Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lewonchik ()
Не нашел я её..

скину в личку если надо.
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Во я тупняк, форум сам чтоли ссылки дописывает?

Добавлено (15.04.2015, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата DIM4ELA ()
скину в личку если надо.

Скиньте если не сложно. smile
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

кто то про значек защитника windows в трее спрашивал, сам не видел до этого, а сейчас:
[img][/img]
lsa60
Отредактировано lsa60 - 15.04.2015, 02:55
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
да я все понимаю, но вот понять не могу одного, если у юзера нет доступа к интернету, то какого ..... ему эти инсайдеровские заморочки?

А вот это да...Любопытство наше Русское, скорее всего к новизне,как никак 21 век на носу
Цитата DIM4ELA ()
и что? кто кого не понимает?

Цитата DIM4ELA ()
а ни кто и не утверждал что можно вообще не подключаться а он типо сам установит винду.читаем:

Ваш ответ: прошла на ура, в прямом смысле этого слова. т.е. преславутое окно где нужно выбирать сеть или вай фай не появилось вообще!
ЕщЁ: читайте внимательно. шнур и вай фай, все есть, но в wi-fi я не авторизовался, и он сам по шнуру подключается.

Повторюсь ещЁ, уже не в первый раз: отсоедините все Ваши прибамбасы типа шнурков,роутеров(модемов) и пр. и попробуйте установить Винду..

Вот кстати небольшая цитата от WZORa на известном форуме - ДОСЛОВНО - был задан вопрос и ответ начиная со сборки 10051:

Хотелось бы уточнить, что установка билда 10051 с нуля невозможна без подключения к Интернету и требует учётку MS.
WZOR:
да, без подключения к сети с нуля не установить будет, но если сеть есть, то обойти требование создать учетку можно ...

Добавлено (15.04.2015, 02:52)
---------------------------------------------
Цитата DIM4ELA ()
кто то про значек защитника windows в трее спрашивал, сам не видел до этого, а сейчас:

На 56-ой значек убрали из трея.Вы значит его(защитника) запускали,перезагрузите ПК и его не будет.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lsa60 ()
не появилось вообще!

не появилось верно, а кто сказал что соединения по шнурку нет, при появлении рабочего стола значек сети активен, т.е. интернет подключен.
Цитата lsa60 ()
и попробуйте установить Винду..

блин... за чем?
Цитата lsa60 ()
но если сеть есть, то обойти требование

ну а я о чем???
Цитата lsa60 ()
и его не будет

его и нет, просто люди вообще то обыскались, несколько постов было...
jiwedmitry
Нет аватара


Сообщений: 6

На этом билде или вовсе на win10 нет никакого ограничения на скорость работы сети или интернета ? Что за бред.... только что на 8.1 качал на 10ти мегабитах, а сейчас, на 10ке ни по прямым ссылкам ни торрентом не выжимает больше 2ух мегабит. Совпадение ? Провайдер мозг долбит?)
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Вчера или позавчера смотрел на https://buildfeed.net сборок fbl_impressive не было, а сегодня есть - 10.0.10061.0.fbl_impressive.150410-2039

Добавлено (15.04.2015, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата jiwedmitry ()
нет никакого ограничения на скорость работы сети или интернета ?

Проверил - нет

lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
блин... за чем?

Что бы убедиться,что без инета Винда не установится(хотя уже появляются методы обхода и этого "косяка" от MS)
Цитата DIM4ELA ()
его и нет, просто люди вообще то обыскались, несколько постов было..

Люди решившие протестировать эту Windows и не только начиная с 10-ки,должны знать, что как правило по дефолту
почти 99% программ устанавливаются в C:\Program Files,там и следует его искать и закрепить на панели задач или на начальном экране(если так необходимо
на него любоваться) дело 2-х кликов.ИМХО...
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Цитата jiwedmitry ()
Совпадение ? Провайдер мозг долбит?)

Или провайдер или сидов мало.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата jiwedmitry ()
не выжимает больше 2ух мегабит.

тоже решил посмотреть, ни че в норме.

Добавлено (15.04.2015, 03:37)
---------------------------------------------

Цитата lsa60 ()
закрепить на панели задач или на начальном экране

говорите внимательно читаете посты, буквально несколько страниц назад, человек интересовался как его в трее закрепить (точнее чтоб он там был), а то что Вы предлагаете, так то ни кому и не надо.

Добавлено (15.04.2015, 03:39)
---------------------------------------------

Цитата lsa60 ()
как правило по дефолту

в C:\Program Files (x86)
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
в C:\Program Files (x86)

ГДЕ ?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lsa60 ()
ГДЕ ?

не надо спрыгивать, речь шла о:
Цитата lsa60 ()
что как правило по дефолту
почти 99% программ устанавливаются в C:\Program Files

чьи слова?
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
чьи слова?

Мои
ded60let
Отредактировано ded60let - 15.04.2015, 06:29
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Ну что господа и госпо дишки..))) А я то старый пирдун прав был..
Этой системе для установки надо то всего то загрузочный раздел порой от предыдущих систем.
Тот который в 350 метров всегда создаётся при установке их. Вот горячий пример.
Только что поставил и настроил эту систему 10056 (в который раз не помню) для эксперимента.
Ставил не Про версию, а Интер. Кто то тут уже упоминал что она намного лучше чем Про и тем паче Коре.
Что и подтвердилось. Если в Про у меня к примеру блютуз USB ну ни как, то в этой Интер... как из пушки. tongue
Возможно то и у других будет кто с ваем фаем мудо.. естся )))) wink
Ставил из под DOS. Автозагрузкой c DVD. Правда я сам тот образ делал типа сборки. Раз я не любитель метро приложений и типа того,
сразу убрал их в образе что бы они и не мешали мне в системе и ешо кой чего по вытворял в ней. Естественно сразу русифицировал.
После запуска на установку диска и копирования установочных файлов в момент выбора раздела куда ставить сразу отформатировал тот системный раздел. А вот (самое главное) загрузочный в 350 метров тот который не трогал вообще. bb До этого стояла подобная там но Про, И я уже писал что и после 8.1 тот же эффект.))) И ни каких вынь. олд система не создавала вообще.
И всё, система после перезагруза предложила регистрировать через учётку или мелким шрифтом как локальным пользователем.
После установки не спешите перезагружаться. У меня инет то не ахти и после установки система наверно минут 20 что то выгребала с инета и туда пуляла.
Обновила драйвера и какие то приложения (в подробности не вдавался)
Так что робя вперёд и с песней )))) bye
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ded60let ()
Так что робя вперёд и с песней ))))

ну вот, могем же когда захочем!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28