Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sysprg
Отредактировано sysprg - 08.02.2015, 20:54
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Alex_AZM ()
и другие не очень крупные разработчики,
естественно, раз есть перечисленные мною VS+WDK, это ОБЩЕДЕСТУПНО, даже программеру-одиночке. Партнерам передают СПЕЦИФИКАЦИИ+SDK, это существенно более подробный документ, который появляется внутри фирмы-разработчика еще до выхода общедоступных средств разработки. Интел и АМД наверняка VS не использует, у них собственный инструмент имеется, но вот спецификации им нужно иметь от MS.
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата sysprg ()
это ОБЩЕДЕСТУПНО, даже программеру-одиночке

главное, что бы программировали своё творение не на коленке... smile
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Так под партнерами и разработчиками MS всегда и подразумевало перечисленные и не перечисленные выше железные и софтверные фирмы и все эти пробники именно для них, а наше мнение их не интересует, неужели вы всерьез думаете что все исправления идут из фидбеков. Инсайдеры это просто новая фишка молодого не консервативного руководства MS.
sysprg
Отредактировано sysprg - 08.02.2015, 21:22
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата otto600 ()
все исправления идут из фидбеков
так думают лишь наивные люди, MS получает от компов инсайдеров ПОДРОБНЕЙШУЮ информацию АВТОМАТИЧЕСКИ, а всякие опросы типа оцените по шкале, это чтобы самомнение поднять у тех, кто полагает, что в этом тестирование заключается. Но есть и ситуации, когда большой объем жалоб от возмущенных изменившимся интерфейсом, приведшим к несовместимости с 8.1, ИМЕЕТ реальный эффект, не стану говорить о чем я smile P.S: потому MS важно, чтобы как можно больше инсайдеров РАБОТАЛО, гоняло всевозможные программы, которые иногда ПАДАЛИ, так как именно эти ПАДЕНИЯ более всего информации MS несут, вот и таблицы символов Windows специально выложили, чтобы легче было в дампах и минидампах разбираться
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

sysprg,
Да хоть нас 100000 возмущенных будет, просто примут к сведению. что есть такая то проблема и все на этом, а работать будут над ней по сети или с командированным дядей например из Intel у которого будет подробная техническая документация по проблеме на его устройствах/софте. А если у таких дядей будет все нормально, то MS не будет работать - этоже сколько миллионов вариантов от возмущенных и их конфигурации девайсов надо перелопатить. И этот глюк плавно перейдет в финал, что имеется от ХР до 8.1 и ни кого это в MS не волнует.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Разработка Windows 10 продолжается, и уже есть данные, которые свидетельствуют о достижении нового рубежа. Последняя общественная сборка, которая в настоящее время распространяется в рамках программы Windows Insider, носит номер 9926 и принадлежит к ветке fbl_awesome1501, с которой был отмечен прогресс, достигнутый в интеграции важных пользовательских особенностей в Windows 10.

Процесс эволюции Windows 10 вскоре перейдет на новый этап с дальнейшей ветвью развития fbl_impressive. Первую сборку, которая принадлежит к этой ветке, Microsoft подписала 4 февраля, а известно о ней стало благодаря сайту BuildFeed, который отслеживает последние сборки операционной системы Windows. В частности, речь идет о версии 10.0.10013.0.fbl_impressive.150204-2308 – обратите внимание, что эта сборка является более поздней, чем билд 10009, в котором были сделаны скриншоты, показывающие изменения в интерфейсе и браузер Spartan.

Все это наводит на мысль, что эта новая ветка займет место текущей fbl_awesome1501 (FBL является аббревиатурой от Faeature Branch Level, а 1501 относится к дате выхода сборки 9926 – январь 2015 года). Эта гипотеза отражена в последних сообщениях Габриэля Аула, ответственного за разработку Windows 10, который намекает, что новая ветвь действительно будет называться fbl_impressive

Добавлено (08.02.2015, 21:24)
---------------------------------------------
http://www.winbeta.org/news....ome1501

sysprg
Отредактировано sysprg - 08.02.2015, 21:36
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата otto600 ()
ни кого это в MS не волнует
очень даже взволнует, если к примеру IBM выставит рекламацию на 50 000 купленных лицензий в связи с тем, что на всех Thinkpad какой-то драйвер валится P.S: но этого никогда не будет, Thinkpad в MS ввиду "большой любви" к BigBlue, уж точно протестируют smile
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата otto600 ()
Инсайдеры это просто новая фишка молодого не консервативного руководства MS.

Похоже - в точку !
mobilkot
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата kt315 ()
если не сложно , кинте ссылку откуда могу скачать образ 10 для установки с нуля ....

