Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата kostymaga ()
как убрать надпись,что копия?
Её можно поменять только на Final
Deepfreezer
Нет аватара


Сообщений: 1

Добрый вечер всем!
Обновил 8.1 с медиасервером через windows update. Обновлялось и настраивалось долго, часа 3-4. Пооначалу все дико тормозило, но потом пришло в норму. Теперь опишу проблемы:

  • Загружается в локальную учетку "Администратор"

т.е. при перезагрузке сразу грузит локальную учетную запись. Удалить я её, естественно, не могу, поэтому просто отключил. Не помогло. Теперь при загрузке системы я вижу окошко с учеткой "другой пользователь" и поля логина/пароля. Выхожу кнопкой "назад", выбираю учётную запись Microsoft, захожу в систему. Сохранилось все, даже вкладки в браузерах и расположение иконок на рабочем столе.
Вопрос. Как заставить ось грузиться сразу в учётную запись Microsoft?

  • Магазины


"Серый" бета Store. Во-первых, я в нем не вижу списка установленных приложений. Так же, он не понимает, какие приложения уже установлены на моем компютере. т.е., например, установлено приложение Bookviser, нахожу его в бета-Store, а он мне пишет, что это Free приложение. Всё)) При попытке скачать любое другое приложение, загрузки не происходит вообще. Зелёная кнопка Free становиться серой и все. Опять ничего не происходит.
"Зелёный" основной Магазин вообще не запускается, а пишет, что-то вроде "Произошла ошибка, возможно восстановление системы поможет решить её". Номера ошибки нет. Установить приложения не получается никаким образом. angry2
Как исправить?
kostymaga
Аватар kostymaga


Сообщений: 43

Цитата BOBAT ()
Её можно поменять только на Final

чё у всех,кто обновился, так?
Pavel_7777
Аватар Pavel_7777


Сообщений: 2

Цитата Drinko ()
Скачать:
Русский (ru-RU) 64-bit (x64) Профессиональная | Корпоративная
Русский (ru-RU) 32-bit (x86) Профессиональная | Корпоративная

А хеши где?
sysprg
Отредактировано sysprg - 26.01.2015, 18:12
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата MisterMyth ()
все на системный это
так в том-то и дело, что НЕ НА СИСТЕМНЫЙ, если обновить 8.1. Под 8.1 был выбор пути, я назначил на другой диск, не системный. Когда обновил 8.1 на 9926 - этот же путь и остался и потому я очень рад.
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата sysprg ()
ключи естественно сами знаете какие
все же уточните, пжл: был ли я прав относительно "второй свежести" ключей. Скажем у меня есть одна система, ключ в которой был вполне легален, в течение более года я систему переустанавливал без проблем, но вот сейчас он уже забанен. Система работает, но переустановить - не могу. Вы о таких ключах или того хуже "третьей свежести"?

я тоже так думаю...все мои ключи давно забанены...поэтому так и получилось...но значит я могу установить 10 на чистую...безо всяких обновлений...и подменив ключ на восьмерошный активировать систему .KeyCheck.v1.0.3.6. другой версией не получилось
Cross92
Аватар Cross92


Сообщений: 169

Всем Доброго времени суток , подскажите пожалуйста , как убрать пароль с учетки ? когда включаю комп требует пароль ввести от учетки MS .. как его убрать?
serge-z
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Цитата jetixbars ()
ды нет, не плиточный...
а такой вот:

А действительно?!
Код
Win+R -> calc

И вылезает это уродство:
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата sysprg ()
Скажем у меня есть одна система, ключ в которой был вполне легален, в течение более года я систему переустанавливал без проблем, но вот сейчас он уже забанен. Система работает, но переустановить - не могу.

ещё как можешь. .KeyCheck.v1.0.3.6 в помощь...хоть сто раз переустанавливай...причем неважно была 32 бит а ты хочешь 64...все равно восстановит активацию
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата kostymaga ()
как убрать надпись,что копия?
появится RTM, сама исчезнет. Если очень мешает, то на sysinternals есть програмка, которая выводит однострочную идентификацию системы. Попробуйте с ее помощью попытаться убрать, но это лишь моя гипотеза, что возможно эта программа может справится с задачей.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата Cross92 ()
когда включаю комп требует пароль ввести от учетки MS .. как его убрать?

Win + R, потом ввести " control userpasswords2 ", 2 раза введёте пароль и всё
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата pavoldik ()
хоть сто раз переустанавливай
спасибо, но мне это не нужно, если я смогу работающую 8.1, активированную этим ключом, обновить до RTM. А для новых установок у меня коробочный ключ есть.
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 26.01.2015, 18:58
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата mobilkot ()
проблема скорее в том, что ему путь нельзя указать. И не могу ярлык сайта сделать плиткой- нет такой функции.

Открываете Компьютер слева ПКМ на One Drive Свойства - Расположение - И указываете любую папку, какую хотите.

ярлык сайта сделать плиткой- есть программа OblyTile - делает плитки на любые программы, папки и интернет страницы, работает и в 9926
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 26.01.2015, 18:44
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

BOBAT, дайте скриншот с последнего билда.
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 26.01.2015, 18:46
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

В 9926 эта функция убрана
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45