Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

я вот только что заходил на сайт КАСПЕРСКОГО , все норм , сайт грузится быстро и без тормозов
manson79
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

autcast70, Да, сейчас все ок, был момент подлагивало
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

я так думаю что мы обычные юзеры и нахрен никому не нужны , что у нас брать то? у кого то есть какие то ценные документы , или счета у кого то на миллионы или миллиарды ?
manson79
Отредактировано manson79 - 17.02.2015, 13:15
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

autcast70, Твой комп может стать простым звеном в какой нибудь атаке, зачем им твои счета
Ну попингуешь с часок кого нибудь, кто заметит то)))
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

White_Wolf, arktur Волосы рвать я отнюдь не призывал, сразу заявив, что простым пользователям обнародованная информация скорее всего ничем не грозит, но вот и в "проплаченность", заказной характер публикации агенства Рейтерс - тоже не верю и смею надеяться, что волна по миру пойдет покруче, чем от Сноудена просто в силу масштабов содеянного. Уверен в том, что Касперу данные для публикации слили и он лишь аккуратно и красиво все расписал. А вот в чем глубинный смысл, ведь разведчики вовсе не склонны к широковещательным заявлениям о том, что мол знаем, чем такой-то и такой-то занимаются. Потому видимо НАБОЛЕЛО и на высоком уровне было принято решение волну погнать, а вовсе не на уровне "исследователей кода закладок". Может даже ради того, чтобы хоть на время переключить внимание на штатские шалости, а может небольшой экономический ущерб нанести кодописателям из компетентных органов США, которым теперь все заново переписывать придется и новые лазейки разыскивать, а может Жириновский в Думе выступит и потребует собственное производство носителей в России организовать smile
manson79
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

sysprg, Даешь завод SSD под Гродно lol
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

)))))))))))))))))
lol
sysprg
Отредактировано sysprg - 17.02.2015, 13:33
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата manson79 ()
Даешь завод SSD под Гродно
Минский бы завод ЭВМ реанимировать, ведь отличные машины делали (: P.S: к сожалени в Казани хреновей получалось, да и от завода, скорее всего, уже ничего не осталось (:
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

вот сейчас спецом проверил , сколько моя батарея в ноутбуке полностью заряжена проработает , вышло 1 час , а неделю назад до обнов работала максимум 20 минут
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата autcast70 ()
а неделю назад до обнов работала максимум 20 минут
подтверждаю, у меня пару дней назад на 60+ минут выключали электричество и батарея выдержала, хотя под 9901 минут 15 держала
manson79
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

Ща проверим, заодно батарейку разрядить пора уже давно
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата sysprg ()
White_Wolf, arktur Волосы рвать я отнюдь не призывал, сразу заявив, что простым пользователям обнародованная информация скорее всего ничем не грозит, но вот и в "проплаченность", заказной характер публикации агенства Рейтерс - тоже не верю и смею надеяться, что волна по миру пойдет покруче, чем от Сноудена просто в силу масштабов содеянного. Уверен в том, что Касперу данные для публикации слили и он лишь аккуратно и красиво все расписал. А вот в чем глубинный смысл, ведь разведчики вовсе не склонны к широковещательным заявлениям о том, что мол знаем, чем такой-то и такой-то занимаются. Потому видимо НАБОЛЕЛО и на высоком уровне было принято решение волну погнать, а вовсе не на уровне "исследователей кода закладок". Может даже ради того, чтобы хоть на время переключить внимание на штатские шалости, а может небольшой экономический ущерб нанести кодописателям из компетентных органов США, которым теперь все заново переписывать придется и новые лазейки разыскивать, а может Жириновский в Думе выступит и потребует собственное производство носителей в России организовать

Ребята, идет война. И это атака на страновые элиты США и контролируемую и управляемую ими АНБ.
Pring
Аватар Pring


Сообщений: 45

Я кстати как то читал, что Майкрософт единственная не повелась на угрозы АНБ, те в свою очередь просили предоставить данные о пользователях. Гугл и ему подобные за милую душу скидывают всю инфу и т.д. Я поэтому стараюсь перейти на серверы предоставляемые майками, поисковик, облако и т.п.
sysprg
Отредактировано sysprg - 17.02.2015, 14:34
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Pring ()
Майкрософт
Они и исходники Windows Российским "компетентным органам" передают, пусть и не самые актуальные, но соответствующие тем версиям, которые в гос.учреждениях и банках стоят. Так что всегда можно проверить на наличие закладок
manson79
Отредактировано manson79 - 17.02.2015, 15:38
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

Цитата autcast70 ()
вот сейчас спецом проверил , сколько моя батарея в ноутбуке полностью заряжена проработает

Час просмотра фильма онлайн - остаток батареи 60%
13:38 отключил от сети
15:38 остаток 20%
Как часики работает, тьфу-тьфу))))
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04