Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Just_Reboot
Отредактировано Just_Reboot - 27.01.2015, 17:56
Нет аватара


Сообщений: 2

9926 очень стабильна на древнем ноутбуке! Прекрасно "подружилась" с его образца 10-го года сетевыми адаптерами и мобильным Catalyst 14.12. И даже первая версия локализации на русский отнюдь не разочаровывает.
tsesaleks
Аватар tsesaleks


Сообщений: 111

Цитата igronics ()
Помогите! Я обновился до 9926 с 9879. Теперь после эмблемы windows у меня чёрный экран и дальше не идёт. Кто сталкивался, подскажите

И я сталкивался, причём 2 раза, помогло полная установка с дефрагментацией диска, оп и ни каких багов)))
alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата Just_Reboot ()
9926 очень стабильна на древнем ноутбуке!

А что за бук...просвяти?
kolodiazniy
Аватар kolodiazniy


Сообщений: 74

Цитата grinyaulis ()
я сталкивался. Вылечилось отключением нового Пуска в командной строке

Так то оно так, только вот командная строка - в том самом меню Пуск (((
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 18:09
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Just_Reboot ()
И даже первая версия локализации на русский отнюдь не разочаровывает.

Не понял, а почему не ru-ru дистрибутив для установки взяли? Или Вы таким образом оценили КАЧЕСТВО перевода, тогда понятно.
Just_Reboot
Нет аватара


Сообщений: 2

Цитата alekszzzz ()
А что за бук...просвяти?

Не такой уж он и древний, Acer 7552G, конечно, ему всего около пяти лет, но его сетевые порты довольно, насколько я понял, необычны. Win 7 SP1 из коробки "не видела" Atheros AR5B95 и Broadcom's NetLink Ethernet controller 57780. W10 9926 их, отнюдь, "признаёт" с самого старта.
Не менее удивителен для беты тот факт, что нет никаких проблем со вторым экраном по HDMI. Вообще никаких. Даже звук идёт!

Добавлено (27.01.2015, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
Не понял, а почему не rur-ru дистрибутив для установки взяли?

Так ru-ru и взят. Просто, для 9926 впервые появился дистрибутив с официальной русской локализацией. Разве нет?
vitexes
Аватар vitexes


Сообщений: 20

Цитата tsesaleks ()
Помогите! Я обновился до 9926 с 9879. Теперь после эмблемы windows у меня чёрный экран и дальше не идёт. Кто сталкивался, подскажите

какая у вас видеокарта? у меня была проблема на ноуте со встроеной графикой от интел (HD 4000), винда в момент установки подтягивала новые драйвера из цента обновлений, ставила их, а они не рабочие и в следствие просто черный экран.
grinyaulis
Аватар grinyaulis


Сообщений: 13

Цитата kolodiazniy ()
Так то оно так, только вот командная строка - в том самом меню Пуск (((
Я эту проблему решил при помощи программы "Windows 8 Manager". В ней есть ярлык вызова командной строки. А так да... беда sad
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата vitexes ()
Буду пробовать с учеткой махинировать
Не уверен, что получится. Но в любом случае все БЕЗОПАСНЕЙ иметь директорию профайла с латиницей, а не кириллицей. Дело в том, что записи в Вашем логе о том, что вот мол, все, авария, перегружаемся - я НЕ НАШЕЛ. А ошибок сыпется в ЛЮБОМ логе очень много. У меня случился повал до первой перезагрузки и надо было лишь понять ПОЧЕМУ, а у Вас система проехала намного дальше, перегрузилась, дрова для всех дисков поставила, а вот потом без аварийного сообщения, так, вежливо пожаловалась на несовместимости и лог закрылся. Так что извините, что ОБНАДЕЖИЛ, а реально проблему решить не смог.
vitexes
Аватар vitexes


Сообщений: 20

sysprg, да ни чего страшного, сейчас отбэкапил систему и буду на чистую пробовать ставить с форматированием и прочими плюшками crazy

Добавлено (27.01.2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
пожаловалась на несовместимости и лог закрылся

а вообще странно, винда 8.1 лицензия, без каких либо модотвиков и прочего мусора, ноут павилион дв 7, годик недавно исполнился. Первую превьюшку (которая еще на англ была) свою учетку вбивал без проблем, все работало. А вот обновляться что то совсем не хочет
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

почему то не работает кнопка поиск сначала открывается вписываю букву и сразу исчезает то же самое и в магазине вписываю первую букву магазин перегружается кто нибудь встречался с данной проблемой и как это исправить? спасибо.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

После отката с 10 обратно на 8.1 имею лишние папки (на диске С):
1. $Windows.~BT (600-700 мБ)
2. ESD (пустая) (появилась, судя по дате, после запуска программы подготовки к переходу на 10)
3. Recovery (265 мБ)
4. RecoveryImage (3.56 гБ)
5. speech (940 байт)

Вопрос - что мне с ними делать?
- если снова поставлю 10-ку через простое обновление, этот мусор может спутать карты, да и место они занимают будь здоров..
- если не буду переходить на 10-ку второй раз, то нафиг мне этот мусор?
- мне получится их тупо удалить, как любую другую папку? или придётся систему переубеждать, что имею право?
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 27.01.2015, 18:47
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата White_Wolf ()
Вопрос - что мне с ними делать?

Удалить!!! По крайней мере при сбое обновления в первый раз я так и сделал, а со второго раза обновился без проблем.
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 27.01.2015, 19:08
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата grinyaulis ()
В ней есть ярлык вызова командной строки. А так да... беда

А что Win+R cmd не работает? Или свой ярлык создать религия не позволяет? Создать ярлык в поле вписать cmd.exe Далее Ок
tsesaleks
Аватар tsesaleks


Сообщений: 111

Цитата White_Wolf ()
После отката с 10 обратно на 8.1 имею лишние папки (на диске С):

Глянте через актронис, там раздел создан десяткой, просто удаление папок проблемы не решит, я соединял акронисом, а то терять жалко от диска, потом полное форматирование и новая установка, да, всё время, если ОС переустанавливаю, создаю на отдельный диск бекап акронисом.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28