Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
jjxaker
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Цитата Meonom ()
Ну какая же убогая стала иконка "Этого компьютера"!

Очень сомневаюсь что иконки останутся такими же как сейчас, это видать просто MS жиру беситься)))
dimkam
Аватар dimkam


Сообщений: 120

Цитата sailin ()
Internet Explorer при запуске несколько страниц mail.ru зависает, письма не открываются. В чем может быт проблема? В остальных сайтах работает без зависания.

Включи Mail.ru в список совместимости в настройках браузера.
yakymchuk
Нет аватара


Сообщений: 52

Цитата jjxaker ()
Очень сомневаюсь что иконки останутся такими же как сейчас, это видать просто MS жиру беситься)))

очень надеюсь этот яд уберут, особенно мой пк, все новые нарисовали плоскими, нет эту иконку нужно было сделать "особенной". вообще не понятно чем их дизайнеры занимаются. дизайн и иконки - первое на что обращают внимание
Hambar
Отредактировано Hambar - 29.01.2015, 22:18
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 83

Цитата shystriknsk ()
P.S.: сеть у всех работает нормально и выходит в инет???

Как себе представляете ответ от всех?))) Вот лично у меня на двух ноутах W10 TP PRO работает все: сеть, инет и др. и пр.
И еще, если ставите Techical Preview, значит чистая установка и настройка для вас не должны быть проблемой. Вас об этом MS в соглашении предупреждает)
Feudor888
Аватар Feudor888


Сообщений: 67

Цитата Meonom ()
Punto switcher автоматом не запускается при старте системы (( в предыдущей сборке было норм. Пробовал переставлять, тоже самое. В свойствах стоит запуск от имени админа.

А вот и нет Punto switcher запускается автоматом при старте системы,без галочки в свойствах запуск от имени админа.
yakymchuk
Нет аватара


Сообщений: 52

Цитата sailin ()
Internet Explorer при запуске несколько страниц mail.ru зависает, письма не открываются. В чем может быт проблема? В остальных сайтах работает без зависания.

ИЕ+мейл.ру = безысходность и печалька..

а по сути, возможно js зависает.
steemp
Нет аватара


Сообщений: 32

Цитата jjxaker ()
Очень сомневаюсь что иконки останутся такими же как сейчас, это видать просто MS жиру беситься)))

я думаю, что именно такие их и оставят)) они их там такое обилие в разных разрешений напилили
yakymchuk
Нет аватара


Сообщений: 52

Цитата steemp ()
я думаю, что именно такие их и оставят)) они их там такое обилие в разных разрешений напилили

вообще я привык ко всем, кроме этого инвалидного компъютера. слева в панели он смотриться так, что без мата не скажешь.
vitexes
Аватар vitexes


Сообщений: 20

Установил нацонец таки 10ку, через обновление так ни чего не получилось, поставил на чистую. Классная система!!! И инет эксплорер на ней как ни странно летает))). Ни каких проблем с дровами и приложениями, в общем порадовали. только вот зря убрали чудо кнопки которые появляются после наведения курсора в правый верхний угол
Feudor888
Аватар Feudor888


Сообщений: 67

Цитата yakymchuk ()

вообще я привык ко всем, кроме этого инвалидного компъютера. слева в панели он смотриться так, что без мата не скажешь.

MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Feudor888, у всех программ, которые могут быть в автозагрузке, но их там нет, после первого запуска на десятке они начинают стартовать вместе с ОС. Лечится так: ставим галочку "Автозагрузка" в программе, сохраняем параметры, снимаем галочку "Автозагрузка", снова сохраняем параметры. Все!
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата BOBAT ()
Видимо у Вас служба продолжает работать - у меня никаких окон не выходило, то окно я сам вызвал, зайдя в Панель управления


ВОВАТ, вы правы. В первый раз служба не отключилась, пришлось снять также галочку у administranor в settings (что вы не отметили в своем посте). После перезагрузки при запуске Defender такое же окно, как у вас. Но с включением служб, их две, пришлось повозиться, start давал ошибку, что Windows не может проверить цифровую подпись (с чего бы это, не понимаю). Запустились они только через Security and Maintenance в ПУ. А так все отлично, система стабильна, программы Pinnacle, Corel, FineReader, Officce и т.д. просто летают! Но уведомление, защиты нет, при перезагрузке у меня все-таки появляется
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Почему так получилось - перестал запускаться диспетчер задач, нахожу исполняемый файл а там стоит требование запуска от имени администратора.
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 29.01.2015, 21:03
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата V-Efremov ()
Но уведомление, защиты нет, при перезагрузке у меня все-таки появляется

а у меня нет

Добавлено (29.01.2015, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата V-Efremov ()
пришлось снять также галочку у administranor в settings (что вы не отметили в своем посте).

В самом Defendere? Вот так нужно отключать, и именно так и было раньше описано

VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата Meonom ()
Punto switcher автоматом не запускается при старте системы (( в предыдущей сборке было норм. Пробовал переставлять, тоже самое. В свойствах стоит запуск от имени админа.

Нормально работает.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|10:08
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14