Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 15.04.2015, 01:28
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lewonchik ()
а можно процесс установки подробнее?

p.s. те же у кого нужно вводить пароль по сетевому подключению, могут вначале перед установкой отменить ввод пароля, и тогда операционка без труда подхватится. и не будет у вас клянчить пароль, а потом воротить нос, мол не он. я же в этот раз вообще пролетел этот долбанный экран. пока печатал и вопрос появился.

Добавлено (15.04.2015, 01:26)
---------------------------------------------
Цитата lewonchik ()
процесс установки

можно посмотреть в этой теме мы обсуждали этот процесс.клац но это и в обычно установке у меня получалось.
lsa60
Отредактировано lsa60 - 15.04.2015, 01:30
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
читайте внимательно

Прочтите внимательно, о чем говорят люди.. Причем здесь WI-FI.. Если вообще НЕТ НИКАКОГО подключения к инету - ВОТ о чем речь -то. Отсоедините все Ваши прибамбасы типа шнурков,роутеров(модемов) и пр. и посмотрите как будет проходить установка.И Пожалуйста не уходите от ответа.Вопрос был такой: Так у Вас ни Wi-Fi, ни шнурка,ни модема к ПК не подключено при установке?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lsa60 ()
Прочтите внимательно, о чем говорят люди

я то читаю, а вот Вы похоже нет.
Цитата DIM4ELA ()
а покажите хоть один дом, хоть один аул без оного. да вай фай может и не у каждого но модем и провод, увольте должен быть у каждого компа.

Цитата lsa60 ()
Так у Вас ни Wi-Fi, ни шнурка,ни модема к ПК не подключено при установке?

Цитата DIM4ELA ()
i-fi я не авторизовался, и он сам по шнуру подключается

??? что еще не ясно?
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Цитата DIM4ELA ()
посмотреть в этой теме мы обсуждали

Прочитал, но там нет про установку по сети...

Добавлено (15.04.2015, 01:46)
---------------------------------------------
Или по сети - имелось ввиду подключение к сети в процессе установки?

DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lewonchik ()
про установку по сети...

Цитата lewonchik ()
процесс установки подробнее?

а Вы и не спрашивали про сеть. вопрос как звучал? - "процесс установки подробнее"
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

DIM4ELA, и всё же, что имелось ввиду под формулировкой "по сети"?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lewonchik ()
Или по сети - имелось ввиду подключение к сети в процессе установки?

нет подключение постоянное, до и во время, и уж если не схватило, а у меня так один раз было, можно перегрузить модем не выходя из установки, и система подхватится. только немного подождать, что бы она вкурила.
anr16101972
Аватар anr16101972


Сообщений: 139

Извлечение диска из привода не смотря на переустановку устройства и драйверов работает только из управления дисками. У кого какие мысли? Заранее благодарен.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lewonchik ()
"по сети"

обычный шнурок от модема, еще бывают интернет компании проводят свой шнурок в квартиру, ну и до компа, и или модема.

Добавлено (15.04.2015, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата anr16101972 ()
кого какие мысли

а не каких, очередной баг как и по usb, исправят.
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Спасибо, понял.
Заметил у себя - после установки 10056 система загружается дольше, и это на SSD диске. На 10041 и соответственно 10049 система загружалась до рабочего стола секунд за 10-15, теперь почти минуту тайны чёрного экрана и потом рабочий стол... Непорядок.

Кстати - чем можно замерить скорость загрузки?
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
я то читаю, а вот Вы похоже нет.

Вот как раз я то и читаю..Ну да ладно - проехали...

Цитата DIM4ELA ()
а покажите хоть один дом, хоть один аул без оного. да вай фай может и не у каждого но модем и провод, увольте должен быть у каждого компа. а иначе зачем вообще компьютер нужен.

Заблуждаетьсь,Вы когда последний раз были за пределами своей(Второй) столицы России? Отъедьте так примерно км. на 100 в любую деревню и посмотрите,что там даже не везде 3g - есть. Есть много знакомых в Вашей области и мне это знакомо не по наслышке...Есть желание могу скинуть в личку эти нас.пункты.
Цитата DIM4ELA ()
Wi-fi я не авторизовался, и он сам по шнуру подключается

Отсоедините все Ваши прибамбасы типа шнурков,роутеров(модемов) и пр. и посмотрите как будет проходить установка.
С Уважением !!!
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lewonchik ()
Кстати - чем можно замерить скорость загрузки?

вот не напряжная прога, но чет не очень она коректна BootRacer определяет скорость загрузки операционной системы, и рассписывает по этапам.
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата anr16101972 ()
Извлечение диска из привода не смотря на переустановку устройства и драйверов работает только из управления дисками.

Такая-же байда,из проводника не извлекается.Удалял дрова через Диспетчер устройств - и перезагружался и обновлял конфигурацию - не помогло.Выкрутился установкой гаджета - Eject CD
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lsa60 ()
эти нас.пункты.

да я все понимаю, но вот понять не могу одного, если у юзера нет доступа к интернету, то какого ..... ему эти инсайдеровские заморочки?
Цитата lsa60 ()
тсоедините все Ваши прибамбасы типа шнурков,роутеров(модемов) и пр

а ни кто и не утверждал что можно вообще не подключаться а он типо сам установит винду.читаем:
Цитата DIM4ELA ()
прошла на ура, в прямом смысле этого слова. т.е. преславутое окно где нужно выбирать сеть или вай фай не появилось вообще!

Цитата DIM4ELA ()
читайте внимательно. шнур и вай фай, все есть, но в wi-fi я не авторизовался, и он сам по шнуру подключается.

Цитата DIM4ELA ()
могут вначале перед установкой отменить ввод пароля, и тогда операционка без труда подхватится.

Цитата DIM4ELA ()
подключение постоянное, до и во время,

и что? кто кого не понимает?
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Цитата DIM4ELA ()
вот не напряжная прога,

Не нашел я её...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57