Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Yezzie
Аватар Yezzie

Почетный

Сообщений: 132

Цитата Philosoph ()
с этой камерой такие фокусы не пройдут)

Да и стоить сей продукт будет как коробка вебок от асуса biggrin
dante2015
Отредактировано dante2015 - 16.07.2015, 22:48
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Philosoph ()
Скачать и запилить на болванку свою будет дешефле чем отдавать денежку за кусок картонки цветной) Лично держу при себе всегда резервную флешку с LiveCD на всякий пожарный, а с помощью него можно и в нет выйти и многое другое) Одним словом было бы желание)

Ну поглядим..Я с недавнего времени просто откусил кусок под установщики винды\мака на жестком, вот они там и лежат всегда. Будет в цифре - без проблем можно и в цифре купить, согласен что переплачивать просто за коробочку нет смысла..

Цитата Philosoph ()
Всё давно реализовано и прекрасно работает! Рекомендую посмотреть ролик про реалсенс интеловский который понимает что есть что (когда перед ней (камерой) сидит реальный человек, а когда просто картинка) так что в отличии от всего прочего мусора типо фейсконтроля от асуса и т.д. который можно было обмануть как ребёнка лет 2 , с этой камерой такие фокусы не пройдут)

А есть уже ноуты\моноблоки с этими камерами? По идее все это дело должно работать и с любым кинектом, ведь железки те же, 2 камеры, да инфракрасник.. А вебки..Дело ведь не в софте, обмануть обычную веб камеру понятное дело что возможно, это ведь обычная 2D камера..
russtik
Аватар russtik


Сообщений: 100

блин, не могу вспомнить как метро вместо пуска сделать, напомните пож. Вылетело из башки
Philosoph
Отредактировано Philosoph - 16.07.2015, 22:48
Аватар Philosoph

Почетный

Сообщений: 80

Цитата Yezzie ()
Да и стоить сей продукт будет как коробка вебок от асуса
зато можно её будет использовать не только, далеко не только,как устройство фейсконтроля. Я бы даже больше сказал - это не его основная ф-ция! А цену он более чем оправдывает!
demius_delph
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 52

dog97, читал не раз и не только ваш пост, но скорее всего вы уже устанавливали win10 на своей машине хоть и сборку 9926 но как факт сервак подхватил ваше железо потому позволяет вам активироваться. а вот то железо которое ни разу не видело вин10 остается за бортом походу. я пробовал зарегаться и поучавствовать в программе инсайдеров но система не активировалась, для идеальности эксперимента форматнул диск ставлю 2-ой раз и буду пробовать с локальной учетки
Philosoph
Аватар Philosoph

Почетный

Сообщений: 80

Цитата russtik ()
как Метро вместо пуска сделать
режим планшета запусти и будет счастье!
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Philosoph ()
зато можно её будет использовать не только, далеко не только,как устройство фейсконтроля. Я бы даже больше сказал - это не его основная ф-ция! А цену он более чем оправдывает!

Управление жестами вполне возможно скорее всего..Думаю что апи для данной функции уже тоже имеется, надо бы полазить..
Philosoph
Отредактировано Philosoph - 16.07.2015, 23:02
Аватар Philosoph

Почетный

Сообщений: 80

Цитата dante2015 ()
Управление жестами вполне возможно скорее всего..Думаю что апи для данной функции уже тоже имеется, надо бы полазить..

Все API уже есть на сайте интела и доступны разрабам) Так что пили ПО на здоровье...а так очень и очень много сфер приминения - начиная от гейминдустрии и заканчивая архитектурой!
kreotodr
Нет аватара


Сообщений: 50

Спасибо раздуплили по поводу биометрии...

Ребята есть еще оди вопрос.
Сеть два компа, одинаковые логины (LogIns) и пароли. На обоих открыты шары только для одного юзера (LogIns)
под Win7 компы друг друга видят, видят все шары и свободно заходят на шары не требуя пароля.

Под Win 10 при заходе на шару появляется окошко, в котором обязательно нужно ввести Логин и Пароль. Причем если ввожу LogIns, то fail, если ИмяКомпа\Logins то принимает.

Никто не в курсе как настроить, чтобы не задавал вопросов?
dante2015
Отредактировано dante2015 - 16.07.2015, 22:57
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Philosoph ()
Все API уже есть на сайте интела и доступны разрабам) Так что пили ПО на здоровье...а так очень и очень сфер приминения - начиная от гейминдустрии и заканчивая архитектурой!

Было бы железо, ПО не проблема) Но я скорее всего просто кинект прикуплю, с ним во всяком случае уже знаком, да и документации куча просто

Цитата Yezzie ()
Рвньше кнопочка была справа, теперь оной нету.

В настройках персонализации можно полноэкранным пуск сделать.
PNZOOM
Нет аватара


Сообщений: 7

russtik , параметры>персонализация>пуск
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

russtik, тут
Philosoph
Аватар Philosoph

Почетный

Сообщений: 80

Цитата russtik ()
та не, без режима планшета + "метро
может ты про Настройки - Персонализация - Пуск - открывать начальный экран в полноэкранном режиме?
Chingachguk
Аватар Chingachguk


Сообщений: 38

Цитата Mar1uS ()
К вопросу о DirectX12

Спасибо за статью. мне чуть чуть повезло когда после кончины моей Gtx465 я взял б/у HD 7870.оказывается что у неё есть поддержка Tier 3 — самая полная поддержка стандарта DirectX 12
dog97
Отредактировано dog97 - 16.07.2015, 23:09
Аватар dog97

Почетный

Сообщений: 435

Цитата Medous ()
Сейчас ставлю вин 7 родную киньте ссыль кто в теме как мне по уму обновится без потери ключа и гемора 29 при релизе.... пожалуйста)

когда подключите инет, само в течение суток окошечко винды на панели справа должно появиться. Кликнете и согласитесь принять обнову smile
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28