Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kelt_77
Аватар kelt_77

Почетный

Сообщений: 108

Цитата dipline ()
у меня есть ключ от Виста Бизнес, но ключ шёл с компьютером от HP, не знаю сможешь ли ты его активировать

это OEM ключ, им не сможешь...а чем активаторы не подходят?
kosmos9000
Отредактировано kosmos9000 - 04.03.2015, 00:32
Аватар kosmos9000


Сообщений: 299

Цитата qwerty2014 ()
не хочется грубить, но засунь его ...

слышь раз не хочется грубить ходи мимо а грубить когда тебе типо не хочется ненад, тебя не заставляет никто делать то, что не хочется...
и я тебе повода грубить мне не давал так что веди себя по людски

P.S. - ключ в лс
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

да ребята , просто делаю вывод для себя , не знаю что будет дальше с ОС Windows 10 и что майки новое придумают для нас хорошо или плохо ХЗ , но для меня поработав не один год на ОС Windows 7 и юзая сейчас эту ОС Windows 10 то Семерка уступает , это как по мне , я не говорю про интерфейс а про удобство работы к примеру с двумя приложениями одновременно , для меня работать с прайсом в эксель и отрывшей другой прогой в вин7 нужно было сворачивать одну прогу и открывать другую , а здесь все удобно , открыл 2 программы разделил их на пол экрана , красота
kelt_77
Аватар kelt_77

Почетный

Сообщений: 108

Цитата autcast70 ()
а про удобство работы к примеру с двумя приложениями одновременно

немного с linux, немного с mac...нового ничего
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата autcast70 ()
да ребята , просто делаю вывод для себя , не знаю что будет дальше с ОС Windows 10 и что майки новое придумают для нас хорошо или плохо ХЗ , но для меня поработав не один год на ОС Windows 7 и юзая сейчас эту ОС Windows 10 то семерка уступает , это как по мне , я не говорю про интерфейс а про удобство работы к примеру с двумя приложениями одновременно , для меня работать с прайсом в эксель и отрывшей другой прогой в вин7 нужно было сворачивать одну прогу и открывать другую , а здесь все удобно , открыл 2 программы разделил их на пол экрана , красота

Можно и с четырьмя одновременно работать.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

Banderas, ну с четырьмя мне не очень , сами окна программ будут малыми и скажем эксель , базис 8 , IE , ПДФ , вот эти открытые 4 программы сразу по четырем углам , они будут сильно малыми и плохо будет для просмотра , а вот со вторым рабочим столом я еще так не пробовал , нужно будет попробовать завтра - то есть уже сегодня получается но днем )))))))
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата kelt_77 ()
это OEM ключ, им не сможешь...

хоум премиум в легкую активирую по сети...хотя стояла на ноутбуке до этого
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 04.03.2015, 07:23
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

qwerty2014, Ссылка на калькулятор под спойлером

Всего-то 9.5 Кб
Предупреждение скачавшим: В Windows 8/8.1 он не работает.
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

WINDOWS 10 TP BUILD 100XX ВЫЙДЕТ В МАРТЕ ВМЕСТЕ С БРАУЗЕРОМ SPARTAN

Новая сборка Windows 10 Technical Preview, которую мы надеялись получить в феврале, по каким-то причинам была отложена, но будет выпущена в марте. Эта версия будет первой публичной сборкой в серии 100XX и, как ожидается, будет идти в комплекте с первой тестовой версией нового браузера, который в конце концов вытеснит Internet Explorer.
Технический директор Microsoft Кевин Галло подтвердил сегодня в интервью для The Verge, что компания оснастит предварительной версией Spartan следующую сборку Windows 10. Источники, знакомые с планами компании рассказали The Verge, что эта сборка будет выпущена к концу марта, но, вероятно, гораздо раньше.
Сегодня в рамках пресс-конференции на Mobile World Congress Microsoft показала Spartan на Windows 10 для телефонов. Мобильная версия очень похожа на своего десктопного коллегу, так что вполне вероятно, что следующая предварительная сборка Windows 10 для мобильных устройств тоже будет включать в себя новый браузер.
Скорее всего, участники программы Windows Insider получат сборку под номером 10026, поскольку именно она была запущена на компьютере Кевина Галло, который он использовал для демонстрации ряда приложений.
Отдельно Microsoft также планирует выпустить предварительные версии новых приложений Office для мобильной версии Windows 10. В интервью для The Verge менеджер по продуктам Microsoft Office Джулия Уайт подтвердила, что эти приложения будут выпущены в марте.
tsesaleks
Аватар tsesaleks


Сообщений: 111

Цитата araneus ()
WINDOWS 10 TP BUILD 100XX ВЫЙДЕТ В МАРТЕ ВМЕСТЕ С браузерОМ SPARTAN

Не надоело копипастить одно и тоже?
korn64
Нет аватара


Сообщений: 69

Цитата autcast70 ()
для меня работать с прайсом в эксель и отрывшей другой прогой в вин7 нужно было сворачивать одну прогу и открывать другую , а здесь все удобно , открыл 2 программы разделил их на пол экрана , красота

Так в 7-ке так же. Например, Word и Компас 3д.

qwerty2014
Аватар qwerty2014


Сообщений: 347

Цитата papanya1948 ()
Ссылка на калькулятор под спойлером
Всего-то 9.5 Кб

это остатки от калькулятора. На самом деле его нет в билде 9926.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

У меня сегодня при включении компа вдруг пропали варианты загрузки - комп автоматом загрузился с лёту в 10-ку.. Залез в свойства системы, смотрю - пропала строка с Роллербаком. Заглянул на диск С - больше нет папок с предыдущей виндой (Windows.OLD, что-то ещё было), осталась только одна папка - "RecoveryImage"..
Лично я вообще ничего не делал для этого - ни папки не удалял, даже мысли не было, ни в свойствах системы не удадлял с меню загрузки Роллербак (я помню, тут кое-кто поудалял, но мне не мешало), ни даже не занимался чисткой системы от ненужного.. Так что я в непонятках.. Обратно возвращаться не собирался на 8.1, тем не менее, меня раздражает эта самостоятельная деятельность чего бы то ни было..
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

qwerty2014, он есть в 10 9926 и работает, я-же оттуда его вынул, из папки system32, но к нему приложено какое-то расширение, гугли, скажут, наверняка. Попробовал я его в 8.1 - ни фи га! Не хочет работать.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

White_Wolf, ты знаешь как восстановить в загрузчике откат до старой ОС ?

Добавлено (04.03.2015, 11:39)
---------------------------------------------
если знаешь подскажи

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00