Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
rvarva
Аватар rvarva


Сообщений: 80

При VPN подключении кнопка свойства протокола TCP/IP4(6) хотя и активна (и раньше тоже) но не работает. Не могу птицу поставить " не использовать шлюз основной сети..." И работа VPN не полноценна. На ноуте с теми же настройками на 7 ке захожу на все страницы своей рабочей сети, а в 10 -ке только на внутреннее FTP...
serge-z
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Не совсем понятно зачем на домашнем компе нужен Windows To Go, может некоторые не совсем догоняют что это вообще и с чем едят... WTG
Лично я ставлю корпоративки 8.1 и 7 только из-за KMS активации - на все компы ключей для Retail версий не наберешься в сети, на своем у меня ключ от мелких (помните тогда акцию халявную?!) от Pro с WMC, бутлоадарами и другими активаторами не пользуюсь давно. Еще к телефонной активации прибегаю частенько.
benderbr
Аватар benderbr


Сообщений: 199

NVIDIA выпустила драйвер GeForce 352.63 Beta для операционной системы Windows 10. Он предназначен для видеокарт с архитектурой Maxwel и Kepler – это ускорители серий GTX 900, GTX 700 и GTX 600. Позже упомянутые ускорители получат поддержку DirectX 12. На оф. сайте появился раздел с 10кой.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 02.05.2015, 07:13
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата slavnau ()
это настроить локалку и связь с медиаплеером на последней настраиваемой системе, а потом обновить сетапом на 10074 с сохранением всего.

Настройка DLNA не зависит от настроек домашней сети, хоть совсем её не будь. А вот настроить локалку на домашнюю сеть и обновится не получится, настройка домашней сети слетает. Пользуйтесь корпоративной сетью (без домена), вход по логину и паролю, а не по общему ключу.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата Serikdysh ()
Может кто подскажет, 7-ку можно обновить до Инсайда минуя 9926 и иже с ней?

Пять дней назад обновлялась сразу до 49 версии, а уже потом до последней актуальной.
Так что 9926 в любом случае в пролете. smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата migorn ()
В целом постабильнее, но тормозит малость. И вот первый глюк
Зайдите в диспетчер устройств и оттуда обновите драйвер нвидии, или поставьте сами самый свежий с сайта нвидии и оно обновляться не будет.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 02.05.2015, 07:56
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата serge-z ()
Не совсем понятно зачем на домашнем компе нужен Windows To Go

Это потому, что петух жареный пока не клюнул. У меня ещё с ноября 2012 года Windows 8 To Go используется для работы в интернет-банке и я не нарадуюсь! Многоступенчатая защита флешки даёт многое, можно работать на любом
компе, хоть заражённом донельзя, хоть вообще, без SSD/HDD. Прежде на внешнем диске в интернет-банке у меня ХРюша стояла, так-что есть с чем сравнить.
P.S. Пришло письмо утром, от Гейба Аула, отписался по паре найденных "мелочей", пусть исправляют.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Reugan ()
Так и должно быть?


У меня без полей, точно по размеру.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
с ноября 2012 года Windows 8 To Go используется для работы в интернет-банке

Да же и не в том дело. Мелксофтные то делают системы УНИВЕРСАЛЬНЫЕ под любого пользователя и естественно средненько по настройкам скорости и интерфейса. Что бы угодить всем, да не только то что у каждого интересы разные и понятия, а из за разного железа. Зачастую правда они прям навязывают свои разработки .. но это уже чаще коммерция.
Исходя из вышеизложенного, каждый пользователь просто обязан уже под себя подстроит систему, выгнать при желании на максимум производительности или приемлемому дизайну для души и тела.)))) А иначе сидеть вам смирно и радоваться тому что есть.
PzAngriff
Отредактировано PzAngriff - 02.05.2015, 08:08
Нет аватара


Сообщений: 51

При чистой установке проблем с активацией нет ни на pro ни на entrp, активируется сразу после появления сети сама. Это еще с ХР известно - при установке ОС, быстрое форматирование "С:" - проблемы с активацией, полное форматирование - все нормально.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата ded60let ()
А иначе сидеть вам смирно и радоваться тому что есть.

А вы проверьте, уважаемый, что такое WTG, его свойства и качества а потом публикуйте выводы!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата rvarva ()
При VPN подключении кнопка свойства протокола TCP/IP4(6) хотя и активна (и раньше тоже) но не работает. Не могу птицу поставить " не использовать шлюз основной сети..."


А где такая галка? То есть вы сначала шлюз прописали, а потом хотите что бы он не работал? Так не прописывайте шлюз совсем.
PzAngriff
Нет аватара


Сообщений: 51

Цитата papanya1948 ()
Многоступенчатая защита флешки даёт многое, можно работать на любом

Гораздо эффективнее, безопаснее и быстрее для таких целей работать с флешки в любом линуксоиде в пробном режиме . WTG никому не нужная фишка.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 02.05.2015, 08:17
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

PzAngriff, У каждого плута свои расчёты! Вы, однако, не в линуксе здесь сидите и отписываетесь
... или в линуксе?
SDV032
Нет аватара


Сообщений: 42

Скажите,а будет ли 10ка редакции для одного языка? Или можно сделать из редакции ПРО? Просто хочу родной ключик, но без всяких обновлений.Нужна чистая система!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28