Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Drinko
Отредактировано venq - 22.04.2015, 09:41
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Online
Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM






Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
FIREFLY
Нет аватара


Сообщений: 94

Ниже приведён перечень ошибок, существующих в сборке 10061:

Не универсальные приложения не запускаются из меню «Пуск». В Microsoft признают, что это существенная ошибка, и рекомендуют добавлять ярлыки нужных программ на рабочий стол и в меню быстрого запуска. О том, когда именно выйдет исправление, корпорация не сообщает.
Из меню быстрого запуска после обновления исчезают иконки Windows Store Beta и Project Spartan. Пользователь может самостоятельно вернуть их.
В Mail и Calendar присутствует ошибка, из-за которой каждое сообщение отображается дважды. В Windows Store Beta доступны обновлённые версии программ, которые пользователь может установить самостоятельно. Если пользователь не откроет эти приложения в ближайшие 15 минут после загрузки системы, тогда, при наличии Интернет-соединения, патчи установятся в фоновом режиме.
Cortana будет подчёркивать вещи, с которыми она может помочь, но не все указываемые ею функции уже доступны.
Во время процесса авторизации и завершения сессии пользователя на экране может отображаться только курсор мышки. Разработчики намерены исправить эту проблему в ближайшее время.
Загрузка музыки через Xbox Music и Music Preview сейчас не работает. Ошибки будут исправлены в ближайшее время.
При минимизации аудио-программы могут прекращать проигрывание записи. Разработчики намерены исправить эту проблему в ближайшее время.
При выделении текста в адресной строке браузера Project Spartan не происходит визуальных изменений. Разработчики намерены исправить эту проблему в ближайшее время.
Magnifier не работает в закреплённом режиме. Эта проблема также будет устранена в ближайшее время.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

leginnn,
Приложение не ставил,качаю через почту/диск.
FIREFLY
Нет аватара


Сообщений: 94

Спасибо большое за ответы по поводу учётки МС! Буду пользоваться той же, что и от 8.1. В OneDrive у меня только настройки системы и всё. Думал, что настройки от 8.1 к 10 могут отличаться и может что-то глюкануть. Спасибо большое!
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

sysprg, и что же принесёт новая учетка? Да уж. Вопрос был простым - можно ли использовать старую учетку на Вин 10? Ответы в стиле можно или нельзя к этому вопросу не подходят. Нужно нагнать тумана и важности.

И то, что Вам удобнее использовать несколько учеток на нескольких машинах никак не отвечает на вопрос можно или нельзя.
leginnn
Аватар leginnn


Сообщений: 33

Цитата Ded_admin ()
Ded_admin: Приложение не ставил,качаю через почту/диск.

А мне без приложения никак - так как на диске в синхронизации тыщи фоток и видео... Так что мега - идеальный выход!
Esaul75
Нет аватара


Сообщений: 272

Цитата AlexVladi ()
Во время процесса авторизации на экране отображается только курсор мышки.Что делать?Или опять сносить и ставить с нуля?


Вариантов мульон. у меня такое бывало не только на этой сборке. После резета - работает. Я могу предположить следующие моменты: после обновы система сама выбирает "основной монитор" - это если стоит два монитора.
Некоторые недопонимания драйверов на видео.
Так что может ещё не все потеряно.

Эти сборки однозначно "неготовы", поэтому нужно терпеть, искать, не сдаваться.
Arckadi
Нет аватара


Сообщений: 602

Всем хорошего дня!
Ссылки для скачивания Enterprise 10061 x64 ISO (английская + русская)
с Drive Google:
en_windows_10_enterprise_10061_x64_dvd.iso
https://drive.google.com/file....sharing
ru_windows_10_enterprise_10061_x64_dvd.iso
https://drive.google.com/file....sharing
c Mega:
en_windows_10_enterprise_10061_x64_dvd.iso
https://mega.nz/#!GdNjS....JFlBxCE
ru_windows_10_enterprise_10061_x64_dvd.iso
https://mega.nz/#!XUFDj....57OOCOI
AlexVladi
Отредактировано AlexVladi - 23.04.2015, 13:56
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата Esaul75 ()
Вариантов мульон. у меня такое бывало не только на этой сборке. После резета - работает. Я могу предположить следующие моменты: после обновы система сама выбирает "основной монитор" - это если стоит два монитора.
Некоторые недопонимания драйверов на видео.
Так что может ещё не все потеряно.
Эти сборки однозначно "неготовы", поэтому нужно терпеть, искать, не сдаваться.

Спасибо,буду надеяться на лучшее!!!
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата denonss ()
Сейчас ещё раз попробую обновиться, отключив 2-ой HDD

получилось что-то? наверно лучше так устроить, чтобы в Вашем случае всегда был подключен только один осёвый диск. smile
зы. а Вы диски отключаете в биосе, или тумблерок приладили (щёлк - и диска нет)?
зы. зы. извиняюсь, если Вы уже про это отписались. я только что с комп-ночной проснулся и поэтому пока только на 13-ой странице. sad
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Чёт я слепой или настройки Кортаны исчезли из Параметров?
serka
Аватар serka


Сообщений: 326

Нашел ещё один баг (может только у меня?).
Я использую маленькие значки в панели задач. В версии 10061, панель задач остаётся старого размера. sad
В 10049 такого не было.
10061 10049
Может кто-то знает способ исправить?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата alexsaw ()
Кнопка выключения - "Мощность",
В любом словаре написано что Power это Мощность. Главный выключатель. Выключишь и мощность потреблять перестанет. У меня на микроволновке корейцы написали Сила, это по моему еще смешнее. А там где приготовление пищи, с регулировкой мощности, написано Мясо.
otto600
Отредактировано otto600 - 23.04.2015, 14:15
Нет аватара


Сообщений: 1234

Lenchik, Помню еще на дэнди играл в звездные войны - Люк, юс зе форс. https://i48.fastpic.ru/big....43e.jpg
venq
Отредактировано venq - 23.04.2015, 14:24
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

del

Добавлено (23.04.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Nikita987321654 ()
мне нужно чтобы они сразу вернулись

меня на форуме вот так научили это делать, чтобы все почтовые эккаунты автоматом бы появлялись.

следуете чертежу выше. довольно долго (так у меня) ждете пока появится список всех приложений. находите в нем мыло-календарь и удаляете. потом идете в зеленый магазин. там ищите мыло-календарь и устанавливаете. и у Вас всё будет тогда как в старые добрые времена, когда фантазеров-путаников было гораздо меньше. biggrin
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата zeliboba0007 ()
Lenchik, можно скрин подтверждения работоспособности 3g usb модема?


Да хоть целый килограмм.



Модем Huawei E3131 (более новый воткнут в роутер) прошивка HiLink (это когда модем виден как сетевая карта а рулят им через WEB интерфейс). Но я и для обычных модемов всегда сносил софт от оператора и пользовался подключением виндовс. NDIS модемы видны как WiFi подключение и софт им только во вред. Да и модемный софт от оператора больно уж убогий.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26