Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kolodiazniy
Аватар kolodiazniy


Сообщений: 74

Народ, а торент-раздача новых образов есть?
pjslot
Нет аватара


Сообщений: 147

Цитата kolodiazniy ()
Народ, а торент-раздача новых образов есть?

на рутрекере
mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

сборка 9926 x64 Enterprise встала без проблем, все работает отлично, глюков пока не наблюдалось. Новое меню Пуск, конечно отстой, практически тот же самый начальный экран в Win 8.1, тока не на весь экран. Пришлось переключить на старое 10-ное (как-то более по душе и ,хоть, не притормаживает. Но есть малюсенький косяк в нем с ярлыками). Надеюсь MS оставят старый пуск в релизе.

Правда есть одно "НО": Имеется USB ТВ-тюнер " AVerTV Hybrid Volar T2 " до сборки 9841 все работало нормально, начиная с 9879 перестал работать ПДУ. Дрова и ПО устанавливаются все нормально, везде все активно, но реакции на пульт НЕТ. Мож кто знает, как решить эту проблему? Может что-то где-то в реестре поковырять надо?
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Cборка 9926 Windows 10 — действительно нечто новое: она уже основана на ядре NT 10, она получила новый интерфейс, новые приложения и магазин для них. На всё это потребовалось больше времени, чем на промежуточные сборки вроде 9879. Теперь же Microsoft планирует выпускать сборки для Windows Insider гораздо чаще, что подтвердил руководитель этой программы Гейб Аул. Новые сборки будут выходить каждые 2-3 недели. Одними из основных жалоб пользователей на Windows 10 January Technical Preview является недовольство спорным внешним видом новой панели задач, а также множество проблем с обновлённым меню «Пуск». К сожалению, интерфейс Windows 10 на данном этапе лишился прозрачности, что сделало его мрачным и каким-то недоработанным внешне. Microsoft вернёт прозрачность в систему уже в ближайших сборках. Очевидно, что на основании полученной от пользователей сборки 9926 обратной связи разработчики внесут множество изменений и исправлений. Чем больше вы пользуетесь предварительной версией Windows 10, тем больше информации получают инженеры.
pjslot
Нет аватара


Сообщений: 147

не понятно почему, после отключения запроса пароля появилось два аватара при логоне. после этого почистил всех пользователей кроме себя одного, принадлежащего одной группе, но два аватара осталось. как сделать один?
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата grigorev74 ()
Ребята Скайп который метровский никак не определяет Web-камеру никто не сталкивался?

она скорее всего просто выключена. пуск....настройки...конфидициальность..и там в настройках скайпа камеру включи
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата mast2009 ()
начиная с 9879 перестал работать ПДУ. дрова и ПО устанавливаются все нормально, везде все активно, но реакции на пульт НЕТ. Мож кто знает, как решить эту проблему? Может что-то где-то в реестре поковырять надо?
Задайте все же этот вопрос в ветке Установка драйверов, больше шансов, что там ответят.
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 27.01.2015, 10:47
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Обновлённый экран входа в систему - содержит ряд визуальных эффектов и иное расположение элементов. Также мы можем видеть куда идёт разработка этого функционала операционной системы.

Включить скрытый экран можно через редактор реестра regedit.exe. Запустите редактор и пройдите к следующему ключу:

HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Authentication\ LogonUI\ TestHooks

Там вы увидите единственный параметр с именем Threshold. Измените его значение с 0 на 1 (если захотите скрыть экран снова, просто верните прежнее значение параметра).

