Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

pavoldik, т.е. я понял так, что все "чудачества" Вин 10 связаны ТОЛЬКО с несколькими ОСями на одном физическом диске, а ежели "один физ. диск - одна ОСь" проблем нет (с наличием выбора загрузки ОСи)?
otto600
Отредактировано otto600 - 05.03.2015, 13:00
Нет аватара


Сообщений: 1234

SAKSAUL, Да, проблем нет, так же как и с "один физ. HDD + много осей на n VHD."
lsa60
Отредактировано lsa60 - 05.03.2015, 13:20
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Всем доброго дня!!!
Цитата arktur ()
"Оно вам надо?" - загружать половину системы по умолчанию, а потом при переключении на другую, опять
начинать всю загрузку с нуля?

Можно попробовать альтернативу при перезагрузке.Программа - iReboot 1.1.1
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

никто в браузере IE не замечает ошибок ? если так и дальше будет придется откатится на старую ос
Boggard
Отредактировано Boggard - 05.03.2015, 15:50
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Ну ,что я могу сказать уважаемые товарисЧи...!? smile Все это конечно здорово,все красиво ,все раб...А вот про все "работает" хотел бы ,а не могу сказать!!! Самая главная ,я бы да же сказал АРХИ-ГЛАВНАЯ программа НЕ РАБОТАЕТ!!! Антивирусник Webroot (для меня нет альтернативы, поскольку все остальные антивири УГ по сравнения с Webroot !!! И тут не нужно разводить бадягу по этому поводу-попробуете поймете!!!) НЕ СОВМЕСТИМ,как окзалось ,черт возьми-КАНАЛЬЯ!!! mad
Ну тут конечно можно и раззоряться по этому поводу и волосы на знамом месте рвать ,только это поставить прогу не поможет(а может кто знает ,что может помоч в установке Webroot ??? )
Этот антивирь отлично работает на билде 9841,видимо придется и дальше "сидеть" на этом билде...Очень жаль... huh
Надеюсь в дальнейших обновлениях исправят этот ОГРОМНЕЙШИЙ пробел!
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

IE сегодня каждый раз закрывается с ошибкой, такое чувство, что у системы есть таймер, который запускает медленное самоуничтожение системы. crazy ОС эту неделю постоянно сюрпризы подкидывает. Если в марте не будет билда, то вернусь на 8.1 до 10 RTM. Либо надо попробовать вернуть новый пуск.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата SAKSAUL ()
VNNau, так ведь ребята и писали, что Вин 10 ЛЕЗЛА в первых рядах...

Никуда она не лезет, если я поставлю 1-м диск с 7-кой, то по умолчанию 7-ка и загружается....и т.д., а если загрузчик на одном диске стоит...., то "фильтровать" нужно!

Добавлено (05.03.2015, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Boggard ()
Надеюсь в дальнейших обновлениях исправят этот ОГРОМНЕЙШИЙ пробел!

Цитата Boggard ()
Ну ,что я могу сказать уважаемые товарисЧи...!? smile Все это конечно здорово,все красиво ,все раб...А вот про все "работает" хотел бы ,а не могу сказать!!! Самая главная ,я бы да же сказал АРХИ-ГЛАВНАЯ программа НЕ РАБОТАЕТ!!! антивирусник Webroot (для меня нет альтернативы, поскольку все остальные антивири УГ по сравнения с Webroot !!! И тут не нужно разводить бадягу по этому поводу-попробуете поймете!!!) НЕ СОВМЕСТИМ,как окзалось ,черт возьми-КАНАЛЬЯ!!! mad
Ну тут конечно можно и раззоряться по этому поводу и волосы на знамом месте рвать ,только это поставить прогу не поможет(а может кто знает ,что может помоч в установке Webroot ??? )
Этот антивирь отлично работает на билде 9846,видимо придется и дальше "сидеть" на этом билде...Очень жаль... huh
Надеюсь в дальнейших обновлениях исправят этот ОГРОМНЕЙШИЙ пробел!

Что первичнее: антивирь или ОС?!
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Boggard,
Надо чтобы MS сделало полную блокировку сторонних AV, что бы эта паранойя остановилась. У вас что коды запуска ракет на ПК или номера счетов в банках. А даже если и так, не доверяйте машине - и не такие крутые защиты ломают в более солидных организацией со штатом проф. сотрудников по кибер безопасности.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата Boggard ()
НЕ РАБОТАЕТ!!! антивирусник Webroot

Большинство артивирей не работают.Жди финал.
Boggard
Отредактировано Boggard - 05.03.2015, 15:41
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата VNNau ()
Что первичнее: антивирь или ОС?!

ОС без антивиря-глупость просто не требяющая коментариев!
Цитата otto600 ()
Надо чтобы MS сделало полную блокировку сторонних AV

Нахрена это нужно,у них же нету альтернативы которую они могут мне предложить,верно!?
Цитата otto600 ()
У вас что коды запуска ракет на ПК или номера счетов в банках.

Именно!!! Я работаю в интернете и безопасность на первом месте! И эту безопасность мне уже долгие годы может гарантированно гарантировать(масло масленное smile ) только Webroot!!!
Цитата otto600 ()
и не такие крутые защиты ломают в более солидных организацией со штатом проф. сотрудников по кибер безопасности.

Опсерутся ломать Webroot!!!! Это ,я знаю с гарантией 150... процентов!!!
Вернее сказать было бы-а нахрена им ломать МОЮ железку!??? smile Я слава богу не организация!!!
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата Boggard ()
Опсерутся ломать Webroot!!!! Это ,я знаю с гарантией 150... процентов!!!

Видно у них защита что зря, не чета вашей.
CSSDealer
Нет аватара


Сообщений: 70

Цитата Boggard ()
Именно!!! Я работаю в интернете и безопасность на первом месте! И эту безопасность мне уже долгие годы может гарантированно гарантировать(масло масленное
) только Webroot!!!

вы случайно не разработчик или рекламщик этого антивируса? smile
у меня стоит AVG 2015 - поначалу как-то совсем не хотел с 9926 уживаться, после пары-тройки перезагрузок растормошился и теперь работает нормально.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата Boggard ()
Я работаю в интернете и безопасность на первом месте!

Кто работает на невышедшей еще оси?Работают на стабильных версиях.
Boggard
Отредактировано Boggard - 05.03.2015, 15:57
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата CSSDealer ()
вы случайно не разработчик или рекламщик этого антивируса?

Делать не виг мне рекламировать этот антивирь!? smile Просто трабла именно с ним,а о других не знаю! Короче откатился обратно на 9841 все работает все супер!!! smile

Добавлено (05.03.2015, 15:56)
---------------------------------------------
Цитата Ded_admin ()
Кто работает на невышедшей еще оси?Работают на стабильных версиях.

Пусть работают на здоровье,жалко ,что ли...:) На работу, переезд на пре-системы ,ни как не сказывается-самое главное безопастность!!!
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата CSSDealer ()
вы случайно не разработчик

Разработчики обычно грамотные.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26