Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата suserg2 ()
Ну в общем кто в теме про ASIO тот меня поймет
ну я в теме, но не понимаю. Реальное ASIO кончилось в виндовс 98, а всё что позже это эмуляция. Нвчиная с ХР в системе есть только WASAPI. Сечас ASIO это фикция, конвертор поверх WASAPI. Единственное его назначение, это если ваш специализированый софт не понимает WASAPI.
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
простите, спасение от чего?

Система после перехода на Enterprise у меня стала НЕ Активирована
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата tridosxem ()
После установки Про потом в добавлении компонентов ввести ключ от Корп

МОЖНО ШАГИ? самому не нужно, но многие интересуются.
sergy172
Аватар sergy172


Сообщений: 72

Цитата Lenchik ()
ну я в теме, но не понимаю.

Пусть эмуляция, однако только Азио обеспечивает приемлемую задержку, относительно всех остальных вариантов, включая Васапи.
Даже азио4алл не справляется.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lsa60 ()
НЕ Активирована

интересно...а теперь если КМСом?
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата tridosxem ()
потом в добавлении компонентов ввести ключ

здорово! а где это - "добавление компонентов" искать?
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 12.04.2015, 20:02
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата venq ()
повезло Вам. Я сразу так сделал. однако почта осталась новой. и у меня ничего не вышло.
Расскажите, пожалуйста пошагово как вы деинсталлировали и т.д.

Деинсталлировал, находясь в локальной учетке через Setting-System-App & features. При покупке магазин заставил перейти на учетку MS. Почта установилась со второго раза.
Сейчас сижу в учетке MS, и эти приложения не деинсталлируются. Кстати. люди тоже заработали.

mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

Цитата ded60let ()
Ибо для 64 разряда системные требования чёткие... не менее двух..
Ну и что, у меня на старом компе 1 гиг озу остался, и 10041 64 бит без проблем ставилась.
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
интересно...а теперь если КМСом?

KMS который под спойлером - отлично справился с активацией. Все это было на 51-ой,здесь не пробовал.
Цитата venq ()
а где это - "добавление компонентов" искать?

В панели управления
medik495
Аватар medik495


Сообщений: 371

Цитата DIM4ELA ()
интересно...а теперь если КМСом?

У меня когда слетала активка,спокойно лечилась кмсом.
kulikvst
Нет аватара


Сообщений: 3

Lenchik ASIO-Audio Stream Input/Output (ASIO), «ввод-вывод потоковых аудиоданных» — протокол передачи данных с малой задержкой (англ. low-latency), разработанный компанией Steinberg.Все проф звуковые интерфейсы имеют поддержку для винды ASIO.И не надо лепить то .что вы не знаете.Windows XP имело протокол передачи аудио посредством DX audio.WASAPI, или Windows Audio Session API (прикладной программный интерфейс аудиосеанса Windows) - специальный интерфейс для вывода звука в операционных системах Windows Vista и Windows 7. Для целей точного звуковоспроизведения используется WASAPI в так называемом исключающем режиме (exclusive mode), при котором обеспечивается прямой путь сигнала от программы-источника до звуковой карты, а также отключение всех остальных звуковых приложений и цифрового сигнального процессора. Для использования этого интерфейса необходимо, чтобы программный проигрыватель поддерживал WASAPI, а звуковая карта имела драйвер для Windows Vista или Windows 7. Что касается работы asio в этой сборке то я проблем не замечаю.Единственное,что пропали все midi порты на трех моих интерфейсах(EMU 1616M,,VSL44,RME Fireface 400)
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата lsa60 ()
В панели управления

ага! вижу! спасибо. smile

Добавлено (12.04.2015, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата V-Efremov ()
Деинсталлировал, находясь в локальной учетке через Setting-System-App & features

Спасибо большое. Буду пробовать по Вашему чертежу. Надеюсь на успех. smile
tridosxem
Отредактировано tridosxem - 12.04.2015, 20:19
Нет аватара


Сообщений: 685

DIM4ELA, После установки Про и проверки активации в Панели управления в Добавлении компонентов в У меня уже есть ключ ставите ключ от Корп
Далее система сама все нужное с перезагрузками разлочит - потом проверите активацию в Панели управления и в случае необходимости по Активации потыкайте
У меня Корп из Про активировалась без всяких КМС
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 12.04.2015, 20:28
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

Смог поставить старую "Почту", в начале ступил, спасибо за сообщение выше. Все делал под учетной записью майкрософт.
1) Открыть настройки в стили метро.
2) Открыть "Система/Приложение и компоненты".
3) Подождать пока появится список, может долго собираться, именно тут я ступил, думал баг: не может собрать список.
4) Удалить "Почту", "Люди", "Календарь".
5) Поставить старую троицу из зеленого магазина.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата qwerty2014 ()
в Про mkv файлы читает, а в Корп нет. Бред сивой кобылы.

Ну я по windows 8 сужу. У восьмой энтерпрайз не ставился медиацентр MCE, а без него не было кодаков от майкрософта. Зато в энтерпрайзе всяких фич для совместной работы в офисе было много. Я даже попробовал её мобильной делать. Windows 8 минут за 15 можно было перенсти на USB диск и она работала на другом компе прямо с этого диска. Это в панели управления такая фича была, а у про такого не было. Но у меня есть два вполне легальных ключа MCE, поэтому я пользовался про.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42