Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Drinko
Отредактировано venq - 22.04.2015, 09:41
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM






Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 26.04.2015, 14:32
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата Evgeniy_07031990 ()
Не кто не знает форумы по железу, типа там разгон, биос поковырять, купить кулер наконец-то))) Ну и так далее угробить ноутбук)))?

1. Компьютерный форум Ru.Board
2. Tom's Hardware Guide Russia

Всё, что вы давно хотели спросить, но стеснялись..
GAM52
Нет аватара


Сообщений: 536

Alex_AZM, Так это естественно.. Вот у меня все работает..)) Читаю форум.. Как ужастик..)) И только..))

Добавлено (26.04.2015, 14:34)
---------------------------------------------
Но читая.. Вот тоже аватарку вставил..)) Не напрягало.. Но все таки.. rolleyes

Tt101
Аватар Tt101


Сообщений: 6

ну что, когда следующая
сборка 10064?
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата Tt101 ()
ну что, когда следующая
сборка 10064?

А с 61-й у вас всё в порядке?
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата GAM52 ()
Вот у меня все работает..))

у меня не работают "Люди", но Drinko ответил, что для этой сборки - нормально, + беда с новым магазом, но и это не проблема...
Цитата GAM52 ()
Читаю форум.. Как ужастик..))

иногда как детектив, иногда как фельетон, а иногда как "безумную" фантастику sad
всё, больше флудить на эту тему не буду... smile
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата HiddenBug ()
После ухода в гибернацию батарея не потребляется, так как питание компьютера выключено.

с этим СОГЛАСЕН, я не учел, что говорил о НОУТБУКАХ и не в "полевых" условиях, а на столе, когда он подключен к питанию.
alexandr987
Нет аватара


Сообщений: 44

Цитата GAM52 ()
Есть проблемка.. Метро
приложения удалены.. А в меню продолжают висеть.. И все..

Ярлыки в меню пуск для Метро приложений создаются согласно файлам шаблонов, в не зависимости от наличия или отсутствия самих метро приложений. Чтобы убрать ярлыки, соответственно, нужно убрать эти файлы. Их три.
А кортану вы тоже удалили ? И меню Пуск работает ?
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Lenchik ()
Ну а вы верите в программы для очистки написанные сопляками. Вы сами подумайте, как может программа искать ошибки, она не может по определению быть умнее своего создателя. А эту бесплатную хрень пишут всякие вострохуйчики. Они и в ХР то не разбираются, а тут десятка. То есть человек пишущий сервисную программу должен знать виндовс лучше представителей Майкрософт. Вы в такое верите? Я нет. Вот и находят эти программы кошек в темной комнате. А зачастую они выдают сообщения о мнимых ошибках что бы поднять себе рейтинг.

От части согласен...
GAM52
Нет аватара


Сообщений: 536

alexandr987, Кортану нельзя удалять.. И ещё несколько приложений.. Не дает удаляльщик..

Добавлено (26.04.2015, 15:01)
---------------------------------------------
А где файлики?

Юра-1
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

Gizaa,
И у меня оформлена подписка , но от Майкрософт ( оформил еще в первой технической 8 , сначала на три месяца), а потом автоматом продвигается все время дальше.
ded60let
Отредактировано ded60let - 26.04.2015, 15:06
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата venq ()
.... Уважаемый всё должно быть подкреплено фактами.....
Вот! Давайте ка Вы, уважаемый сюда нам тогда Ваш "Журнал Событий" виндоусный со всеми событиями. ......

Ну тут я тож руки вверх.. имею привычку издавна вообще отключать ведение таких журналов и подобных..
Ибо зачатую как раз они и попадают в третьи руки.. Зачем.. да не для того конечно что бы собрать на нас компромат. просто для анализа. Оно то и не страшно..
ну такой я. Скрывать то нечего, чего взять то с городьбы, да ещё пенсионера древнего.. може тока справку.. о болячках пожизненных ))))
Я то теми постами ни кого не заставляю использовать мой личный опыт и подхваченный со страниц инета. Воля ваша. А проверить .. прав я или нет , только сам на сам и на своём конкретном железе. И тесты на то я собрал что можно использовать для этого до кучи. Все их погонял и могу уверить есть смысл их погонять в системах и тех и тех и самим сравнить что к чему, а не доварятся мнениям со стороны.
А на разных компах ет не дело ибо сопоставлять не имеет смысла.
alexandr987
Отредактировано alexandr987 - 26.04.2015, 15:07
Нет аватара


Сообщений: 44

Цитата GAM52 ()
Кортану нельзя удалять.. И ещё несколько приложений.. Не дает удаляльщик..

Удалить можно хоть все Метро приложения вплоть до полной очистки папки Program Files\WindowsApps, другое дело, что как минимум меню пуск не будет работать, поскольку зависим от кортаны. И, вполне возможно, вылезут еще какие глюки.
Файлы шаблнов Метро ярлыков для меню Пуск по путям Windows\ServiceProfiles\LocalService\AppData\Local\Microsoft\Windows\Shell, также, только в NetworkService и в профиле пользователя, путь аналогичен.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата MisterMyth ()
По мне любая ОС будет сырой, пока ее не обкатают на огромном количестве ПК, (сейчас это лишь крупица всей массы) + когда начнет появляется железо и дрова под десятку. Только после этого стоит говорить о стабильности ОС, ее популярности и успешности для самих Майков. Alex_AZM, полностью согласен!

Согласен...
alexandr987
Отредактировано alexandr987 - 26.04.2015, 15:12
Нет аватара


Сообщений: 44

Цитата ded60let ()
имею привычку издана вообще отключать ведение таких журналов и подобных..

Лучше мочить сами счетчики из сеансов событий применительно к этим журналом. То есть журнал включен, но в нем нет событий)))) простое отключение журнала, это как бы самоуспокоение, поскольку счетчик то работает и потребляет ресурсы. Просто мы не видим эффекта от его работы)))
GAM52
Нет аватара


Сообщений: 536

alexandr987, Если грубо залезать.. Можно и винду снести..)) Есть программы удаления.. Которые все сносят. У меня WindowsAppBoss.. Она разбирается.. Что можно.. Что нельзя..
И кстати.. Ещё на 10056 и предыдущих удаление приложений вызывало удаление ярлыков в меню.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00