Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата @ss ()
А есть на русскую еще ссылки по которым не надо день качать?

У вас маленькая скорость скачивания?
Позвоните вашему провайдеру и скажите ему какой он хороший.

Добавлено (25.01.2015, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата @ss ()
я чего-то не понял или это не январская-обещанная на следующей неделе?!

Все верно ты понял.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата tikolo1982 ()
Учётка Майкрософт есть, подключена, администратор! магазин открывает отлично, НО НЕ КАЧАЕТ НИЧЕГО ИЗ магазина!

Нет у тебя никакой учетки. Если бы была, то и проблемы бы не было. Старая учетка требует подтверждения ( кода ) например: по последним 4м цифрам твоего телефона. Если не подтверждается, то создавай Учетную запись MS$ заново.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Цитата maratrepack ()
КАК ЗАПРЕТИТЬ ПРОЦЕССУ "Search" заходить в интернет?
присоединяюсь к вопросу, 40 мб за два дня через мегафон - жуть

Нашёл ответ здесь http://okolopc.ru/program....et.html

Добавлено (25.01.2015, 18:26)
---------------------------------------------
suserg2, Есть учётка и я к ней подключён! Вчера пришло 7 обнов из магазина (обычного) , кое-как Установил, а сегодня не получается. Может я как-то включил "Лимитные соединения"? Подскажите как выключить.

Greyyyyyyy
Нет аватара


Сообщений: 7

Обновился через Update. Всё установилось абсолютно нормально. Ничего не пропало, всё работает.
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

У меня качается и устанавливается. Что стандартный(зеленый) магазин, что черный(beta).
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Минутку: я не понял, раз это не январская, то какая? Еще одна январская будет? Та, что сейчас это утечка?
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

MisterMyth, это и есть январская.
korn64
Нет аватара


Сообщений: 69


Спасибо, конечно, тему читал, но она заканчивается декабрем и там не написано, почему в сборке 9926 при клике ПКМ иконка гаджетов присутствует, но ничего не происходит, когда по ней кликаешь. В предыдущей общедоступной сборке все было нормально.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

обновился через стандартные обновления Windows , все работает кроме IE карты запустились но немного глючат при поиске место положения а так все норм пока что норм
BigPanda
Нет аватара


Сообщений: 22

Цитата MisterMyth ()
1) Можно ли как нибудь убрать деление плиток на 2 группы?
2) Как вытащить в "Пуск" иконку рабочего стола? Или его плитку?

1) Да. Перенеси плитки с одной группы в другую перетаскиванием и группа пропадет.
2) в проводнике правой по папке, закрепит на начальном экране(появится не сразу 10-30 сек)
BarBoss35
Аватар BarBoss35


Сообщений: 17

Цитата korn64 ()
Спасибо, конечно, тему читал, но она заканчивается декабрем и там не написано, почему в сборке 9926 при клике ПКМ иконка гаджетов присутствует, но ничего не происходит, когда по ней кликаешь. В предыдущей общедоступной сборке все было нормально.


Если ставил 9926 обновновлением, то зайди в Программы и компонеты и удали старую установку гаджетов. Потом ставь их по новой. Всё будет работать.
Перед этим желательно сохранить папку C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar
scvairy
Нет аватара


Сообщений: 10

Такой вопрос, почему у меня кортана не откликается на "Hey Cortana"? В настройках включено, а она не хотит. huh
TechStone
Отредактировано TechStone - 25.01.2015, 19:19
Аватар TechStone


Сообщений: 243

Стояла система на VMWARE Windows 7 x64 SP1 с последними обновлениями. При попытке обновить, где-то на последних пунктах, когда происходит последние настройки перезагружается и происходит откат обратно. С чем это может быть связано? Я даже ключи активации удалил путем MBR Regenerator - бестолку... Антивирус был снесен полностью
medik495
Отредактировано medik495 - 25.01.2015, 19:18
Аватар medik495


Сообщений: 371

Так она в этой сборке не работает же(если не путаю)(cortana)

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка
Andrei_IW
Отредактировано Andrei_IW - 25.01.2015, 19:38
Нет аватара


Сообщений: 49

А вот мой отзыв о этой сборке. Для ПК идёт отлично, а вот для планшета Windows подкачала. А именно

1) Убрали планшетный Internet Explorer
2) В классическом Internet Explorer масштабирование пальцами работает, а вот жесты вперёд - назад не работает.
3) Убрали в правом нижнем углу быструю регулировку яркости экрана.
4) Убрали в правом нижнем углу быструю регулировку громкости.
5) Убрали вход по Pin коду. Вернее он есть, Pin код задать можно, но при включении планшета всё равно требует пароль Live ID.
6) В магазине приложений отсутствуют приложения которые я раньше ставил на windows 8.1.

Теперь общее впечатление.

1) Отсутствует классическая панель управления. Вернее она есть, но что бы в неё зайти нужно уж очень постараться. Спрятали её глубоко.
2) У Кортаны отсутствует русский язык.
3) Не вся Windows переведена на русский язык.

В остальном вроде всё неплохо. Тестирую дальше.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39