Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Drinko
Отредактировано venq - 22.04.2015, 09:41
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM






Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
krek_puh
Аватар krek_puh


Сообщений: 75

Цитата mich31 ()
А так работа обычная немного быстрее...

быстрее чем семерка? а то я после восьмерки скорости не особо учуял smile
Risk123
Нет аватара


Сообщений: 9

Ссылка на яндекс https://yadi.sk/d/iuRNpDu_gHxL4
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата krek_puh ()
для 61-й прилетит обновление, исправляющее черный экран после входа

Вы всё перепутали или корреспонденты как всегда нарочно неправильно перевели... sad
Я вот что нагулил в ин.источниках про черный:
когда к Аулу пристали по поводу KB3055415, он вначале растерялся, а потом ответил, что вроде бы оно помогает тем у кого экран блокировки весь черный и только одну лишь мышь видно. и потом добавил, что артикля на этот кабы выпускать не будут, и не приставайте больше - не до того сейчас. временная горячка страшная. до мелкого мероприятия осталось меньше полутора суток по Гринвичу! biggrin
зы. вот Вам ссылка про это https://www.google.ru/?gfe_rd....3055415 - весь иноязычный инет по поводу этого кабы счас гудит. biggrin
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Одна голова хорошо, а две уже мутант лучше..
Кто что думает о такой ситуации.
Имеется ноутбук с установленной семеркой (домашней расширенной лицензионной). Путем множества попыток обновил её на вин 10 Коре. Обновление только через центр обновления. Причем сначала обновляется до 49 версии, и лишь потом до 61. Первые четыре попытки обновления были неудачны. Откатывался на семерку и пытался найти причину, путем перебора возможных проблем.
Позавчера наконец-то нашел подводный камень, который мешал нормальной работе десяток. Это оказался драйвер на тачпад. При установленном драйвере компьютер либо 9 часов пытался обновляться, а потом выдавал ошибку и откатывался, либо намертво зависал (до синего экрана) сразу после загрузки десятки.
Теперь сам вопрос:
Если полностью удалить драйвер тач пада, то всё функционирует нормально. НО... при этом в центре обновления постоянно висит предложение обновить драйвер на тачпад, и новые обновления не ищутся, не отображаются, и, соответственно, не устанавливаются.
В настройках системы установлен запрет на автоматический поиск и установку драйверов, но центр обновления живет своей жизнью.
Как бы избавиться от постоянного предложения об установке драйвера на тач пад?
Приму любые предложения.
krek_puh
Аватар krek_puh


Сообщений: 75

venq, благодарствую. я читнул твитер и процитировал важную персону. что да как не разобрался smile

Добавлено (28.04.2015, 09:46)
---------------------------------------------
kansk111, я не знаю как в 10-ке (пока не пробовал), но в семерке была возможность скрыть ненужные вам обновления...

prekon
Нет аватара


Сообщений: 22

Цитата Lenchik ()
prekon, а какая проблема? Заходите в языковые настройки и там есть место где пакет доустановить.

сли нетрудно , путь какой?
ks67
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

Цитата kansk111 ()
Как бы избавиться от постоянного предложения об установке драйвера на тач пад?
Приму любые предложения.

У меня lenovo, тач пад задолбал, свои драва работает отлично с центра обновы полный отстой и ни как не запретишь установку , после обновление приходится сносить до выхода других обнов и он тоже лезет, это свойство техник версии windows и не чего не поделаешь
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата kansk111 ()
Как бы избавиться от постоянного предложения

вначале почистите папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download. потом вручную начните в ЦО проверку на апдейты. и как только увидите начало загрузки этой вашей тачпад-тяжбы, повершельните (лучше, но необязательно от админа) известную команду, раскрытую компнароду великим мдловцем abbodi1406 http://forums.mydigitallife.info/threads....1020793
вот Вам на всякий она (если на мдл не зареганы) Get-BitsTransfer -AllUsers | select *

там у Вас на экран выплюнется до хрена. и в самом низу где то будет инет ссылочка. Вы по ней скачайте и запустите.
зы. у меня точно такая же тяжба была с нвидиа. мне это здорово помогло. может, и Вам повезет тоже. smile
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата ks67 ()
ни как не запретишь установку

Может есть смысл вернуть стандартный WU, если он в 10061, конечно, не выпилен окончательно? Сделать свое дело по сокрытию надоедливого предложения и деактивировать станд. WU (это чтобы Винда "кошерней" казалась). smile
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата krek_puh ()
kansk111, я не знаю как в 10-ке (пока не пробовал), но в семерке была возможность скрыть ненужные вам обновления...

