Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Maxiteror
Отредактировано Maxiteror - 17.07.2015, 01:29
Аватар Maxiteror


Сообщений: 16

Цитата tikolo1982 ()
люди , всем привет, Это получается финал что ли ,или..? Подскажите пожалуйста

Да, это финал но весьма сырой. По этому устанавливайте только если у компьютера будет выход в интернет, для скачивания последующих обновлений стабильности и безопасности.
И чисто мое мнение ставить пока не стоит. Это операционная система, которая будет работать с вашими данными (если конечно вы предоставите ей такую возможность), с только вышедшей windows 8 у меня был неприятный случай пропажи с рабочего стола важных файлов после перезагрузки (1 и последний раз за всю историю моей работы с windows), или например ошибка инициирования жесткого диска новой 8 кой, чуть не стоило мне самого диска, пришлось восстанавливать. Так что проблемы которые здесь описывают (в этой ветке, советую почитать) как например не определяющийся USB или проблемы с пуск и звуком, это не самое худшее что может вас ждать. Разумеется все эти страшилки только предостережения от установки win10 - 10240 в качестве основной. А вот ставить для тестирования даже советую smile
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Maxiteror ()
Разумеется все эти страшилки только предостережения от установки win10 - 10240 в качестве основной. А вот ставить для тестирования даже советую

Ну я бы не сказал что все так плохо. С 8 у меня тоже проблем не было тогда, эх, веселые времена) Сейчас борюсь с драйверами на ноуте, для звука вообще не совместимы, а вот с видеокарточкой свои траблы..Все остальное вроде завелось, правда каждый интеловский драйвер пришлось ручками ставить =)
Maxiteror
Аватар Maxiteror


Сообщений: 16

Цитата dante2015 ()

Ну я бы не сказал что все так плохо. С 8 у меня тоже проблем не было тогда, эх, веселые времена) Сейчас борюсь с драйверами на ноуте, для звука вообще не совместимы, а вот с видеокарточкой свои траблы..Все остальное вроде завелось, правда каждый интеловский драйвер пришлось ручками ставить =)

Согласен с 10 кой таких плохих штук быть не должно, все таки и процесс уже отлажен и на те же грабли ни кто (я надеюсь) наступать больше не будет.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата tikolo1982 ()
не хочет устанавиться приложениу Insider Hub как его установить?

А так?
Код
Add-WindowsCapability -Online -Name App.Flighting.InsiderHub~~~~0.0.1.0
RPhoenix
Нет аватара


Сообщений: 9

Перестал работать магазин и средство просмотра изображений. Как исправить?
Maxiteror
Аватар Maxiteror


Сообщений: 16

Цитата akim1982 ()
Уже почти год как идет тестирование,не кому на хрен не нужна была.Вдруг появляется rtm и все инсайдеры.9000 страниц активация,активация.

Мне кажется потому что все самые интересные нововведения появились именно в последние 2 месяца. Иконки в частности (добавившие ощущение что это действительно что то новое), а то до этого даже концепция 10_ки не проглядывалась. Понятное дело что пол года работы ушло на что то посерьезнее чем простые иконки, но ведь для большинства облик это главное. Вспомнить каким был "Пуск" пару месяцев назад это нечто, нечто похожее на start8 и даже более хуже него - start8 программа для возврата в windows 8.1 меню из windows 7 но с доработками.
krava024
Аватар krava024


Сообщений: 175

Если что,это чисто моё мнение.Ставил только на ноут,на стационар не ставил(сразу говорю).10-ка как была дерьмом поначалу так и осталась.Ставил и в чистую и обновой.Ни разу нормально не заработала,ни разу!(Может ноут такой?Asus K551LN Core i3 4010U 1700 Mhz/15.6"/1366x768/8.0Gb/60 Gb SSD+500Gb/GeForce 840M-вряд ли)С руками у меня всё в порядке,антивирусами не пользуюсь,"ускорителями" тоже.С каждой установкой какие-то косяки вылазят,которые бесят и просто кричат:вернись на 8.1.В 240 сборке вроде бы всё терпимо,так нет-дикий косяк в цо.При установке обнов вылазит невидимое окно,где я вроде должен нажать "далее".Но его нет,при нажатии мышью слышен только звук,пока не нажмёшь Alt+F4.
Bekas9
Аватар Bekas9


