Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата DIM4ELA ()
могем же когда захочем!

Мы всегда могём, была бы макуха в голове и чуток желания... ну пару пачек сигарет )))))
Пишол я отсыпаться )))))
valermv
Аватар valermv


Сообщений: 359

Цитата ded60let ()
Ставил не Про версию, а Интер

В который раз убеждаюсь, что Enterprise все-таки чем-то лучше. Не знаю чем. У меня в Pro не работало (периодически) метро, спартан, центр поддержки. Поставил "Интер" на ту же машину - все заработало.
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 15.04.2015, 07:21
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата В который раз убеждаюсь, что Enterprise все-таки чем-то лучше. Не знаю чем.;

Может это связано с тем, что Enterptise предначена для корпораций и ее лучше доводят?. Хотя точно не знаю, но у меня тоже она почему-то более стабильная.
w41
Нет аватара


Сообщений: 21

Как установить по умолчанию погоду в своем городе?
Slava0057
Отредактировано Slava0057 - 15.04.2015, 08:15
Аватар Slava0057


Сообщений: 39

Цитата ded60let ()
Ставил из под DOS

Ну ты Дед молодец, видно вспомнил времена 95 винды. Только где и какой DOS взял?
PS. Опять проблемы с загрузкой изображений.

Цитата w41 ()
Как установить по умолчанию погоду в своем городе?

Я щёлкнул по виджету, меня спросили о местоположении и стало показывать погоду у меня в городе.

Так у кого есть проблемы с IE в плане тормозов?
Или M$ так и задумала, что бы переходили на спартанца?

Цитата Arhimed2010 ()
десятка на сегодня представляет из себя жалкое зрелище

Да не смотри ты на неё, проходи мимо. biggrin
Arhimed2010
Аватар Arhimed2010


Сообщений: 1042

десятка на сегодня представляет из себя жалкое зрелище, если конечно сравнить с Windows 8 то это кажется революцией, хорошо бы к 1 сентября успели что-ли.
сегодня мне один знакомый, мнение которого мне было очень интересно и которого я уговорил поставить десятку на виртуалку, после нескольких часов знакомства с ней позвонил мне и сказал про Windows 10: ты знаешь, как она меня утомила!
и я понял, это именно то что я испытывают от Windows 10! она в данном виде утомляет, совершенно не отвечает тому о чем заявлялось при её анонсе. Напомню, было объявлено что Windows 10 должна в том числе решить все проблемы десктопных пользователей и корпоративных клиентов не пожелавших переходить на Windows 8 и 8.1 , - эта задача на сегодня не выполнена!!!!
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата Arhimed2010 ()
десятка на сегодня представляет из себя жалкое зрелище

Ок, я вас вычёркиваю..
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

DIM4ELA,
Повторяюсь, но я кратко:
проводной интернет, шнурок с улицы в системник - нет установки
роутер asus - нет установки
роутер beeline smartbox - все стало за 10 мин.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата S_Snake ()
у всех не открывается "Журнал стабильности системы"?

На 41-й открывался.
alik12
Отредактировано alik12 - 15.04.2015, 08:49
Нет аватара


Сообщений: 24

Два дня назад я установил эту сборку. Через минут 15 монитор самостоятельно отключился. Потом ещё минут через 40 во второй раз произошло такое же.
У всех ли такая фигня происходит ??

Пришлось назад ставить Windows 7 ))
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Цитата ded60let ()
И ни каких вынь. олд система не создавала вообще.

Так такой папки и не должно быть-ты же устанавливаешь все с нуля, а не обновлением.
Цитата ded60let ()
А вот (самое главное) загрузочный в 350 метров тот который не трогал вообще

Это не самое главное-главное то-что если бы ты его тронул, ну скажем вообще удалил все разделы на устанавливаемый диск, то система сама создала бы эти разделы ( у меня к примеру на ссд диске создается: 300 Мб, 100 Мб: 400 Мб, хотя я постоянно их удаляю и заново создаю системный раздел).
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата Arhimed2010 ()
эта задача на сегодня не выполнена!!!!

Задача намного перевыполнена, после отличной работы ВСЕХ билдов у меня (мелкие, исправляемые мной или MS пустяки не в счет), приходилось ставит 7/8.1, но все, на эти архаизмы (конечно хорошие для своего времени, ну а 81 - на ней вообще поставлен крест, поддерживают для проформы) - уже никогда назад с десятки, только вперед. Ну а если MS запорют и десятку, тогда на линуксоиды. Десятка это лучшее что можно было придумать в системах даже в нынешнем сыроватом виде.
oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 15.04.2015, 09:19
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата lewonchik ()
Кстати - чем можно замерить скорость загрузки?

у меня лично установлена эта прога, а в ней есть вот это. в менеджере по запуску в настройках включается.. и после каждого запуска окошко вылезает со временем...
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата alik12 ()
Два дня назад я установил эту сборку. Через минут 15 монитор самостоятельно отключился. Потом ещё минут через 40 во второй раз произошло такое же.

Может, вам стоит заглянуть в настройки электропитания? Уверен, вы удивитесь.. smile
И система тут ни при чём! Точнее, при чём, но всё в пределах правил, с которыми вы, похоже, не знакомы..
ded60let
Отредактировано ded60let - 15.04.2015, 09:21
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата dv67 ()
Это не самое главное-главное то-что если бы ты его тронул, ну скажем вообще удалил все разделы на устанавливаемый диск, то система сама создала бы эти разделы

Уважаемый а Ты вооще её ставил именно эту 10056 с нуля. Ну ладно ещё х86 и то Лопаткиным переделанная. Да не ставятся она в чистую.
Вы присмотритесь то в названии полном что в конце дистрибутива написано.. В полном тексте, хоть и на аглицком, но там есть в скобках приписка.
Болтать горазды все....(((( Ну ладно проехали, я уже привык за все годы с бугра отношения. Не зная о человеке ни...
Я то обычный чайник, но закопчённый. Ни когда не обучался по этой профессии и не работал. Ну мож типа шабашки когда сбивал ... на хлеб насущий. И то на то лицуху имел с налоговой. Но то всё в далёком прошлом.
Ладно робя и всё таки может я пропустил..
Как уменьшить высоту панели задач. Там ещё часы видно поднимают её, ибо дата и время в два этажа.. В одну строку пока я ни как. Да и вообще по ней что есть. Прозрачность то ерунда, это просто сделать её.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26