Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Online
Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sysprg
Отредактировано sysprg - 29.01.2015, 18:14
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

По поводу обновлений вопрос: при обновлении 8.1 было выкачано мегов 15 разных обновлений, но в формате *.cat, *.mum, ну и манифесты. Никто не подскажет, каким образом эти пакеты WU можно установить руками или лучше бэтч-файлом, может просто линк дадите на страничку, где вопрос обсуждается?
shystriknsk
Нет аватара


Сообщений: 29

Цитата BOBAT ()
Никакие ключи при чистой установке вводить не нужно, используйте корпоративную версию

я вопервых не хочу сносить старую ось ...а хотелосьбы грейдиться до 10 версии и она при установке подхватывает как раз таки ключ от 8 ...и
Цитата Hambar ()
откатитесь на восьмерку, поставите начисто.

ставить начисто нет резона и опять все настраивать..какбы это не приемлемо
Цитата BOBAT ()
Всё работает у тех, кто понимает,

работает у тех кто грейдился с версии про а не для одного языка
Цитата pavel22 ()
Попытки войти под аккаунтом Microsoft
успеха не принесли

захожу под учеткой мелкософта спокойно....

P.S.: сеть у всех работает нормально и выходит в инет???
dj_dojdik
Аватар dj_dojdik


Сообщений: 275

Цитата Feudor888 ()
у меня totall не запустился выдал ошибку Cant create process пользуюсь Revo uninstaller

От имени администратора запусти.

Спасибо помогло smile
sysprg
Отредактировано sysprg - 29.01.2015, 19:25
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Еще интересная новость о Spartan: на сайте zdnet кусок из блога разработчиков, в котором подтверждается намерение обеспечить в Spartan подключаемые расширения и, в частности, возможно все расширения от Google Chrome. http://www.zdnet.com/article....ensions
А здесь: http://www.tenforums.com/windows....a.html, обсуждаются новые средства разработчика JS в среде Spartan, запускаемые по PF12, там красивые картинки, можно посмотреть и без знания языка, речь идет о редакторе кода и дебаггере и других, в частности средстве просмотра и анализа сети. Сайты типа SpeedTest.com тихо скрипят зубами - можно будет мерить скорость обмена с конкретным сайтом прямо из Spartan.
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата BOBAT ()
Мой эксперимент по отключению Windows Defender
Панель управления>Защитник Windows>Параметры>Администратор> Убрал гачку "Включить защиту в режиме реального времени" > Сохранить инзменения
Иду в Службы > Служба Защитника Windows - проверяю Отключена
Перезагружаюсь
После перезагрузки > Панель управления>Защитник Windows> Получаю вот такое окно


Ради интереса повторил. Все также превосходно, только предупреждающее окно появляется сразу после загрузки. При запуске Defender высвечивает красные кнопки и предлагает себя (включить, конечно).
tihik
Аватар tihik


Сообщений: 5

Цитата Banderas ()
1. Данная проблема появилась только на этой сборке.
2. Для решения проблемы отключи автоматическую смену цвета окон.
1. Данная проблема была в первой сборке - и не у меня одного.
2. Сам вспомнил.
Цитата Banderas ()
Это ты олень.
вам сюда
Цитата BOBAT ()
Если она только у тебя - то ЕДИНИЧНАЯ!! Я уже говорил - ставьте драйвера нормальные и ничего дёргаться и подвисать не будет!
Успокойся.
Всем добра! Куда идти, если что, знаете.
bye
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата V-Efremov ()
Все также превосходно, только предупреждающее окно появляется сразу после загрузки. При запуске Defender высвечивает красные кнопки и предлагает себя

все так и есть...так приходится делать когда скачиваешь программы с кряками...раньше спрашивал что с ними делать...а сейчас просто удаляет в карантин
sailin
Нет аватара


Сообщений: 3

Internet Explorer при запуске несколько страниц mail.ru зависает, письма не открываются. В чем может быт проблема? В остальных сайтах работает без зависания.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата sailin ()
Internet Explorer при запуске несколько страниц mail.ru зависает, письма не открываются. В чем может быт проблема? В остальных сайтах работает без зависания.

Застрелиться.

Добавлено (29.01.2015, 18:53)
---------------------------------------------
Шутка.

