Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата Evgeniy_07031990 ()
Думаю еще можно команду сделать, что б уведомления вылезали, при определённой температуре.


+ 3 строки кода!
rtfm
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Цитата 285T108 ()
предупреждение, за 70 - сигнал тревоги. На новой пока больше 45 не поднималась, но там порог 80.

У меня в ноутбуке 70 это рабочая температура в основном biggrin
Для ПК и ноутбуков разные рабочие температуры.
nag
Нет аватара


Сообщений: 42

Прочитал последние 5 стр. ветки. Думаю, тема температуры раскрыта.
Скажите, пожалуйста, почему стало самостоятельно закрывается окно "Все параметры"?
sfc /scannow говорит, что найдены поврежденные файлы, но некоторые восстановить не удалось.
Систему не твикал ниразу.
demice84
Отредактировано demice84 - 14.05.2015, 10:03
Нет аватара


Сообщений: 48

Цитата nag ()
Прочитал последние 5 стр. ветки. Думаю, тема температуры раскрыта.
Скажите, пожалуйста, почему стало самостоятельно закрывается окно "Все параметры"?
sfc /scannow говорит, что найдены поврежденные файлы, но некоторые восстановить не удалось.
Систему не твикал ниразу.

Выполни команду dism /online /cleanup-image /restorehealth
А потом опять проверь sfc /scannow

Как выполнить восстановление системных файлов средствами системы
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Чё вы завели спор.. да в десятке не правильно отрабатывает системы слежения за температурой по МП. И часто бывают случаи что из за этого на некоторых материнках она просто блокирует работу ПК .. считая некоторые данные за превышение допустимых параметров. Просто происходит тупое зависание ПК.
Об этом уже не раз указывали мелким.
nerosermax
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата bratskij ()
Если Вам не надо, это не значит что и никому тоже не надо. Как говорится вооружен значит защищен.

а что за прога? сори за оффтоп
bratskij
Аватар bratskij


Сообщений: 303

nerosermax,
Программа Rainmeter, темпер показывает с помощью OpenHardwareMonitor. Ну и скины, которые собирал больше двух лет и подгонял под свою систему и под неоновый цвет.
285T108
Аватар 285T108


Сообщений: 597

Цитата bratskij ()
А,если честно ,то не пойму зачем оно надо.Ну, буду я знать какая температура и что?

Был у меня случай сразу после апгрейда ПК, спасла вырабатанная привычка периодически проверять Т. Так вот, во время очередной проверки, морозной зимой при 20 градусов в комнате, Т проца оказалась 80 гр. на холостом ходу и все датчики скромно промолчали об этом. А оказалось, кулер проца слетел с трех болтов и висел на проводах и еле-еле на четвертом.
Отне в сервис, обматюкал их, сразу все починили, проц протестировали - не успел поджариться, работает нормально.
Так что правильно профи пишут - только термопары на конкретных узлах с постоянной индикацией, а все остальное это чепуха.
bratskij
Аватар bratskij


Сообщений: 303

285T108,
А у меня случай был, стояла программа Hard Disk Sentinel Pro и показывала темпер жесткого и его здоровье. Комп был на гарантии и тут она через полгода стала показывать здоровье 98% и 4 битых бэда. Так жесткий поменяли по гарантии. А не было бы этой программы и мучился бы со всякого рода ошибками. Так что программы бывают разными. Но в дискуссии вступать не хочу и спорить ни с кем не собираюсь. У меня есть свое мнение и опыт и никому ничего не навязываю.
k0k0z
Нет аватара


Сообщений: 17

Интересное дело. За последние десять дней раза три запускал sfc /scannow, и всякий раз она находит и исправляет какие-то ошибки. Это когда же и чем они успевают ломать систему? Обновлениями дефендера что ли? Или всё-таки sfc /scannow до сих пор некорректно работает?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Стоит прислушаться к человеку, во избежание:
Цитата nag ()
Думаю, тема температуры раскрыта.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Точной даты RTM сборки не объявляли?Хочется ее уже как основную поставить)) Никто не опробовал новую студию\апи\сдк, что нового интересного имеется?
285T108
Аватар 285T108


Сообщений: 597

Цитата dante2015 ()
что нового интересного имеется?

С первого билда, кроме прозрачностей и новых иконок - НИЧЕГО. Это оказалась также 8.1 только глючноватая.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата 285T108 ()
С первого билда, кроме прозрачностей и новых иконок - НИЧЕГО
С первого же билда МЕНЮ ПУСК. Для Вас, любители нафталина Вин 7. Все только для Вас.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Rtish, не согласен. То меню "Пуск", что я видел в роликах недавно мне кажется будет более практичным, чем восьмерочное: при больших экранах его реально можно сделать меньше в размере. И сворачивание левой половины "Пуска" тоже лучше, чем было в 8. Не стоит говорить о нафталине, "Пуск" десятки будет брать от каждого варианта пуска самое лучшее.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54