Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Inquizit0r
Аватар Inquizit0r


Сообщений: 6

А никто не знает как бороться с такой проблемой - после установки любых обновлений и перезагрузке не грузятся приложения, которые в автостарте (реестр Run, папка Startup и т.д.). Приходится перезагружаться ещё раз, чтобы они загрузились.
konoval5
Нет аватара


Сообщений: 11

Подскажите убогому-а где же сама Windows 10 January Technical Preview(и тем более февральская версия)? Я установил 9926-это оно и есть?
лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата konoval5 ()
оно и есть?

Да,это она самая! yes
kosmos9000
Аватар kosmos9000


Сообщений: 299

Цитата konoval5 ()
Подскажите убогому-а где же сама Windows 10 January Technical Preview(и тем более февральская версия)? Я установил 9926-это оно и есть?

1 - в шапке.
2 - еще не вышла с конвейера.
3 - да, она и есть.
Alis
Аватар Alis


Сообщений: 79

Цитата лемур ()
Попробуй Acronis Disk Director,деактивируй не нужный раздел и сделай (основной,активный) нужный.

Спасибо , но вопрос то не про раздел а про меню загрузки , меню отсутствует сразу загружается 8.1 .
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 11.02.2015, 09:45
Нет аватара


Сообщений: 932

Inquizit0r, давно переехал с авторана на планировщик заданий(позволяет запускать проги под админом и если надо отсрочит на время запуск некоторых , чтобы не грузили систему при старте). и еще я заметил, что проги запущены (можно увидить в процессы в диспетчере задач). просто не отображаются иконки в трее. и да иногда перезагрузка помогает их увидеть а иногда по 4 раза перезагрузится надо.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

я уже не помню при каком выборе, кажется в зависимости от того, ГДЕ кликаешь на иконку приложения, но точно помню, что был запрос для сноса на всех устройствах. а вот сейчас не нашел, просто запрос на подтверждение удаления и ни слова о других устройствах

Установленные из магазина-(на всех синхронизированных). предустановленные-только удалить.
Igorsamoylov
Отредактировано Igorsamoylov - 11.02.2015, 09:56
Аватар Igorsamoylov


Сообщений: 48

как то медленно стало все и с большими задержками. Думаю, жесткий сильно фрагментирован из=за частых переустановок, не делал дефрагментацию уже давно. Подскажите лучшую в смысле эффективности программу для этого
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Ребята, смешной вопрос - ссылка в шапке на ISO - образ Винд 10 - этот образ на момент его выкидыша Майкрами или с последними обновами?
dj_dojdik
Аватар dj_dojdik


Сообщений: 275

Пил 3 дня , сегодня залез в обновки https://i64.fastpic.ru/big....cb4.jpg
mobilkot
Отредактировано mobilkot - 11.02.2015, 10:04
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата papanya1948 ()
Могу только одно посоветовать: Не ставить на один носитель несколько операционных систем, я на этих граблях побывал и у меня каждая ОС стоит на своём носителе. И хотя я не раз был осмеян за это, зато у меня НЕТ! ваших проблем и их не может быть даже теоретически. Но очень многие в целях "экономии" делают на 1 носителе несколько активных разделов, но при этом загрузочная запись на 1 носителе может быть только одна.
Вот как раз таки две оси на одном диске тут не причем. Конечно дельный совет, но это тут не причем. Логично же, что проблема останется, если просто разделите ОСи. Диск так и будет динамическим "почему-то" и так и придется его присоединять снова и снова, если не форматнуть его как надо.И да, такая проблема может быть в вашем случае, и не только теоретически. Если ось посчитает диск каким-то иным, то она его таким и сделает, например динамическим, а уж вторая ОСь на диске это вторично, не из-за этого, если вы не заметили, проблема возникла)))
sysprg
Отредактировано sysprg - 11.02.2015, 10:02
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Почитал я три страницы о проблемах с установкой вчерашних обновлений и "инда аж заколдобился": у меня на на двух внутренних дисках и куче VHD как минимум 4-ре разных системы установлены, вот восьмерки я вчера и обновлял, пока здесь о проблемах писали. И большинство метро приложений у меня во всех системах удалено, за исключением тех, которые удалять нельзя, и тем не менее все обновления, под 8.1 аж на более, чем гигабайт,тихо, быстро и спокойно, все влились. А уж под 9926 настолько быстро, что и чашку кофе с сигаретой не успел закончить. Я к тому, что проблемы у тех, у кого они были, скорее всего модификациями системы были вызваны, о чем пару раз в дискуссии написал ExitWound .
mobilkot
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата Igorsamoylov ()
жесткий сильно фрагментирован из=за частых переустановок

делать полное форматирование перед установкой, а не быстрое. Да и при переустановке именно фрагментация уходит, даже если быстро форматирует.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

sysprg, при всём моём к вам уважении, не всё так однозначно... У меня ОТДЕЛЬНЫЙ комп ТОЛЬКО для Вин 10, и кроме Вин 10 - ничего! Никаких модификаций! Тем не менее, после вчерашних 3-х обнов - мы не хочем ВААБЩЕ загружаться! Никак! Устал бить в бубен!
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 11.02.2015, 10:13
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата mobilkot ()
Вот как раз таки две оси на одном диске тут не причем...

Очень даже причём, системы, благодаря общему носителю ТЕСНО связаны между собой, я, когда устанавливаю любую ОС на один из носителей, остальные носители на время установки ОТКЛЮЧАЮ именно для того, чтобы этой связи не было! Тем более при работе с тестовыми системами. Я Windows 8 тестировал полностью и всё, что происходило с компьютером описАл в своё время в теме Windows 8, здесь-же, в ПК Портале. С десяткой происходит нечто аналогичное.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26