Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
uriyjeans1
Аватар uriyjeans1


Сообщений: 7

Цитата Blik73 ()
а её можно обновить с 9879?

я русификатор снёс и обновление появилось в фасте в апдейте.
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 19:53
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата BOBAT ()
а БЕЗОПАСНОСТЬ это как влияет
На безопасность системы с моей точки зрения влиять не должно, хотя я не эксперт в вопросе, но то, что кириллическое имя профайла может создавать проблемы для некоторых программ, это известно и сегодня в логе программы установки 9926 я видел МНОГО ошибок именно при портировании кириллического профайла. Я НЕ УВЕРЕН, что именно эти ошибки явились результатом того, что система не смогла нормально загрузиться, поскольку загрузка началась, критические драйвера подгрузились, но потом лог закрылся и что же случилось, понять оказалось невозможно.

Добавлено (27.01.2015, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата JohnSUrnet ()
как скачать с оф сайта подскажите
честно говоря я всегда стараюсь качать с сайта MS, может немного дольше, чем с торрентов или других, но зато 100% гарантия. Разве в шапке нет линка на загрузку с MS? Ну есть же! Качайте по ссылкам нужный дистрибутив.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Вставлю свои 5 копеек. Не является ли ошибкой обновление предыдущих версий с массой недоработок последней версией,так же имеющей недоработки ? Может именно это и является следствием появления сотен вопросов ?
Только установив последний релиз начисто,можно увидеть все плюсы и минусы релиза.
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 19:59
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата White_Wolf ()
И пароли.
у меня один пароль русскими буквами, но в латинской раскладке. Приехал в германию, пришел в офис, дали клаву с умляутами и сильно не похожую на стандартную QWERTY. Полчаса совместно с их главным системщиком набирали мой 12-символьный пароль smile С тех пор я всегда с собой вожу бумажку, на которой написана русская раскладка на немецкой клаве smile
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Вставлю свои 10 копеек. Установка тестовых сборок для использования в качестве основной системы и является самой большой ошибкой, плюсов пока не видно, одни минусы! Система живёт "своей жизнью" - встроенные службы её тестируют и отправляют информацию "наверх"

Добавлено (27.01.2015, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
С тех пор я всегда с собой вожу бумажку, на которой написана русская раскладка на немецкой клаве smile

Безопасность пароля, записанного на бумажке - ВЕРХ безопасности!!!
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 20:09
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата BOBAT ()
плюсов пока не видно
ну как же не видно, а то, как удачно большинство ( у меня просто ВСЕ ) приложения со всеми настройками и все системные настройки перееехали при обновлении 8.1 с помощью 9926, это разве не ПЛЮС? Уже сейчас видно, что после выхода RTM проблем при обновлении не будет и платить за систему не придется, ГРОМАДНЫЙ плюс.

Добавлено (27.01.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата BOBAT ()
Безопасность пароля, записанного на бумажке - ВЕРХ безопасности!!
если я Вам скажу, что на бумажке написано KAZAK с ушами, Вы много поймете? А если серьезно, то я ведь не пароль записал, а то, какие русские буквы соответствут тем, что на ВСЕЙ германской клаве.
kolodiazniy
Аватар kolodiazniy


Сообщений: 74

А у меня ещё и MetaTreder не запускается!
Народ, есть тут кто биржеовй торговлей занимается? Как решили проблему?
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 20:48
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата kolodiazniy ()
Как решили проблему?
Боюсь, что если даже таковые есть на этом форуме, то никто не станет такую ответственную программу гонять под бета-системой. Вы не боитесь залететь на N-нулей работая в такой системе, даже если бы не было проблем именно с программой?
boytronic
Аватар boytronic


Сообщений: 257

Кто подскажет куда делся Центр обновлений Windows ?
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

boytronic, Settings в Пуске.
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

boytronic, пуск - setting - обновление и востановление
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 27.01.2015, 21:19
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Есть проблемы с приложением "Часы" из магазина, они не обновляют плитку, календарь не поставить - программа сворачивается. Скорее всего повисла где то невидимая плитка календаря, которая осталась с 8.1. Я даже когда 8.1 себе заново ставил - плитка висела на экране, но не работала т.к. приложения не было. Замучили повторы уведомлений при включении ПК.
boytronic
Аватар boytronic


Сообщений: 257

Спасибо парни.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата MisterMyth ()
замучали

Так зачем мучаетесь ? Вернитесь на 8.1 и дождитесь выхода официальной финальной версии десятки.
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 21:32
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата vitexes ()
А вот обновляться что то совсем не хочет
"Наука имеет много гитик", не знаю, то что ошибки при портировании Вашего кириллического профайла в логе присутствуют, могу прислать десятки строк в качестве доказательства, но ни одна из ошибок не была КРИТИЧЕСКОЙ, потому у меня и нет уверенности в том, что именно это не дало нормально завершить загрузку. А вот к какой именно НЕСОВМЕСТИМОСТИ относились последние строки в логе, не увидел пояснений. Возможно, что что в самом деле профайл мигрировал не полностью и это далее сказалось. В любом случае речь идет о дата-несовместимости, программной несовместимости, а никак не о железячной, к железу претензий нет, все драйвера правильные были найдены еще до перезагрузки, все они в логе перечислены - очень полезный документ, советую сохранить.

Добавлено (27.01.2015, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата marina71 ()
является ли ошибкой обновление предыдущих версий
в данном, конкретном случае речь идет об обновлении 8.1 с помощью 9926. Тех, у кого обновилось БЕЗ ПРОБЛЕМ, больше, чем тех, у кого проблемы появились. И пытаемся разобраться что же пошло не так, почему уже на второй стадии, то есть поле первой перезагрузки что-то пошло не так. Так что недоработки 9926 здесь не при чем, железо и драйвера тоже не есть причина.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39