Сообщений: 10

В своём твиттере опубликовал накануне руководитель программы Windows Insider Габриэль Аул (Gabriel Aul). Он написал буквально следующее: «Однажды обновившись до Windows 10 бесплатно, вы сможете выполнить чистую переустановку Windows 10 на этом же устройстве в любое время».
https://i72.fastpic.ru/big....079.jpg
taksist1970
Отредактировано taksist1970 - 17.07.2015, 05:55
Аватар taksist1970


Сообщений: 15

Цитата Bekas9 ()
В своём твиттере опубликовал накануне руководитель программы Windows Insider Габриэль Аул (Gabriel Aul). Он написал буквально следующее: «Однажды обновившись до Windows 10 бесплатно, вы сможете выполнить чистую переустановку Windows 10 на этом же устройстве в любое время».

Лучше бы этот умник в своем твитере поподробнее рассказал,с каким ключом придется устанавливать начисто и каким активировать (((( Ладно,все-равно придется ждать 29-ого и чувствую без мата на форумах не обойдется )))
kreotodr
Нет аватара


Сообщений: 50

Прошу прощения...

Ребята есть еще оди вопрос.
Сеть два компа, одинаковые логины (LogIns) и пароли. На обоих открыты шары только для одного юзера (LogIns)
под Win7 компы друг друга видят, видят все шары и свободно заходят на шары не требуя пароля.

Под Win 10 при заходе на шару появляется окошко, в котором обязательно нужно ввести Логин и Пароль. Причем если ввожу LogIns, то fail, если ИмяКомпа\Logins то принимает.

Никто не в курсе как настроить, чтобы не задавал вопросов?
taksist1970
Отредактировано taksist1970 - 17.07.2015, 06:21
Аватар taksist1970


Сообщений: 15

Цитата Vasilij28 ()
Ну как на каком? На своем, конечно.

Как я уже писал выше- пост 1605,пока не прокатывает )

Добавлено (17.07.2015, 06:18)
---------------------------------------------
Цитата kreotodr ()
Прошу прощения...

Ребята есть еще оди вопрос.
Сеть два компа, одинаковые логины (LogIns) и пароли. На обоих открыты шары только для одного юзера (LogIns)
под Win7 компы друг друга видят, видят все шары и свободно заходят на шары не требуя пароля.

Под Win 10 при заходе на шару появляется окошко, в котором обязательно нужно ввести Логин и Пароль. Причем если ввожу LogIns, то fail, если ИмяКомпа\Logins то принимает.

Никто не в курсе как настроить, чтобы не задавал вопросов?

Скажу честно,что что,но в сетевых соединениях я не силен,может кто-нибудь и подскажет(когда проснется) Единственное,что на лету приходит в голову,это отключение учетной записи майкрософт и заход с локальной учетки ) Как то так (
sergvc
Аватар sergvc


Сообщений: 161

taksist1970, Выполнить-netplwiz-снять галку. И будете входить без пароля.
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 17.07.2015, 06:28
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Цитата Vasilij28 ()
Ну как на каком? На своем, конечно.

Мне кажется забыть (забудем) мы все про ключики. те кто инсайдеры, и те кто легально перешел (обновление с лицензионных (не просто активированных) Windows 7,8,8.1)
ничего вводить не надо будет при установке, да и ключики ни какой дядюшка АУ. ни кому по почте не вышлет closedeyes
taksist1970
Аватар taksist1970


Сообщений: 15

Цитата maratrepack ()
Мне кажется забыть (забудем) мы все про ключики. те кто инсайдеры, и те кто легально перешел (обновление с лицензионных (не просто активированных) Windows 7,8,8.1)
ничего вводить не надо будет при установке, да и ключики ни какой дядюшка АУ. ни кому по почте не вышлет

Ну в принципе и такое возможно,при условии,что при установке винды начисто,установщик сразу увидит подключение к интернету,а там,как говорится-дело техники )
kreotodr
Нет аватара


Сообщений: 50

Цитата taksist1970 ()
Скажу честно,что что,но в сетевых соединениях я не силен,может кто-нибудь и подскажет(когда проснется) Единственное,что на лету приходит в голову,это отключение учетной записи Майкрософт и заход с локальной учетки ) Как то так (


Спасибо за ответ!
А в таком случае будут апдейты приходить и останусь ли Инсайдеорм?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57