Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ulnick
Аватар ulnick


Сообщений: 27

Чтобы установить Вин10 с Виоса, нужно записать образ на DVD болванку и после перезагрузки автоматически пойдет установка. Но часто дистрибутивы имеют большие размеры и не влазят на болванку. Компьютер у меня новый и на гарантии, и об обновлении не может быть речи. Возможно ли сделав загрузочную флешку установить Видовс в чистую? В биосе нет загрузки с USB2 ни с USB3. При нажатии ESC во время перезагрузке, появляется вот это меню:
Generic -multi-card 1,0 Ну там еще с жеского диска и CD привода. Может выше указанное и есть загрузка с флешки? Но у меня не получилось.
SigurRos
Аватар SigurRos


Сообщений: 33

когда точно выйдет новый образ никто не знает, но точно известно что сперва выйдет обнова для перехода. ждем обнову как комету pocus
GAM52
Нет аватара


Сообщений: 536

ulnick, Что бы в этом меню появилась флешка..
Надо вставить загрузочную флешку в USB слот..
otto600
Отредактировано otto600 - 17.02.2015, 22:37
Нет аватара


Сообщений: 1234

ulnick,
Что бы не рисковать, купите DVD-R и запишите, даже х64 дистрибутив не весит и 4 Гб (3.81) что влезет на обычный dvd5. Потом разберетесь с флешками.
manson79
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

SigurRos, Вроде были уже исправления на этот счет
PSM1953
Нет аватара


Сообщений: 98

ulnick,
А вы пробовали с вставленной флешкой?
У меня с вставленной флешкой на F12 появляется флешка, а если не вставлена её нет.
VvditoR
Нет аватара


Сообщений: 105

Цитата ulnick ()
Компьютер у меня новый и на гарантии

компьютер новый и видимо с 8.1, а манеры (привычки) старые: БИОС, DVD-диск...
Запустите setup из образа, и ставьте
mobilkot
Отредактировано mobilkot - 17.02.2015, 23:14
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата ulnick ()
... об обновлении не может быть речи. Возможно ли сделав загрузочную флешку установить Видовс в чистую? В биосе нет загрузки с USB2 ни с USB3. ...

Если компьютер на гарантии, то значит можно сносить, но нельзя обновлять. Кто вам такое сказал и почему это так? Обычно все наоборот. Я знаю, что гарантия _может стать_ недействительной лишь в случае переустановки(есть куча нюансов), чего вы и добиваетесь, но когда происходит обновление штатными средствами гарантия никоим образом не может стать недействительной. В биосе такая функция не часто попадается, а тем более в новых компьютерах. Обычно на отдельную кнопку забиндено меню загрузки. Дистр Win10 меньше болванки DVD. К чему это? И да, просто запустите setup.exe и все. Зачем плодить проблемы?
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата ulnick ()
Чтобы установить Вин10 с Виоса, нужно записать образ на DVD болванку и после перезагрузки автоматически пойдет установка.

Большой олень.

Добавлено (17.02.2015, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата ulnick ()
Компьютер у меня новый и на гарантии, и об обновлении не может быть речи.

Большой олень.
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

ulnick, Установка может и не пойти, если привод не стоит первым в списке загрузочных устройств. Тут или принудительно из bootmenu указывать надо, или в биосе выставлять первым.
bekar
Аватар bekar


Сообщений: 153

Простите но...
Ветка превратилась в какой то бардак!!!
Две страницы -как установить Windows с флешки?!?!?!?
Возьмите Rufus и устанавливайте хоть с MBR,хоть с UEFI..
Неужели так трудно нажать две клавиши????



irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Цитата VvditoR ()
А сам на пол-страницы картинок накидал, на ту же тему...

Чтобы закрыть уже бесполезное обсуждение установки с флешки. Это равно как и предыдущую тему тут обсуждали с драйверами, несмотря на то что есть специальная тема по драйверам. И по IDM (Internet Download Manager) хотя есть специальная тема по программному обеспечению. Модераторы не смотрят, я бы уже поперебанил половину тут.
xorkrus
Аватар xorkrus


Сообщений: 25

Господа, такой вопрос. Появляется в панели уведомлений сообщение о подозрительном объекте. Написано щелкните для выбора действий и т.п. Я щелкаю - но ничего не происходит. Как просмотреть, что за объект и какие действия?

alkos69
Аватар alkos69


Сообщений: 376

Ето сообщение защитника windows . Открой его и увидишю
xorkrus
Аватар xorkrus


Сообщений: 25

Цитата alkos69 ()
Ето сообщение защитника windows

Спасибо. Открыл - глянул. Но вопрос остался - почему с панели уведомлений нельзя открыть?

И сразу второй вопрос. Любые программы делающие inject в рабочее приложение, вызывают крах оного. Как с этим бороться?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05