Добавлено (29.01.2015, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата pavoldik ()
раньше спрашивал что с ними делать...а сейчас просто удаляет в карантин

И сейчас спрашивает.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Цитата sysprg ()
По поводу обновлений вопрос: при обновлении 8.1 было выкачано мегов 15 разных обновлений, но в формате *.cat, *.mum, ну и манифесты. Никто не подскажет, каким образом эти пакеты WU можно установить руками или лучше бэтч-файлом, может просто линк дадите на страничку, где вопрос обсуждается?

Может здесь http://forums.mydigitallife.info/threads....page250 или http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=25328&start=1640
sysprg
Отредактировано sysprg - 29.01.2015, 19:05
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Цитата tikolo1982 ()
Может здес
Я нашел получше, https://social.technet.microsoft.com/Forums....m=ITCG, но в старом формате файлов *.MSU. Не знаю почему, но сейчас MS пакеты обновлений в этом формате не раздает. Но с тех пор, как с помощью утилиты можно выкачивать почти актуальный дистрибутив, поставленный мною вопрос интересен лишь администраторам сетей, так что надо на специализированных форумах смотреть.
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата V-Efremov ()
Ради интереса повторил. Все также превосходно, только предупреждающее окно появляется сразу после загрузки. При запуске Defender высвечивает красные кнопки и предлагает себя (включить, конечно).

Видимо у Вас служба продолжает работать - у меня никаких окон не выходило, то окно я сам вызвал, зайдя в Панель управления
dens44319
Нет аватара


Сообщений: 8

Вечер добрый.Спрошу и здесь.Пишу впервые.Свой опыт с Win10.Если берем Win8.1 с WMC обновляем до 10-ки,получаем активированный "кирпич"-ключ прописывается
от Microsoft в любом случае(спорт.интерес,1 вариант-Левый ключ(телефон.актив-ция)WINDOWS,левый WMC-кирпич.2 вариант-левый WIND,правил.WMC-кирпич.
3 вариант-прав.WIND,прав WMC-кирпич.Активация Microsoft Office-везде сохраняется.Если,как у меня, несколько HDD и откат обратно
не нужен(миллион папок и разделов+экономия времени),систему ставти с нуля,ИСПОЛЬЗУЙТЕ программу KeyCheck
у меня v1.0.3.3 RU,ПРОВЕРЯЛ НА WIND-8.1и WIN-10(9926).В WIND-8.1 -KeyCheck,сохраняем активацию,в WIND-10(ключ не важен),запускаем ,KeyCheck,сохраняем актив.чтобы
в ней в папке Profiles прописалась Windows 10 Pro Technical Preview(создать самому не пробовал).Теперь в KeyCheck в
папке Profiles-две папки(2 актив-ции),Windows 8.1 Pro и Windows 10 Pro Technical Preview,заходим Windows 8.1 Pro
копируем папку Backup и заменяем ею папку Backup в Windows 10 Pro Technical Preview.Активируем 10-ку.Если нужно,в настройках KeyCheck
ставим сохранять актив.Microsoft Office,я чтобы потом не запутаться использовал две копии KeyCheck.И KeyCheck от
WIN8.1 wmc(папка BackupWIN8.1 wmc),активирует только Microsoft Office.Завтра попробую с 7-кой.Не разбирался с KeyCheck,кто знает,возможно ли из одной
папки Backup взять актив.Office,из другой Windows и обратно запакавать в файл Backup,т.е активация от WIN-8.1, а активация Microsoft Office от WIN-8.1 с wmc
Meonom
Отредактировано Meonom - 29.01.2015, 19:39
Аватар Meonom


Сообщений: 52

Ну какая же убогая стала иконка "Этого компьютера"! Зато свернуть, развернуть, закрыть - просто красотища, только я бы чуть поменьше их сделал.

Punto switcher автоматом не запускается при старте системы (( в предыдущей сборке было норм. Пробовал переставлять, тоже самое. В свойствах стоит запуск от имени админа.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Цитата dens44319 ()
Спрошу и здесь
Можно уточнить, а до этого ГДЕ? В принципе для вопросов по активации есть своя тема, но ее Вы проигнорировали.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00
25.03.2024|20:32