Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Drinko
Отредактировано venq - 22.04.2015, 09:41
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM






Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

это у меня у одного так или у всех такое ? , у меня три браузера, вхожу с IE и замечаю тормоза в браузере - страницу вообще не открывает , запускаю гугл хром - та же ерунда , запускаю Спартан - тоже самое , через пол минуты или минуту делаю опять попытку любого из браузеров хм все норм , и при том что инет включен и связь не пропадает потому как дочь тоже с ноута подключается и у нее все норм , похоже что вин10 что то с сетью не дружит .
agres1954
Отредактировано agres1954 - 28.04.2015, 19:08
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитата Salovodka ()
Что могло пойти у них не так - ума не приложу,

если подключался к интернету..то не пройдёт..в 10061 подключение не обязательно..пропускаем,обязательно читаем конфидецеальность и потом далее,до локальной записи вводим толко.. имя
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата Salovodka ()
перепробовал кучу комбинаций и паролей - толку ноль

старенький ноут Асус (личный), но использую его в офисе... он прошел установки с 8.1-9926-10041-10049-10061... я не спец по ноутам, обратитесь к нашим Гуру... сейчас подъедут домой, и уверен Вам помогут...
и, возможно, что-то не так с самим дистрибутивом...
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 28.04.2015, 19:35
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Народ выручайте пожалуйста: нужен Total Commander с возможностью подключится к FTP + поиск по содержимому файлов на FTP, встроенных программ больше не нужно, больше никаких требований к версии нет, разве, что бы он работал корректно на 61-ом билде. Я просто в нем не разбираюсь, точнее в его вариациях.
oziris11
Аватар oziris11

Почетный

Сообщений: 236

MisterMyth, http://samlab.ws/soft/tcpp/
WLAS375
Аватар WLAS375


Сообщений: 330

Online
Цитата Salovodka ()
дальше устанавливать ОС не пускает

Было так- же, писала: эта почта не подходит - пришлось установить сначала на локалку!
Salovodka
Аватар Salovodka


Сообщений: 32

Цитата WLAS375 ()
Было так- же, писала: эта почта не подходит - пришлось установить сначала на локалку!

Перед этим было окошко выбора - мол компьютер ваш или фирмы - если выбрать что фирмы, то выдает такое что почта не подходит, а если выбрать личный, то с почтой все ок, регистрация проходит нормально. но после нее появляется окно локальной учетной записи - и в нем уже ничего сделать нельзя.
Цитата agres1954 ()
если подключался к интернету..то не пройдёт..в 10061 подключение не обязательно..пропускаем,обязательно читаем конфидецеальность и потом далее,до локальной записи вводим толко.. имя

И с интернетом пробовал, и без - не помогает. Единственное что - если интернета нет, то не просит создавать учетку Майкрософт и сразу появляется окно локальной записи.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Некоторые уже ставят 74 билд - видел скрин в "свитере"
Tuapse1965
Аватар Tuapse1965


Сообщений: 110

Цитата Salovodka ()
перепробовал кучу комбинаций и паролей

Я с похожим сталкивался. В пароле должно быть несколько латинских букв, несколько цифр и
хотя бы один знак (например подчёркивание). Пароль не должен быть меньше 8 знаков.
Попробуйте выполнить все эти условия и отпишитесь.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата al_rd ()
Обновится с Tech Preview до полной версии возможности не будет.

я вот подумал, если это слова из оф. источника, а это так, то получается, что кто сейчас обновляет свои системы сборками Technical Preview с официальными ключаи на них, не смогут рассчитывать на релиз.
Цитата al_rd ()
сможете только обновиться с Вашей установленной Windows 7 SP 1 через центр обновления.

но ведь от туда тоже устанавливается ТР. и вот запутался в размышлениях...
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

MisterMyth, ну и на здоровье им ))))) я лично в новое г____но вступать не хочу
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата MisterMyth ()
видел скрин в "свитере"

а это еще где?
boytronic
Аватар boytronic


Сообщений: 257

Salovodka, если ты про это "обход учётной записи Microsoft", то тогда вот так http://www.hardwareluxx.ru/index.p....nt.html
Salovodka
Отредактировано Salovodka - 28.04.2015, 19:59
Аватар Salovodka


Сообщений: 32

Цитата Tuapse1965 ()
Я с похожим сталкивался. В пароле должно быть несколько латинских букв, несколько цифр и
хотя бы один знак (например подчёркивание). Пароль не должен быть меньше 8 знаков.
Попробуйте выполнить все эти условия и отпишитесь.

Попробовал, и в пароле, и в подсказке, и в логине - результат тот же
Цитата boytronic ()
Salovodka, если ты про это "обход учётной записи Microsoft", то тогда вот так http://www.hardwareluxx.ru/index.p....nt.html

С онлайн учеткой проблем нету, создалась без проблем, но на следующем этапе просит локальную учетку, и тут то выпендривается уже. При том пробовал и с интернетом и без, и переустанавливал раза три уже - одно и то же. Начинаю уже грешить на выложенный на сайте билд (10061 русская версия х64), может с ним косяки какие то?
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

На ноутбуке с 8.1 поделил диск пополам. Получилось по 300 Гб с хвостиком...На пустой диск скопировал 10-10061 и запустил установку. Десятка работает. Скачал программу EasyBSD2.2. С её помощь добавил 8.1 в загрузки и установил её приоритет. При включении появляется меню выбора системы, но 8.1 не запускается(тёмный экран и процессор гудит) Если выбирать десятку-она запускается. Подскажите как мне исправить чтобы был выбор запуска системы.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00