Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата mobilkot ()
Нет диска Е - нет проблем )

Диск Е есть, проблем нет!
manson79
Отредактировано manson79 - 11.02.2015, 15:47
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

TUMIK, Комп уже раз 10 ребутился, папка как была, так и осталась
avk174, Да, такая же фигня
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

mobilkot, Насчёт домыслов - это ваши слова, а не мои, а чтобы без нужды не появлялись динамические диски, их надо готовить с нуля, я новый HDD сразу готовлю при помощи ADD к тому назначению, какое необходимо, потому-что Диск.Директор всегда спрашивает, какой диск вам нужен.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Первый раз, как мне кажется, при обсуждении TP возник KB, установка которого вызвала столько проблем и обсуждений. Мне стало ясно, что продолжительность установки и появление рабочей директории с сетап для c++ runtime, зависели от того, установлен ли был софт, требующий обновления рантайм. Но вот тот факт, что у кого-то вообще не становился новый KB, пока не понятен как и не ясно, связан ли этот факт с установкой c++ runtime.
ks67
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

Цитата sysprg ()
Потому конкретно для Вас дурацкий совет - попробуйте снести в Registry след выполнения той программы подготовки, если Вы ее выполняли, может это изменение в Registry влияет на то, что у Вас последняя обнова не ставится?

Снес и чистую поставил все ок (достали заморочки с пред.ос),спасибо
sysprg
Отредактировано sysprg - 11.02.2015, 17:00
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ks67 ()
Снес и чистую поставил все ок
ну я рад за Вас, хоть Вы и поступили "не спортивно" smile Но это мой личный взгляд, люблю ПРОЦЕСС, а не результат Хотя БОЛЬШИНСТВО со мной не согласится smile
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

sysprg, Результат тоже чего-то стоит, однако... yes
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

mobilkot,
Цитата mobilkot ()
Дело в динамическом диске и наличии двух осей МС

Согласен с Вами. При одной ОС пользователю без разницы, простой диск или динамический, он просто работает с приложениями и никуда не лезет, если все нормально (что и было у меня). Но при наличие второй ОС, поставленной хоть на раздел, хоть на другой диск, появляется проблема с динамическими дисками. В общем, вывод, к которому я пришел еще в 80-е (90% времени работы на компе занимает битва с ним blink ), справедлив и в 21 веке.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата sysprg ()
ПРОЦЕСС, а не результат Хотя БОЛЬШИНСТВО со мной не согласится

Процесс, без результата - шаг назад....
sysprg
Отредактировано sysprg - 11.02.2015, 19:09
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата VNNau ()
Процесс, без результата
ценен прежде всего результат, полученный не в результате прямой подсказки или путем ОБХОДА, а полученный в результате САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ действий. Если человек ОДИН РАЗ разобрался в проблеме самостоятельно, то он - запомнит это на всю жизнь, - у него проснется ВКУС и желание сделать это и в следующий раз. И даже если результат оказался отрицательным после многих попыток решить задачу САМОСТОЯТЕЛЬНО, то это ПОЛЕЗНЫЙ опыт. Такие пользователи ПРИВЫКАЮТ искать решения самостоятельно и затем сами начинают делиться опытом с другими. Вот в чем был смысл моей фразы о ПРОЦECCE, подразумевая процесс поиска решения, а не обходного пути. Хотя, несомненно, что существуют ситуации, когда БЫСТРОЕ достижение цели намного важнее, чем самостоятельно обучение, сам так неоднократно поступал, но потом все же ( НЕ ВСЕГДА ) пытался вернуться к проблеме и понять. Извините за длинные банальности smile
irnik
Аватар irnik

Почетный

Сообщений: 99

papanya1948, V-Efremov, mangyst50, VNNau,
Хоть десяток ОС ставьте на одном носителе, будет создан один активный раздел с загрузочной записью, поддерживающей мультизагрузку систем.
sysprg
Отредактировано sysprg - 11.02.2015, 19:20
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата irnik ()
будет создан один активный раздел с загрузочной записью
точнее будет создан ОДИН раз при установке первой из систем, а потом лишь будет модифицироваться BCD. На счет ДЕСЯТКА - даже для Legacy BIOS, если VHD использовать smile P.S: и даже использование неактивных разделов на втором диске ничего не изменит smile
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата irnik ()
Хоть десяток ОС ставьте на одном носителе, будет создан один активный раздел с загрузочной записью, поддерживающей мультизагрузку систем

Да кто с этим спорит. Разговор же был о другом.
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Фух, скачал UNLOKER v1.9.2 Final, он уже поддерживает 64 бита и винду 10. Папку ненавистную с диска Е удалил, пк подтормаживал. Помогла перезагрузка-полет нормальный.
sysprg
Отредактировано sysprg - 11.02.2015, 19:55
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата V-Efremov ()
появляется проблема с динамическими дисками
можно уточнить, Вы подразумеваете динамические с непременным объединением пространств РАЗНЫХ дисков или непримыкающих разделов в пределах одного диска? И можно конкретней в чем проявляется проблема с такими дисками?

Добавлено (11.02.2015, 19:54)
---------------------------------------------
http://www.neowin.net/news....-inches - сообщает интересную новость в отношении БЕСПЛАТНОЙ Windows с включенным поисковиком BING на устройства с диагональю менее 14", то есть уже даже ноутбуки и планшеты с экраном к примеру в 13", распространенный формат. Сказано, что таким образом MS решила бороться с Хроум-буками, которые якобы отъели большую часть рынка. Производители железа очень обрадовались этому решению MS
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52