Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Arckadi
Нет аватара


Сообщений: 602

Цитата fragn0t1x21 ()
Здравствуйте,у меня после установки windows 10 проблем никаких нету, кроме одной детали - пропадает звук при первом включении компьютера. После перезагрузки звук работает. Помогите пожалуйста


Аналогично.

У меня воспроизведение звука и видео прерывается, когда заходишь в "Свойства системы" - "Загрузка и восстановление" - "Параметры" (при нажатии на кнопку "Параметры") !?

А, в целом, сборка не плохая.
bels-sergej
Отредактировано bels-sergej - 26.01.2015, 10:17
Аватар bels-sergej


Сообщений: 50

ГДЕ? 10003.0.150122-1634.winmain_CLIENTPRO_RET_x64fre_ru-ru.esd
10003.0.150122-1634.winmain_CLIENTENTERPRISE_VOL_x64fre_ru-ru.esd
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

вот попробовал запустить камеру - ноутбук Lenovo Y570 - и здесь сразу же ошибка и компьютер пошел на перезагрузку , драйвера работают на этой сборке не корректно , IE у меня так и не работает даже с учетной записью Майкрософт , с под учетки Hotmail добился настройки карт , погоды , почты , спорт , финансы .
star4e221
Нет аватара


Сообщений: 5

Всем привет ребят можно ли скачать эту обнову и установить без потери файлов на 9888 ?? а то через аплет что-то ну очень долго грузит )
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

думаю пока не вышла финальная сборка Windows 10 , переходить на нее пока нет смысла , пусть поубирают все баги глюки а там посмотрим.
megaherz33
Аватар megaherz33


Сообщений: 1292

Приветствую!

Перешёл в "Безопасный режим" при помощи команды msconfig, а вот обратно ни как. Появляется надпись "Системное повреждение explorer.exe". Проводник не работает, при нажатии на Пуск никакой реакции.
irnik
Отредактировано irnik - 26.01.2015, 11:43
Аватар irnik

Почетный

Сообщений: 99

Установил два варианта 9926:
- поверх сборки 9879
- поверх Win 7 SP1.
Критических замечаний нет.
Но наблюдаются интересные вещи: в первом варианте при смене обоев рабочего стола наблюдается подергивание изображения, а при переименовании папки происходит сброс операции. Во втором - все нормально. По памяти - вроде бы такое наблюдалось в сборке 9901.
Общее впечатление - нормальная сборка.
Дополнительно: задание начальной раскладки клавиатуры - ENG, почему-то не срабатывает на входе ввода пароля учетной записи. Сталкиваюсь впервые.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

А вот о том, что теперь лежит на диске C: в RecoveryImage\OEMInformation, рассказать наверное сможет только DRINKO, поскольку там сплошь ветки от Registry валяются, причем даже внутри $PBR_store.wim. Не удержавшись от любопытства я заглянул внутрь этого WIM, там есть файлик \Windows\ServiceProfiles\LocalService\AppData\Local\Microsoft\WSLicense\Tokens.dat . Понятно, что это тоже какая-то ветка Registry связанная с лицензированием. Вот только не въеду что есть префикс "WS"? Понятно, что "W" соответствует Windows, а вот чему соответствует "S", неясно. Хочется понять о какой лицензии речь идет smile
dexter65
Аватар dexter65


Сообщений: 3

Прерывается звук на youtube и радиточка. Что может быть? 9926
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата fragn0t1x21 ()
у меня после установки windows 10 проблем никаких нету, кроме одной детали - пропадает звук при первом включении компьютера. После перезагрузки звук работает.

это вроде как значок звука в трее перечеркнут? но звук все равно есть...запусти плеер и увидишь. да и щелкнешь по значку и он становится активным
Feudor888
Аватар Feudor888


Сообщений: 67

Цитата megaherz33 ()
Перешёл в "Безопасный режим" при помощи команды msconfig, а вот обратно ни как. Появляется надпись "Системное повреждение

И назад тем же путём при помощи команды msconfig.
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата sysprg ()
Но мне помнится, что в предыдущих релизах, на диске C: создавалась директория Recovery с таким же контентом. А сейчас они решили все файлы восстановления защитить от любопытствующих чайников, борющихся за каждый свободный байт и немедленно сносящих директорию восстановления

Но при чистой установке 10 этот раздел не создаётся...Почему? Всё как при установке 8.1 - 350мв первый раздел и потом все остальное
chuvachok
Нет аватара


Сообщений: 21

Сетка у кого-нибудь работает? У меня выдает ошибку "Данная учетная запись не может быть использована для входа в сеть с этой станции." Никто не сталкивался с этим?
StrelOKizBlagi
Аватар StrelOKizBlagi


Сообщений: 42

Цитата Igorsamoylov ()
посмотрел, он у меня и был отключен. Есть какие-то непонятные задержки. Например, нажимаю на громкость - появляется спустя секунд 7-10, так раза 3, потом нормально и в другихместах бывало

Отключен и замечательно, а у меня вот было включено. А по поводу задержек попробуйте отключить авто смену обоев рабочего стола.
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата tikolo1982 ()
Skype не видит камеру, а приложение Камера видит. Как так может быть? и как исправить можно?

у меня такое на ноуте было...камера вроде в устройствах есть...а скайп её не видит...удалил в диспетчере устройств камеру...и тут же дал команду -"обновить конфигурацию компа" система сама установила драйвера...правда не те что были...но зато скайп увидел камеру.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57