Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

я вот сегодня заметил в IE при загрузке пару роликов видео , до загрузки работа IE все в норме , загрузка одного видео ролика - все норм , загрузка следующего ролика с ютуб и здесь начались тормоза , IE в принципе то отвечает но загрузки ролика я так и не дождался , пришлось перезагрузить комп , и после перезагрузки стало все на свои места
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата autcast70 ()
я вот сегодня заметил в IE при загрузке пару роликов видео

Если имеется в виду загрузка с ютуба сервисом savenet и подобными завязанными на мусоро-вирусне vk, то ничего удивительного нет. Лучший загрузчик видео с ют это расширение firefox - YouTube Video and Audio Downloader, можно даже использовать портабельную мозилу для этого, работает даже с флешки, предлагает для ролика все разрешения вплоть до 4К и на выбор по отдельности видео и аудио.
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

Я так подозреваю что новый билд не ранее 23 февраля появится. Что-то никаких новостей, дат и обещаний.
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

exitwound, Правильно думаешь. Уже ранее было заявлено что новый билд на последней неделе февраля. А вчера Gabe Aul заявил в твиттер что на этой неделе он расскажет подробности о новых билдах бля ПК и смартфонов.
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

кто там не мог 9926 поставить с флэхи 3.0 - разобрался я с вашей проблемой, делай так: втыкай свою флэху в любой порт (2.0, 3.0 - не важно), далее найди твой исо образ 9926 в компе, правый клик мышью - открыть с помощью ultraiso. Там третья вкладка самозагрузка - записать образ жесткого диска. Флэху форматируй по умолчанию, записывай (т.е. ща ты создаеш загрузочную флэху). Дожидаешся оканчания, ultroiso закрываеш, флэху вытаскиваеш и втыкаеш в порт 2.0. Далее перезагрузка компа и вызов биоса. Какой у тебя биос не знаю, в моем случае в последней вкладке (save & exit) в низу в разделе boot override выбираю свою флэху, f10 enter, жду, дальше как хочеш, я ставлю с форматом раздела, откидываюсь в кресле и наслаждаюсь процессом... Пробуй.

Добавлено (17.02.2015, 05:47)
---------------------------------------------
кто там не мог 9926 поставить с флэхи 3.0 - разобрался я с вашей проблемой, делай так: втыкай свою флэху в любой порт (2.0, 3.0 - не важно), далее найди твой исо образ 9926 в компе, правый клик мышью - открыть с помощью ultraiso. Там третья вкладка самозагрузка - записать образ жесткого диска. Флэху форматируй по умолчанию, записывай (т.е. ща ты создаеш загрузочную флэху). Дожидаешся оканчания, ultroiso закрываеш, флэху вытаскиваеш и втыкаеш в порт 2.0. Далее перезагрузка компа и вызов биоса. Какой у тебя биос не знаю, в моем случае в последней вкладке (save & exit) в низу в разделе boot override выбираю свою флэху, f10 enter, жду, дальше как хочеш, я ставлю с форматом раздела, откидываюсь в кресле и наслаждаюсь процессом... Пробуй.

Добавлено (17.02.2015, 05:57)
---------------------------------------------
извини, f10 не надо жать.

xorkrus
Отредактировано xorkrus - 17.02.2015, 07:55
Аватар xorkrus


Сообщений: 25

А где искать управление электропитанием? Меня как-то подзадолбало, что винда щелкает дисками каждые 10-15 минут
...
Нашел овтет постом выше smile
ПКМ на пуске - Управление электропитанием и дальше все как обычно
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 17.02.2015, 09:06
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата otto600 ()
А после прошивки биос не мог стать UEFI по умолчанию или наоборот - был UEFI, перепрошился на MBR.

BIOS никак не перепрошиваеся от этих действий, тем более в MBR, так как MBR - это Главная загрузочная запись (англ. master boot record) — код и данные, необходимые для последующей загрузки операционной системы и расположенные в первых физических секторах (чаще всего в самом первом) на жёстком диске или другом устройстве хранения информации.

