Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Slava071
Аватар Slava071


Сообщений: 496

iwanesterow, Зайдите в свойства и измените
dens44319
Нет аватара


Сообщений: 8

Для yakymchuk. Я не интересовался активацией,у всех разный интернет и гораздо быстрее и с меньшим геморроем сделать копию Acronis,накатить вчистую 10-ку,активировать и windows и
Microsoft Office, KeyCheck от WIN-8.1,причем своими законными ключами,чем с большой вероятностью,как показывает практика,получить глючную систему с невозможностью отката.
korn64
Нет аватара


Сообщений: 69

Цитата Meonom ()
Ну какая же убогая стала иконка "Этого компьютера"

А кто мешает сменить значок?
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата BOBAT ()
В самом Defendere? Вот так нужно отключать, и именно так и было раньше описано


Вот ваш пост "Мой эксперимент по отключению Windows Defender
Панель управления>Защитник Windows>Параметры>Администратор> Убрал гачку "Включить защиту в режиме реального времени" > Сохранить инзменения
А что на фото? (администратор). Pardon за въедливость, все это мелочи.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Slava071 ()
iwanesterow, Зайдите в свойства и измените

У меня эти поля не активны - не дает изменять свойства, даже странно, хотя учетная запись администратора.
SergeyAndSmart
Нет аватара


Сообщений: 7

Доброго времени суток. Второй день уже ???? вместо имени и фамилии по всей системе, произошло это после автоматического обновления, мне предложили перезагрузиться по времени, я отказался, потом заметил знаки вопроса. Как исправить?

ОС Windows 10 9926 x64

Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата SergeyAndSmart ()
Доброго времени суток. Второй день уже ???? вместо имени и фамилии по всей системе, произошло это после автоматического обновления, мне предложили перезагрузиться по времени, я отказался, потом заметил знаки вопроса. Как исправить?

У меня такая же проблема возникала как на Windows 8.1, так и на Windows 10.
После установки обновлений в патчевый вторник проблема исчезла.
Или попробуй зайти в свою учетную запись на сайте login.live.com.
Или смени пароль.
dj_dojdik
Аватар dj_dojdik


Сообщений: 275

Цитата SergeyAndSmart ()
Доброго времени суток. Второй день уже ???? вместо имени и фамилии по всей системе, произошло это после автоматического обновления, мне предложили перезагрузиться по времени, я отказался, потом заметил знаки вопроса. Как исправить?

Было тоже самое , через день всё прошло
DEMONN
Аватар DEMONN


Сообщений: 46

обновляюсь до 9933, кто уже получил обнову?
Feudor888
Отредактировано Feudor888 - 29.01.2015, 22:47
Аватар Feudor888


Сообщений: 67

Цитата SergeyAndSmart ()
Доброго времени суток. Второй день уже ???? вместо имени и фамилии по всей системе, произошло это после автоматического обновления, мне предложили перезагрузиться по времени, я отказался, потом заметил знаки вопроса. Как исправить?

Вы случаем не на кириллице учётную заполняли или имя вашей учётной записи написано латинскими буквами?
jjxaker
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Как поправить работу центра уведомлений? он перестал открываться в месте в меню пуск. само меню пуск поправил переключением в старый вид начало открываться да так и больше нравиться. а вот центром уведомлений ничего сделать не могу при нажатии на иконку ничего не происходит...
SergeyAndSmart
Отредактировано SergeyAndSmart - 29.01.2015, 22:55
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата Banderas ()
Или попробуй зайти в свою учетную запись на сайте login.live.com.

Странно, там также.

Цитата Feudor888 ()
Вы случаем не на кириллице учётную заполняли или имя вашей учётной записи написано латинскими буквами?
Имя и фамилия написаны кириллицей еще со времен Windows 8, проблема появилась только вчера на 10, на 8 и 8.1 такого никогда не было, да и на предыдущих сборках Windows 10 тоже не было.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

доброго времени суток всем , не говорил о своих впечатлениях о новой Windows 10 а теперь скажу , перешел на десятку с вин 7 через обычное обновление виндовс , и работа по сравнению с вин 7 здесь мне больше нравится и настройки и вообще оформление самой винды , делаю вот установку 3Ds Max 2015 пока никаких ошибок нет с установкой , по скорости я различий не заметил пока что не заметил , и копировал файлы и перемещал с места на место - все работает как в вин 7 это по скорости , может просто на глаз не заметно? хз.
проц i7 . оперативы 4 га.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

Джаву кто то устанавливал?
jjxaker
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Цитата autcast70 ()
Джаву кто то устанавливал?

Да, я ставил happy без неё работать никак, на HTML 5 dlink и подобные переходить лентяи не хотят.
А в чём проблема то?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|10:08
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14