Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
fbs07
Отредактировано fbs07 - 02.04.2015, 18:35
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:


Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата GAM52 ()
Хотя уже была была довольно неплохая 9926..

Благодаря нашим "мучениям", глядищь, MS хорошую ОС создаст, а может и нас мученников поощрит.....(за 8-ные мучения 2 ключика от Билла получил....) /.s/sm/23/meowth.gif
meowth meowth
Jovn
Нет аватара


Сообщений: 4

Изначально ставил систему (билд 9926) с официального образа Майкросовт для русского языка. Поэтому при каждом обновлении система остаётся на русском языке и пропадает английский лэнгпак.
К сожалению, не имею представления где указано, что я ставил с русскоязычного образа и, соответственно, выкачивать новые билды тоже для русского языка.
Друзья! Подскажите, пожалуйста, можно ли это изменить без переустановки системы? То есть, чтобы венда при обновлениях между билдами выкачивала англоязычные образы и сохраняла англоязычный интерфейс, теряя русский?
rvarva
Аватар rvarva


Сообщений: 80

fbl_ impressive 10049 через обновление скачалось, но места на диске не хватило для установки. Далее предложило удалить ненужное. Удалил скорее всего не корректно через cleaner. И теперь висит постоянно ссылка на хранилище и хотя уже места достаточно обновление не устанавливается. Что и где нужно удалить чтобы скачать по новой или запустить установку. С флэшки обновление идет до перегрузки - перегрузка не проходит а выходит табличка ошибка обновления. Чистую установку не хотелось бы.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата kosmos9000 ()
По мне так из программ для рабочего стола достаточно оставить пару браузеров, пакет программ для работы с мультимедиа и игры.

Я с тестов 8-ки по возможности пользуюсь Portable, особенно браузеры и почту.....
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 02.04.2015, 08:34
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

SAKSAUL, так после обновления, Спартан БЫЛ на панели. Правда, не сразу, сначала был только ИЭ, потом подцепились дрова на видюху и появился спартан. Так вчера и так сегодня.

Добавлено (02.04.2015, 08:30)
---------------------------------------------
Jovn, ставь изначальную систему англоязычную.

Добавлено (02.04.2015, 08:33)
---------------------------------------------
rvarva, на системном диске всегда должно быть с запасом места, скажем - гигов 30 (свободного), как минимум. Тогда не будет никаких проблем ни с какой установкой и винде работать комфортно. Ну правильно, если пихать на системный диск игрушки и прочее, то не напасешься...
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Vasilij28 ()
SAKSAUL, так после обновления, Спартан БЫЛ на панели. Правда, не сразу, сначала был только ИЭ, потом подцепились дрова на видюху и появился спартан. Так вчера и так сегодня.

Подтверждаю каждое слово: я ставил дважды обновлением, сначала обновлял 10041, а потом 8.1. В обоих случаях квадратик Spartan появлялся на тулбаре, справа от беленькой иконки TaskView. Я и не знал, что это такое, просто из любопытства кликнул по новой иконке.
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Народ посоветуйте ,как убрать вот это окно при запуске
Что то я туплю .
rvarva
Аватар rvarva


Сообщений: 80

rvarva, на системном диске всегда должно быть с запасом места, скажем - гигов 30 (свободного), как минимум. Тогда не будет никаких проблем ни с какой установкой и винде работать комфортно. Ну правильно, если пихать на системный диск игрушки и прочее, то не напасешься...
Да все понятно. У меня SSD и не было отключено создание точек восстановления вот оно и забило диск. Поудалял все точки. На диске свободно 70 ГИГ. Что то чистильщик натворил (я сразу не кинулся на точки вост) Как сбить предложение очистить диск? Обновления в папке windows снес.. Что то читал не так давно про обновления (по другой причине) типа в командной строке дайте команду...
kurbat1
Аватар kurbat1


Сообщений: 35

ALINKA, ну включить.. параметры -> система -> защитник windows ->защита в режиме реального времени
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

ALINKA, Control Panel-> System and Security -> Security and maintenance -> Затем распахните Security и увидите настройки Defender, у Вас явно сброшена его активность
sawq
Отредактировано sawq - 02.04.2015, 09:03
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

ALINKA, отключите сам защитник в автозагрузке.
olegblack75
Нет аватара


Сообщений: 5

не открывается пуск,как исправить?
Slava071
Аватар Slava071


Сообщений: 496

Цитата olegblack75 ()
не открывается пуск,как исправить?

Читайте в шапке вопрос ответ
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата sawq ()
отключите сам защитник в автозагрузке.
а зачем, у меня и с автозагрузкой нормально работает.
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Цитата kurbat1 ()
ALINKA, ну включить.. параметры -> система -> защитник windows ->защита в режиме реального времени
наоборот он мне не нужен У Меня NS установлен . sawq,спасибо помогло .Что то я протупила . crazy
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34