Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Be3geBJIa3
Нет аватара


Сообщений: 4

Да, спасибо, почитал, думал у меня только не обновляется.
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 29.01.2015, 10:07
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата sysprg ()
у Вас на SSD система встала ПЛОХО

Что это ВООБЩЕ значит??? Система встала плохо? При установке идёт РАСПАКОВКА install.wim на HDD/SSD - и потом только устанавливаются драйвера, после установки и входа в систему создаётся профиль - ЧТО там может встать плохо??

Добавлено (29.01.2015, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата DrDragoN ()
Проблема в том что у меня в офисе блокирует что-то постоянно обновление системы, поэтому валятся ошибки

Office и без обновлений работает нормально, не ищите проблемы там, где их нет!
pjslot
Нет аватара


Сообщений: 147

Цитата irg1990 ()
Ааа! Млииин! Да читайте вы хотя бы что в предыдущих постах написано то а! Вы чего народ??!!!

заметьте, ещё вчера было 9931/32, а сегодня уже 33 - получается по циферке каждый день клепают?
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата DrDragoN ()
Народ, помогите открыть старое окно который был в панели управления, обновление системы.

Обновление НЕ ЗАВИСИТ от окна, из которого запущено! Так что новое или старое - никакой разницы, если Вам говорят, что ПОЗЖЕ, так подождите!
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Цитата pjslot ()
заметьте, ещё вчера было 9931/32, а сегодня уже 33 - получается по циферке каждый день клепают?

Вы не поверите они по несколько сборок в день компилируют. Так что я не удивлен ни капли. Во как!
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата BOBAT ()
ЧТО там может встать плохо?
Вы же не знаете, что было на этом SSD до установки 9926, может там уже две-три системы стояли и большой раздел данных имелся. Непонятно что именно слетело, загрузочная запись или boot\bcd, до тех пор, пока не известно виден ли вообще этот SSD к примеру с Live, то ничего сказать нельзя. А вариантов неудачного обновления BCD при установке новых систем - сколько угодно, но это не дает оснований счтать тех, у кого это случилось полными чайниками.
irg1990
Отредактировано irg1990 - 29.01.2015, 10:18
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Цитата BOBAT ()
Обновление НЕ ЗАВИСИТ от окна, из которого запущено! Так что новое или старое - никакой разницы, если Вам говорят, что ПОЗЖЕ, так подождите

А самое прикольное что он не удосужился даже шапку темы прочитать. Где описано решение некоторых проблем!
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 29.01.2015, 10:20
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата sysprg ()
что было на этом SSD до установки 9926, может там уже две-три системы стояли и большой раздел данных имелся.

Если он форматирует диск - то всё стирается, если там есть данные и он диск НЕ форматирует и места для РАСПАКОВКИ и УСТАНОВКИ хватает, с учётом того, что старая система будет перенесена в Windows.old - опять же НИКАКИХ проблем быть не должно, только если диск с ошибками, тогда ему НИЧЕГО не поможет - пусть меняет SSD и всё установится!

Добавлено (29.01.2015, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата irg1990 ()
А самое прикольное что он не удосужился даже шапку темы прочитал. Где описано решение некоторых проблем!

А он и читать наверное не умеет!! Они же все ПИСАТЕЛИ, а не читатели!
serge-z
Отредактировано serge-z - 29.01.2015, 10:20
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Цитата DrDragoN ()
Народ, помогите открыть старое окно который был в панели управления, обновление системы.

Если вы про классический апплет Центр обновлений, то:

сохраните в файл с расширением [*name].reg
Или читаем Как активировать классический апплет Windows Updateа
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Цитата BOBAT ()
А он и читать наверное не умеет!! Они же все ПИСАТЕЛИ, а не читатели!

Да я уже так и подумал. Другого мнения у меня нет. Как в анекдоте про чукчу! :)))))
sysprg
Отредактировано sysprg - 29.01.2015, 10:48
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата BOBAT ()
то всё стирается, если там есть данные и он диск НЕ форматирует и места для РАСПАКОВКИ и УСТАНОВКИ хватает
а вот и не так, могу в качестве доказательства логи обновления 8.1 с помощью 9926 привести, у меня их от разных пользователей уже много накопилось: сначала старый boot\bcd аккуратненько копируется в $windows.~bt, потом уже можно и совсем снести системный раздел на котором BCD хранился, а вот когда новая Windows и другие системные директории сформированы, то и BCD сначала аккуратно перенесется обратно, обновится с созданием нового элемента, если нужно или просто создатся новый bcd командой bcdboot. Так что еще раз повторю: без знания о том, как был размечен SSD до установки, были ли на нем другие системы, как ставился 9926, в режиме обновления старой системы или в чистую, нельзя брать на себя ответственность, заявляя, что виноваты "кривые руки" пользователя. P.S: проблема с переносом BCD была и у меня и именно в режиме ОБНОВЛЕНИЯ. В режиме чистой устаонвки старый system reserved, созданный еще в 2009 году, размером с целый гиг, никак своим контентом не влиял на обновление BCD. А вот стал 9926 ставить в режиме ОБНОВЛЕНИЯ 8.1 и лишь в логе нашел ошибку при копировании BCD, осознал, что контент очень древней директории Recovery на system reserved, содержащий несовместимый winre.wim - виноват в ошибке. я вопросов задавать не стал, поскольку сам понял, что надо сделать. Но это не похвальба, поскольку мог бы и раньше сообразить smile
marina71
Отредактировано marina71 - 29.01.2015, 10:44
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата sysprg ()
без знания о том, как был размечен SSD до установки, были ли на нем другие системы, как ставился 9926, в режиме обновления старой системы или в чистую, нельзя брать на себя ответственность, заявляя, что виноваты "кривые руки" пользователя.

А разве остаются какие-то старые папки или файлы,если я даю команду полностью отформатировать и подготовить свой SSD перед установкой новой системы ? Никогда не встречала такого. Правда,SSD на 120 Гб
В большинстве сообщений явно виноваты "кривые" руки или полная лень читать форум.Задаются одни и те же вопросы......
interoman
Аватар interoman


Сообщений: 49

Цитата BOBAT ()
Всё работает у тех, кто понимает,

Подскажите в чем секрет тогда, что я делаю не так? 4 раза переустанавливал, результат выше!

Добавлено (29.01.2015, 10:52)
---------------------------------------------
Ребят, тут реально вообще дождаться помощи или ответов?

serge-z
Отредактировано serge-z - 29.01.2015, 10:54
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Цитата marina71 ()
А разве остаются какие-то старые папки или файлы,если я даю команду полностью отформатировать и подготовить свой SSD перед установкой новой системы ?

Ни чего не остается. Все разделы создаются и размечаются заново в зависимости от варианта загрузки. Т.е. если вы загрузились с UEFI раздела (флешки или диска) то создастся еще раздел на SSD для загрузки Windows с UEFI. Если стандартный загрузчик использовался, то создается, как и раньше, три раздела без UEFI (4-го раздела).

Добавлено (29.01.2015, 10:54)
---------------------------------------------
Данные физически не удаляются, но и влиять уже не на что не могут. Для системы их нет, только на низком уровне их можно полностью стереть или использовать программы специальные для этого.
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата sysprg ()
сначала старый boot\bcd аккуратненько

Да откуда ему взяться, например, на отформатированном диске?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00