Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

http://events.techdays.ru/msdevtour/
Есть возможность лично задать вопрос...и возможно получить ответ...
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

со скуки решил на большом переустановить систему. Установил начисто...отключил сеть...не отключая контроль учетных записей поставил драйвера чипсета, звука и видео от 8.1(остальные лучше не ставить) Поставил все программы...Самое главное - я запускал всё НЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА! Включил сеть...обновил...Всё работает ещё лучше чем было...Даже с чем были проблемы - ушли. Буду дальше ставить проблемные проги ...посмотрю может что глюканёт.
boytronic
Аватар boytronic


Сообщений: 257

Ну так это и ежу понятно, что начисто лучше, чем с накатом smile
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата pavoldik ()
со скуки решил на большом переустановить систему. Установил начисто...отключил сеть...не отключая контроль учетных записей поставил драйвера чипсета, звука и видео от 8.1(остальные лучше не ставить) Поставил все программы...Самое главное - я запускал всё НЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА! Включил сеть...обновил...Всё работает ещё лучше чем было...Даже с чем были проблемы - ушли. Буду дальше ставить проблемные проги ...посмотрю может что глюканёт.

На видео от AMD всё равно своё обновление поставит (2 раза сносил), после чего, например, Daum Potplayer-64 Bits не работает.....жду new.....
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

pavoldik, f2hd только сегодня прочитал ваши посты о "наглом " поведении 10-ки при загрузке. Позвольте уточнить: загрузка Вин 10 АВТОМАТИЧЕСКИ становится ПЕРВОЙ?
Т.е. ВЫБОРА какую ОСь загружать нет? Собрался ставить Вин 10 на другой физический диск (выделил только под Вин 10). А ОСь на другом физическом диске Вин 10 не стирает? Что-то как-то забоялся ставить...

Р.С. Просто раньше Вин 10 стояла на запасном компике...
glukvik
Аватар glukvik


Сообщений: 30

Есть маленькая великолепная программа EasyBCD, которая очень много поможет тем у кого стоит 2-е оси на компе
sysprg
Отредактировано sysprg - 05.03.2015, 09:15
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Цитата SAKSAUL ()
загрузка Вин 10 АВТОМАТИЧЕСКИ становится ПЕРВОЙ?
Это делает любая Windows при установке - ей ведь надо перегружаться и быть уверенной в том, что при перезагрузке будет загружена именно она, а не ОС с другого раздела. Когда система установится, то можете сменить систему по умолчанию. А сообщения вчера были о другом - о том, что уже у нескольких участников форума через какое то время( не менее двух или более недель ) обновилось бут-меню и системой по умолчанию стала именно 9926. У одних в меню осталась только 9926, у другиих, как я понял из вчерашних сообщений, другие элементы меню уцелели, но дефолтной стала 9926. Это не проблема и всегда можно поправить. Вопрос в том, что никто не стал разбираться ПОЧЕМУ это случилось, было ли в планировщике задание на удаление Windows.old, $Windows.~BT и обновление бут-меню.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

sovaz, смотря что считать проблемой. У меня сам не засыпает. А если усыпить, то через 30 сек просыпается.
tsesaleks
Аватар tsesaleks


Сообщений: 111

Цитата Rtish ()
А если усыпить, то через 30 сек просыпается.

Значит снотворное посильнее надо давать biggrin
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата SAKSAUL ()
Р.С. Просто раньше Вин 10 стояла на запасном компике...

Обычно в BIOS выбираешь с какого диска загружаться (если их больше 1-го)....такая ОС и загружается...
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 05.03.2015, 09:43
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

glukvik, скачал программку. Вопрос: сначала её установить, забить первым диск/ОСь 8.1, уже потом установить на другой физический диск Вин 10 и потом записать её в программе 2-ой? Последовательность такая или как-то по другому?

VNNau, так ведь ребята и писали, что Вин 10 ЛЕЗЛА в первых рядах...
PSM1953
Нет аватара


Сообщений: 98

У меня 2 диска, SSD и HDD, и какой в bios выставлен с такого и грузится, а второй по (F12 это у меня) и никаких прог, никаких проблем. На SSD стоит 10 9926, на HDD 8.1 в GPT
arktur
Нет аватара


Сообщений: 56

Цитата sawq ()
цензура вам EasyBCD? Ладно бы у вас XP стояла... к тому же она конфит старую менюшку загрузки, классическую... Оно вам надо?

А я как раз из-за классической менюшки её и ставлю, начиная с вин 8.
Потому как идущая по умолчанию - это издевательство над здравым смыслом.
"Оно вам надо?" - загружать половину системы по умолчанию, а потом при переключении на другую, опять
начинать всю загрузку с нуля?
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Всем ответившим (насчёт меню/выбора порядка загрузки ОСи) - спасибо! Улетел на работу... Буду весь в раздумьях...
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата VNNau ()
На видео от AMD всё равно своё обновление поставит (2 раза сносил), после чего, например, Daum Potplayer-64 Bits не работает...

не только проигрыватель...скайп...CyberLink PowerDVD 14...игры крашатся и т.д...Но это всё решается откатом драйвера

Добавлено (05.03.2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата boytronic ()
Ну так это и ежу понятно, что начисто лучше, чем с накатом

Дело не в этом...Всегда советуют отключать контроль учетных записей...и запускать всё от администратора...а я сделал наоборот...Только от админа запускал русификаторы и кряки.

Добавлено (05.03.2015, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата SAKSAUL ()
pavoldik, f2hd только сегодня прочитал ваши посты о "наглом " поведении 10-ки при загрузке. Позвольте уточнить: загрузка Вин 10 АВТОМАТИЧЕСКИ становится ПЕРВОЙ?

Ну у меня она делала так что вторую ось не видно было вообще. только 10 и всё...почему я не заморачивался...поэтому просто разнес оси по разным физическим дискам...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00