Теперь выйдите из своей учётной записи или перезагрузите систему. Вы увидите более не скрытый экран входа.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 27.01.2015, 11:06
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата sysprg ()
Есть еще одна идея: поскольку у Вас была Single Language, то может у нее счетчик переустановок маленький и Вы его уже исчерпали?
Не, я как поставил один раз 2013-01-01, так больше не переустанавливал.
Я вот думаю вот о чём - где-то через пару-другую месяцев я купил ключ (купил конкретно у Майкрософта) и включил WMC, и моя Восьмёрка стала PRO вместо SL.. и, насколько я понимаю, текущий код (не путать с ключом) активации поменялся на другой. Возможно, установщик 10-ки при обновлении через WU в некотором роде был озадачен сюжетом, не смог распутать и тупо воткнул ключ по-умолчанию (с шапки темы).. Нюанс - при установке было заявлено, что в текущей версии WMC будет отключен..
Ну, как-то так вот..
irnik
Отредактировано irnik - 27.01.2015, 11:05
Аватар irnik

Почетный

Сообщений: 99

У меня сложилось мнение, что практически все проблемы с установкой 9926 поверх ранее установленных систем связаны с чистотой установки и поддержки работоспособности этих систем в процессе эксплуатации. Любите свою систему и холите ее.
В процесс установки 9926 встроена проверка установленного ПО. У меня в процессе установки выдало сообщение о необходимости удаления неподдерживаемого ПО. Произошел откат, я удалил и продолжилась установка с процедуры проверки установленного ПО и завершилось все нормально. Я понимаю, это тот путь, предложенный MS для обновления ранее установленных систем.
Посему перед обновлением внимательно посмотрите на свою систему, по возможности почистите ее. И у вас будет меньше проблем!!!
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 11:00
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата White_Wolf ()
Возможно, установщик 10-ки при обновлении через WU в некотором роже был озадачен сюжетом
С этим соглашусь: у меня была еще большая экзотика, подготовил на одном ноуте WTG, активированный ключом для этого ноута. Подключил к другому ноуту, установились драйвера, система загрузилась, сменил ключ и активация успешно прошла. Потом, СДУРУ, загрузился еще раз с этого же WTG на своем, будучи уверенным, что активация слетит. А она НЕ СЛЕТЕЛА и ЧУЖОЙ ключ привязался на моем (: Естественно, что уже на том, на котором был активирован, не восстанавливается активация. Но когда восстановил из бэкапа, сделанного после успешной активации на втором, то проблема оказалась решена. Так что явно глючит служба он-лайн активации.
mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

Цитата pjslot ()
не понятно почему, после отключения запроса пароля появилось два аватара при логоне.


Переключился на локальную учетку без пароля, аватар один, при загрузке ноута в учетку входит сразу все как положено.
Правда делал чистую установку. Но и с 8.1 до этого обновлялась без проблем.

Цитата BOBAT ()
К сожалению, интерфейс Windows 10 на данном этапе лишился прозрачности, что сделало его мрачным и каким-то недоработанным внешне.

ИМХО. Просто еще не все привыкли после предыдущих ОС (кроме ХР и до нее, тогда было как-то плевать прозрачный или нет). Зато нагрузка на систему меньше, и глюков тоже. Как говорится: "красота требует жертв". По мне так и без аэро нормально смотрится, и интерфейс откликается быстрей. Нафига нужны прозрачные панельки? Главное - производительность и автономность.

Добавлено (27.01.2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
Задайте все же этот вопрос в ветке Установка драйверов, больше шансов, что там ответят.

Ок.
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 11:05
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата BOBAT ()
Теперь выйдите из своей учётной записи
Вы говорите о sign-out, или что-то иное? Извините, я привык к англоязычному интерфейсу и не всегда въезжаю в русские термины. А вопрос задал потому, что если перегружать, то зачем sign-out?
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата irnik ()
Посему перед обновлением внимательно посмотрите на свою систему, по возможности почистите ее. И у вас будет меньше проблем!!!
Ну это ежу понятно! smile
Тут фишка в том, что корпорация тестирует через нас разные возможности новой винды, в том числе и обновление с предыдущей системы.. возможно, есть даже скрытые планы обновляться вообще без подготовительных телодвижений. Такая огромная система должна уметь разбираться, что в системе лишнее и при обновлении нейтрализовывать это сама без проблем. В идеале так. Хотелось бы так.
mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

Цитата sysprg ()
Вы говорите о sign-out, или что-то иное?

перезагрузить
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45