Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата sysprg ()
Вот только не въеду что есть префикс "WS"? Понятно, что "W" соответствует Windows, а вот чему соответствует "S", неясно. Хочется понять о какой лицензии речь идет

Предполагаю Windows Service или Windows as Service или Windows Subscribe.
interoman
Аватар interoman


Сообщений: 49

Цитата alekszzzz ()
Пуск не только у Вас одного тупит.

В том-то и дело, что он вообще не работал!
sysprg
Отредактировано sysprg - 26.01.2015, 14:18
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Banderas ()
Windows as Service или Windows Subscribe

Похоже, Вы правы, а я поленился подумать в надежде на то, что и DRINKO интересно станет и он в Registry файлы заглянет smile Но у него сейчас дел выше крыши, но может все же и заглянет. BTW: а может STORE и лицензия на доступ к новому магазину? Боюсь без чтения кусков Registry не обойтись (:
Maksim_Maksimov
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Всем доброго времени суток !

Помогите пожалуйста с видеокартой - значение: Базовый видеоадаптер (Майкрософт), а должна стоять интегрированная видеокарта на базе nVidia GeForce 6150SE, в связи этим не устанавливается четкость изображения или расширение. Как можно исправить? Установлена Build 9926.
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

у меня пропал значок громкости в трее как его востановить перепробывал всё толку 0
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата urgen ()
Ребят у кого такая проблема, перешел с 8.1 лицуха, потом накатил с 0, проблемы остались такими же, начались лаги при открытие любых папок, подвисание мышки и моргает левый столбец папок, при создание и переименование папки происходит сброс название папки, если папка сетевая там еще хуже, прокрутить не возможно список, такое чувство что постоянно идет сканирование и индексация содержимого.. в чем может быть проблема ??
В системе отключил все службы отвечающие за индексацию и тому подобное, куда дальше копать ??
Помогите !!!!

А автоматическая смена цвета окна включена?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата interoman ()
потом я решил установить скачанный образ что в шапке
Извините, я опять не понял: после того, как обновленная 8.1 стала "тупить", Вы НА ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ установили чистую 9926, не трогая "тупящую" обновленную? Или же Вы снесли тупаря и на его место поставили вчистую 9926 и удивляетесь, что она активирована своим стандартным ключом? Поясните, пжл
interoman
Аватар interoman


Сообщений: 49

Цитата sysprg ()
Извините, я опять не понял

Скачанный образ я установил поверх глючной 10 которой обновилась 8.1
sysprg
Отредактировано sysprg - 26.01.2015, 14:23
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата interoman ()
Скачанный образ я установил поверх глючной 10 которой обновилась 8.1

Ну а тогда чему Вы удивляетесь, Вы поставили ЧИСТУЮ 9926, естественно, что она активирована своим родным ключом, как и должно, а о Вашем 8.1 ключе центр активации забыл, что как раз РАДУЕТ и даст Вам возможность 8.1 обновить с помощью RTM, так что никаких оснований для огорчений и недоумений, Вы меня обрадовали.
interoman
Аватар interoman


Сообщений: 49

Цитата sysprg ()
о Вашем 8.1 ключе центр активации забыл, что как раз РАДУЕТ и даст Вам возможность 8.1 обновить с помощью RTM, так что никаких оснований для огорчений и недоумений, Вы меня обрадовали.

Простите тут я не понял! О какой 8.1 идет речь, если я уже поставил 10? Объясните пожалуйста поподробней!
58agaxon
Аватар 58agaxon


Сообщений: 25

Установил 9126 2й системой на чистый раздел летает
Пришло обновление на 2 ю систему Windows 8.1 лицензионную с предложением обновится до тестовой 10ки согласился всё сохранилось и лицензия и установленные программы но ка то подтормаживает а при выборе загрузки систем появился 3й вариант - побробовал началось восстановление я так понял, прежней 8.1 то есть откат, а после очередной перезагрузки образовалась папка Windows.old и все установленные программы оказались в ней а иконки исчезли с рабочего стола.На обе системы пришло обновление 25.01 после установки и перезагрузки запустилась какая то проверка производительности
sysprg
Отредактировано sysprg - 26.01.2015, 14:36
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата interoman ()
О какой 8.1 идет речь
Вы, как я понял из Вашего первого сообщения, сначала обновили 8.1 до 9926. Затем, как следует из предпоследнего, снесли "тупящую 9926", полученную путем обновления 8.1 и на это же место влили чистую 9926. Значит Ваш ключ от 8.1 продолжает жить, Вы эту 8.1 можете в любой момент восстановить из бэкапа ( я надеюсь, что он у Вас есть ) и, когда выйдет RTM, то обновить уже без последующих "тупостей". P.S: даже если у Вас НЕТ БЭКАПА, то ключ Ваш жив, скачайте дистрибутив 8.1, установите и активируйте этим же ключом.
star4e221
Нет аватара


Сообщений: 5

Всем Привет Опишите плиз процесс загрузки нового builds и как узнать качаеться ли он вопще ??
dmitrix77
Отредактировано dmitrix77 - 26.01.2015, 14:41
Нет аватара


Сообщений: 1

никто не ставлкивался со слетом загрузчика windows 10 9926 ?
в синем меню я не могу запустить startup repair, т.к. пишет что нужно войти как администратор, но окна ввода почты и пароля от акка майкрософт просто нет crazy
в старых сборках было можно было залогиниться нормально при восстановлении

сбивается явно из-за второй системы win 7 активированной Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) .. что делать?
interoman
Аватар interoman


Сообщений: 49

Цитата sysprg ()
снесли "тупящую 9926"

Только я ее не сносил, а поверх нее ставил! Спасибо за подробный ответ, бэкап есть, вот хочу сейчас вернуться и по новой обновиться, чтоб с моим ключем была!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38