Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Обновился вот тока что! Первое что поразило как она обновилась сама с ENG на RU с сохранением всех прог и настроек? Для меня загадка, но приятно очень! Система очень шустрая! мне нравится! Правда плитка Погода так и не заработала! ДА и фиг с ней !Система активирована! По команде winver пишет никаких ограничений на использование!

Отклик системы очень бодрый и это не смотря на то что она обновлением накатывалась! Прошла путь аж с самой 10125!
KiriyD
Аватар KiriyD


Сообщений: 50

со 166 не обновляется до 240 =((((( не хочу чистую ставить, программы все оптимизировал уже
ffs
Нет аватара


Сообщений: 25

Цитата irg1990 ()
Обновился вот тока что! Первое что поразило как она обновилась сама с ENG на RU с сохранением всех прог и настроек? Для меня загадка, но приятно очень! Система очень шустрая! мне нравится! Правда плитка Погода так и не заработала! ДА и фиг с ней !Система активирована! По команде winver пишет никаких ограничений на использование!

Отклик системы очень бодрый и это не смотря на то что она обновлением накатывалась! Прошла путь аж с самой 10125!


Интересно, вот мне пишет то же самое, но в свойствах всё равно висит надпись "Подключиться к интернету для активации Windows."
leximass
Нет аватара


Сообщений: 58

DIM4ELA, активировал KMS-ом. Спасибо Вам! Активирует только на 25 дней с созданим задачи на переактивацию каждые 25 дней. А на дольший период нельзя активировать?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата leximass ()
А на дольший период нельзя активировать

там можно и больше, а какая разница, вы ведь все равно об это не будете знать и думать. все на автомате.
Antoxa1998
Нет аватара


Сообщений: 54

Ставил на два компа.
Ноут обновлял начиная с 135,... . ББ ставил с исо 166(KMS активация) и обновил до 240, все это под одной учеткой.
Активация присутствует на обоих под разных владельцев, работает все чем пользовался и проверял.
Пока никаких претензий.
Domenick
Нет аватара


Сообщений: 22

Добрый день! Подскажите возможно ли провести обновления до 240RTM с ISO-образа, хочу обновить текущую Windows 8.1(Лицензия), с сохранением активации?
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Два вопроса и как в воздух.
Так что с офисом 2003 где они подоткнули запрет на установку. Запускается установка и на панели подготовка к установке виснет. До этой версии ставился без проблем.
Мне выше и даром не нужны те фофисы. И нужно ли то вложение что в шапке если с нуля ставить систему.
Ау, проснитесь.)))))
Хaнтер
Аватар Хaнтер


Сообщений: 13

У меня щас стоит билд 162 home, какая редакция 240 ей соответствует, core или prof. ?
ustas_2
Нет аватара


Сообщений: 65

Цитата KiriyD ()
со 166 не обновляется до 240 =((((( не хочу чистую ставить, программы все оптимизировал уже

Опишите подробней (включена учетка, как устанавливали и т.д. какая ошибка). Сам только что обновился с 10166.
venq
Отредактировано venq - 16.07.2015, 07:35
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата BW83 ()
Переустановил с нуля теперь,активация на месте

как это? можно, пожалуйста, чуть подробнее. у всех она наоборот слетает. а на мдл у кого не слетает с нуля - прям колотят на месте, ещё при этом доказывая, что этого никогда не может быть, потому что быть не может. biggrin
зы. или Вы прочто сейчас, про 166, 240про, 240энт или про кмс? biggrin
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 16.07.2015, 07:56
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата zzzalekszzz ()
но теперь через wu не видит 240 - куда копать?
подождать надо своей очереди. Я на ноуте обновился, решил стационарник обновить. Ни в какую, только драйвер нвидишный и дефендер обновился и говорит нет больше ничего. Потыркался, через панель управления службу обновления пытался поправить, системный диск почистить, компьютер перезагрузить. Ни в какую. Выключил, утром включил и оно само пошло, даже до входа в систему на роутере весело лампочка замигала. Похоже они интернет боятся перегрузить или свои сервера и если в один поток не попал, то надо ждать следующего.
zzzalekszzz
Нет аватара


Сообщений: 65

Цитата Lenchik ()
подождать надо своей очереди. Я на ноуте обновился, решил стационарник обновить. Ни в какую, только драйвер нвидишный и дефендер обновился и говорит нет больше ничего. Потыркался, через панель управления службу обновления пытался поправить, системный диск почистить, компьютер перезагрузить. Ни в какую. Выключил, утром включил и оно само пошло, даже до входа в систему на роутере весело лампочка замигала. Похоже они интернет боятся перегрузить и если в один поток не попал, то надо ждать следующего.

спасибо. придется видимо теперь ждать...
mnick2003
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата venq ()
Вы ставили винтсетапом3, да? а у Вас диск был отформатирован до этого или в процессе установки?

В смысле винсетапом? Записал на флэшку образ через UltraIso, перезагрузился и через биос установил. Диск С отформатировал. Там все равно ничего ценнолго не было.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

а скопипастите, пожалуйста, у кого руру анонс от 15 июля из инсайдер хаба (ну, из руру центра там какого то), пожалуйста, чтоб не переводить мне. smile
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28