В новом центре обновления (надеюсь, временно) нет возможности скрывать обновы. Через правку реестра старый вид центра обновления уже не включается.
Цитата ks67 ()
У меня lenovo, тач пад задолбал, свои драва работает отлично с центра обновы полный отстой и ни как не запретишь установку , после обновление приходится сносить до выхода других обнов и он тоже лезет, это свойство техник версии windows и не чего не поделаешь

Собственно само обновление драйвера не происходит (запретил в УСТРОЙСТВА И ПРИНТЕРЫ), но оно висит поверх всех обновлений. А пока оно самое верхнее. то все вышедшие опосля обновы не ищутся. sad
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 28.04.2015, 10:06
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

kansk111 зы.сразу оговорюсь, я их ремонтирую, т.е. ноуты (не реклама), поэтому я как глупый выход из положени мог бы предложить на момент обновы, отцепить шлейф тач пада. делается просто, снимается клава (инструкцию можно в гугле нарыть), а там все видно. еще раз повторюсь, это для тех кто шарит, и разбирается в том что творит.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

DIM4ELA, Разбирал я свой прибор. И пасту менял на проце. Но при следующем физическом подключении тачпада опять начнется качаться обнова. А я с мышкой не привык. Попробую совет выше. Хоть суть и не понял. alco
venq
Отредактировано venq - 28.04.2015, 10:15
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата venq ()
мне это здорово помогло

зы. это я к тому, что когда установите драйвер из скачанного с инета каба или ехе, то он у Вас правильно, а не криво как с ЦО, встанет тогда.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата kansk111 ()
DIM4ELA, Разбирал я свой прибор. И пасту менял на проце. Но при следующем физическом подключении тачпада опять начнется качаться обнова. А я с мышкой не привык. Попробую совет выше. Хоть суть и не понял.

так я это как совет для того чтобы обновиться на:
Цитата kansk111 ()
Путем множества попыток обновил её на вин 10 Коре.

а потом то побарабану, ну и пусть обновляет это тач пад....
ded60let
Отредактировано ded60let - 28.04.2015, 10:23
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Сча брякну.... сча брякну.. )))) crazy
Вот бы мне Ваши проблемы ... не скажу что я не гонял все подряд эти десятки.. да все.. можете верить или нет Ваше право.)))
За день порой до пяти разны систем пробовал в былые времена, так для интересу...))
Я уже на эту тему писал.. кто за компом в игрульки играет, а я с системами "играючи". Ставлю .. прибиваю.. и тем рад.)))
И сам порой сборки их собираю, так для себя. Хотя то народ тут категоричен и не приемлет издевательства со стороны с системами, но ..
народ мы разный по определению.. есть и древний. sleep Который особо то и ни в какую не приемлет все новшества особые в новых системах. И таких не единицы.
Так вот, в который раз прихожу к выводу, что та система или точнее уже сборка хороша которую пересобрал сам. Благо в инете .. чего тока нет по этому вопросу.
Пройдя весь этот путь единственная система которая меня удовлетворила и которая показывает непревзойдённые результаты по тестам... rtfm
это сервер 2008 переделанный для дома и хаты. shok
Ну вот я и брякнул. Как хотите так и понимайте этот пост. Воля Ваша. А я малость пока потеряюсь от греха по дальше.)))
Дождусь новой десятки, и её погоняю конечно. senile

Прим. Тока робя прошу не повторять мой путь.. Каждому своё )))))
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28