фильма (сконвертированый mp4 900метров), музыки (поштучно, mp3, средний размер 5метров, песен 7), комп наглухо виснет, окна не закрываются, фоновая музыка (плэйлист в аимп3 40песен) тоже колом встает. Сие явление длится около 10сек, потом спустя минуту-полторы повторяется. И так др04ит мои нервы пока передача файлов не кончится. Втыкал в усб2.0 ибо тело даже не слышало о 3.0. У кого есть дровяное тело без камеры и флешки проверьте пожалуйста.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Сегодня Realtek HD audio до 7446 обновился.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата VNNau ()
Сегодня Realtek HD audio до 7446 обновился.

VIA HD audio 6.0.11.600 тоже пришло.
mobilkot
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата zeliboba0007 ()
Втыкал в усб2.0 ибо тело даже не слышало о 3.0

Особой разницы нет, куда втыкать. У них обратная совместимость. Хотя и бывают какие-то проблемы, но это не массово.
sysprg
Отредактировано sysprg - 13.02.2015, 09:36
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Выложил окончательный вариант бэтч-файла для удаления директорий, https://pcportal.org/forum/60-6632-1
В качестве примеров в логе привел удаление "Program Files" и Windows. Так что со всякими $Windows.~BT, Windows.old, временными директориями инсталлятора, о которых здесь вчера-позавчера много писали, этот бэтч справится влет.
Pavblag
Аватар Pavblag


Сообщений: 2

papanya1948, Браво! У Вас можно поучиться вежливому хамству! Очевидно вы много лет уделили тренировке данной характерной черты! Хотя, наверно, стоило потренироваться в лояльности к людям, которым не хватает 24 часов в сутках для подробного штудирования десятков необходимых, многостраничных тем, совмещая с основной деятельностью и личной жизнью. Ну не все умеют замедлять время вокруг себя! Это для Вас откровение?
Даже я, несмотря на приобретенное чувство антипатии к большей части рода человеческого, не позволяю себе хлестать человека своим высокомерием и снобизмом! В крайнем случае просто прохожу мимо раздражающих меня постов. А помочь человеку сэкономить несколько часов, из которых больше половины у него ушло бы на просматривание ненужной информации и подростковых "содержательных" советов, считаю хорошим поступком для себя.
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Pavblag, Прочтите ему излишнюю резкость. Просто все что вам нужно есть в шапке темц. Вон те две маленкие строчки:"Вопрос-Ответ" и "Ошибки и проблемы". Там все описано, и прочитав, осмыслив и сделав выводы вы познаете дзен этого билда.:)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Pavblag ()
papanya1948, Браво! У Вас можно поучиться вежливому хамству!

Отнесите всё написанное вами к себе лично!!! Когда перечитаете все посты форума и у вас останутся ещё вопросы - с удовольствием помогу вам, поделюсь, чем смогу!
ulnick
Аватар ulnick


Сообщений: 27

После сегодняшних обновлений, не могу открыть письма в mail.ru. Может кто почту вскрыл? Враги у меня есть.
BoraEdition
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 85

Цитата k0k0z ()
Даже не знаю. Если все параметры общего доступа включены и парольная защита отключена, то что там ещё может мешать.
По реестру вот это попробуй https://pcportal.org/forum/60-6523-1#120473

Последний совет - супер! Все заработало!
sysprg
Отредактировано sysprg - 13.02.2015, 10:09
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ulnick ()
Враги у меня есть

и без врагов хватает любителей ломать и менять пароли Mail.ru, надежные, длинные надо ставить, другого варианта нет P.S: привяза mail.ru эккаунта к MS эккаунту позволяет ОПЕРАТИВНО получать информацию о том, что с незнакомого IP на Ваш mail.ru входить пытались, но может быть поздно, если пароль не для рассылки спама ломали, а для замены пароля, хотя это редко делают
ulnick
Аватар ulnick


Сообщений: 27

Цитата sysprg ()
и без врагов хватает любителей ломать и менять пароли Mail.ru, надежные, длинные надо ставить, другого варианта нет

Почта грузится, письма вижу, мышкой щелкаю, но не открывается.
sysprg
Отредактировано sysprg - 13.02.2015, 10:24
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ulnick ()
но не открывается.
тогда совсем не в пароле дело, проверьте разными браузерами, проверьте отсылкой самому себе простого сообщения, короче - здесь Вам в описанной проблеме скорее всего помочь не смогут P.S: у меня с mail.ru почту забирает THUNDERBIRD, Вы меня напугали, вошел, проверил - все в порядке, все письма и приложения - открываются. Так что и с Mail.ru проблем тоже нет
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42