В шапке все что только можно есть.
Цитата kt315 ()
"" выньте установочный диск , войдите в систему и там установите 10 "" ...

Для того, чтобы только лишь обновить надо в загруженной вышей системе запустить setup.exe с образа (с диска, с флешки, на что записали). И все должно пойти по маслу. Не надо грузиться с биоса. С него надо грузиться, если вы хотите начисто поставить.
Вопрос решен, но вдруг опять у кого-то возникнут проблемы, поэтому повторяю.
Цитата kt315 ()
первый раз после перезагрузки -страшные тормоза !!!

Несколько первых перезагрузок работать может некорректно, но потом в норму приходит.
Цитата Danzel ()
голубо-фиолетовых тонах

Цвет динамичен и зависит от обоев.
Цитата JohnSUrnet ()
скажите так и должно быть?

Не знаю, но на опере у меня такая же беда. С хромом все в порядке. Bittorent Sync Только срет много в уведомления, а так все в порядке.
Цитата kt315 ()
как в этой долбаной 10 найти точку восстановления системы ?

Как и прежде вы можете найти ее там, где ее можно было найти и в 7ке. А еще в новой "панели управления", там все просто и логично, не понимаю, как там можно что-то не найти. Тем более есть поиск и удачно находит то что надо.
Цитата MisterMyth ()
к примеру Касперский не перекрывает "торрент" сайты, где на самом деле в место торрентов качает exe файлы. А вот Eset их блокирует.

Смотря что именно за касперский.
Цитата papanya1948 ()
Установи с нуля, так проще будет, это версия русская у тебя, а предыдущая была английская

А разница то ,какая стояла? Будет стоять тот, на который обновишь. Качал RU- получишь RU, качал EN- получишь EN. Абсолютно не зависит от того, что ранее стоял иной язык.

Откуда столько разъезженных вопросов? Сотни раз одно и то же. В шапке куча информации. Нет в шапке - попробуйте поиском по ключевым словам вашей проблемы, а уже только потом писать. Если использовать поиск, то все отлично находится и видно, что проблема не у вас одного и ее еще не решили. На всякий. Из темы развели уже фиг знает что. Сначала пишут и повторяют одни и те же вопросы, на который сотни раз были даны ответы, еще и возникают, что тема видишь ли толстая и читать они ее не могут.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата sysprg ()
так думают лишь наивные люди, MS получает от компов инсайдеров ПОДРОБНЕЙШУЮ информацию

А как же тогда им удавалось выводить "на гора" предыдущие версии Windows ? Управлялись всего несколькими сотнями тестеров и производили продукт.
sysprg
Отредактировано sysprg - 08.02.2015, 21:47
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата marina71 ()
всего несколькими сотнями тестеров
явно заниженная цифра, даже в гораздо более скромной IBM, на самом скромном из OC-проектов, работают ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ тестеры в количестве более близком к тысяче, чем к нескольким сотням, а уж на флагманскую z/OS, даже боюсь назвать цифру, хотя объем кода z/OS намного меньше, чем кода Windows.
Sanders
Аватар Sanders


Сообщений: 302

mobilkot, и к чему этот весь Ваш монолог на пол страницы?
marina71
Отредактировано marina71 - 08.02.2015, 21:55
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата sysprg ()
явно заниженная цифра

Выразилась образно. Но не надо думать,что Майкрософт будет создавать команды по несколько сот человек,чтобы те отслеживали все замечания на всех форумах на всех языках мира или обрабатывали все данные из компов. Есть основные направления разработок любого продукта. Потом всё равно будут выпускаться Паки с дошлифовкой.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата marina71 ()
Выразилась образно. Но не надо думать,что Майкрософт будет создавать команды по несколько сот человек,чтобы те отслеживали все замечания на всех форумах на всех языках мира или обрабатывали все данные из компов.

Зачем создавать эти команды?
Во-первых, с помощью одного известного всем приложения все аккумулируется в одном месте.
Во-вторых, существует специальный софт для обработки сообщений на форумах компании.
sysprg
Отредактировано sysprg - 08.02.2015, 22:04
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата marina71 ()
все замечания на всех форумах
гениальность, или по крайней мере правильность проекта с инсайдерами состояла в том, чтобы а) привлечь колоссальный парк компов с b) колоссальным зоопарком прикладнухи и c) обеспечить ВСТРОЕННЫЕ в ОС средства автоматизированного сбора информации о всех повалах. Вот с этим никакой коллектив профессиональных тестеров не справится, ну не придут им даже в голову ставить такое барахло, которое множество инсайдеров упорно ставит и только благодаря этим упертым выявляются в том числе и ошибки в системе.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57