Цитата dv67 ()
GAM52, USB2 не понимает USB3 ( только версия 3 поддерживает старый интерфейс 2), поэтому ему нужна флеха с USB2. У меня все так же было пока не нашел флешку USB2. Создавал загрузочную флешку при помощи Windows 7 USB DVD Download Tool.

Чушь! Любые USB2 работают в любых слотах - что в USB2, что в USB3
autcast70
Отредактировано autcast70 - 17.02.2015, 09:14
Нет аватара


Сообщений: 499

otto600, а зачем программы для скачивания с ютуб ? есть проще способ загрузки видео с ютуба и не нужно никаких прог сторонних , к примеру наша ссылка начинается вот так ,,www.utub- и так далее , вот после www.ss поставьте а знаки http\\ их нужно удалить к примеру выглядит вот так www.ssyoutube.com/watch?v=f4vEMNJeUbM далее жмем ЭНТР
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата autcast70 ()
после www.ss

Во первых получите dash файл, который могут не открыть некоторые плееры и программы для работы с видео/аудио. Во вторых этим способом не скачаете выше 720р видео/ 128 кб звук. Ну и не всегда этот способ срабатывает.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

otto600, срабатывает всегда , а более чем 720p мне и не нужно мне хватит вполне 720р
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата BOBAT ()
BIOS никак не перепрошиваеся от этих действий

У меня при разметке MBR и соответственно настроенном под нее биосе, после прошивки CMS стал в Enabled , usb support - full intialisation, параметры загр. устройств - только UEFI и безопасная загрузка - ОС. Я это имел в виду, конечно обновление биоса никак не затрагивает HDD.

Добавлено (17.02.2015, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата autcast70 ()
более чем 720p мне и не нужно мне хватит вполне 720р

Если бы мы обсуждали есть ли разница в хорошем BD рипе в 720р и 1080р на каком то конкретном ЖК ТВ, тут бы я свами согласился, но качать изначально бывшее качественным видео и убитое напрочь ютубовской пережималкой лучше по макс. разрешению которое предлагается.
SigurRos
Отредактировано SigurRos - 17.02.2015, 10:44
Аватар SigurRos


Сообщений: 33

Цитата exitwound ()
Я так подозреваю что новый билд не ранее 23 февраля появится. Что-то никаких новостей, дат и обещаний.

вангую на 28 февраля согласо загадке Гейба 1316
sysprg
Отредактировано sysprg - 17.02.2015, 11:03
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Меня удивляет и умиляет благодушие, царящее в это ветке в то время, как даже Лента и Риан в своих ранних сообщениях сообщили о БОМБЕ от Каспера, написавшего о том, что в большинстве дисков, поставляемых в том числе и Россию, имеются закладки, находящиеся в скрытых секторах. Для ExitWound и других, кто свободно читает на английском, приведу оригинальную публикацию от Reuters: http://www.reuters.com/article....150217, которая детальней описывает что же было обнаружено. Там же прямая ссылка на собственно документ, опубликованный Каспером: http://25zbkz3k00wn2tp5092n6di7b5k.wpengine.netdna-cdn.com/files....rs.pdf, тоже на английском. Описаны модели дисков, точнее их идентификационные строки, для тех, которые подвержены заражениям, но практически это все современные диски smile Для "простых смертных" угроза скорее ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ, чем реальная, но все же лучше о ней знать smile
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата sysprg ()
даже Лента и Риан

Да даже по радио Россия, сегодня это вторая по значимости в блоке новостей. А мне кажется Женя в своем репертуаре, возможно с подачи бывших коллег.
А чем отличается "классический" взлом и кража данных от этой дисковой? Кстати, в новостях диктор читая длинный список моделей, не упомянул мой Хитачи.
manson79
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

sysprg, Ссылки не рабочие fie
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28