Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
rvarva
Аватар rvarva


Сообщений: 80

Цитата Lenchik ()
Только сначала запустите VPN, выполните ipconfig /all и посмотрите текущую конфигурацию всех адаптеров. А когда что то измените, снова выполните эту команду и посмотрите подействовало, нет и что изменилось.

все правильно автоматом прописывается

Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата delgamer ()
А нужно было всего лиш профиль пересоздать.

Нет. Там все было настроено и расставленно, что меня сразу предупредили, если хоть что то будет не так, то не сносить мне своей головы. Поэтому из двух зол выбрал меньшее.
lol

Цитата delgamer ()
Фидбек нужно иногда смотреть.

Можно не буду? Спасибо.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата vandroiy ()
Корзина есть на каждом диске. Поэтому после подключения внешника данные из корзины отображаются в системе

Может я "со свинным рылом ... .) Коль у вас диск мобильный, да на любом компе произведите очистку диска. После установки на другой - ПКМ по корзина ->свойства -> диск -> уничтожать ... .
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Цитата VikonKI ()
интегрированная это с процем, дискретная это распаянная на метеринке или заменяемая

чуток названия местами перепутал , но смысл думаю все поняли. biggrin
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата vandroiy ()
Поэтому если на внешнике не почистить корзину то на другом компе при подключении корзина полная будет

И я об этом.

Добавлено (02.05.2015, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата maratrepack ()
кароче проехали....

Манехо подтормаживаю. Извини.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата rvarva ()
все правильно автоматом прописывается
нет, у вас у vpn шлюз 0.0.0.0 а должно быть что ни будь в районе 10.1.9.1 Точнее можно посмотреть на компьютере где это всё работает. Если вручную, то сначала надо авто, отключить, а потом адреса вручную прописать. Как сделать из командной строки я вам ссылку давал.

Может какой антивирус или файервол у вас тормозит. Отключите временно все защиты.
KIgorM
Отредактировано KIgorM - 02.05.2015, 18:36
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 9

После обновления версии 10056 Professional x64 (64-bit) ru-RU до 10074 Professional x64 (64-bit) ru-RU OPERA не запускается, недостаточно памяти. Ноутбук ASUS K73SV проц. Intel i7 (модернизированный) операт. пам. 8 ГБ; HDD 500 ГБ. Точно также провел обновление на стационарном компьютере (версии 10056 Professional x64 (64-bit) ru-RU до 10074 Professional x64 (64-bit) ru-RU) там OPERA запускается прекрасно. Переустанавливал OPERA28 раз 5-ть, не помогло. Куда копать подскажите пожалуйста.
NETUA
Отредактировано NETUA - 02.05.2015, 18:37
Аватар NETUA


Сообщений: 244

Цитата Doygi ()
Поэтому если на внешнике не почистить корзину то на другом компе при подключении корзина полная будет


Дули с две! не будет ! и ничего не синхронизируется !-- посмотрите в настройках синхронизации !если акк майков подключён !
если нет!--- то полнейший бред !
deinetod
Нет аватара


Сообщений: 12

Цитата venq ()
вот ещё. гляньте, пожалуйста, в свой журнал событий. если там много сообщений, типа абзаца доступа к мелкому сайту, то это означает, что инет у Вас рваный-дрянной (как и у меня - второй раз для Вас этот пост перебиваю, ну, значит Ваш провайдер режет медиаконтент, торренты, и быструю загрузку файлов - в общем пачканием инета вовсю занимается
). попробуйте временно переключиться к другому провайдеру, который у Вас под рукой (ну, например, возьмите инет с мобильного Вашего). и заново повторите Ваши шаманства с Метро.

зы. я это к тому, что, например, на MDL сообщения типа Вашего чрезвычайно редки, а тут они на каждой почти странице.
зы.зы. может это всё от того (сообщений о беде с Метро нет на их форуме по 74-ой, а у нас - куча), что у нас не во всех пока губерниях инет такой же забугорно-западный (не успеваем, и денег порой не хватает, да и провайдеры порой попадаются жадные).

зы.зы.зы. да! забыл.
и как можно чаще рестартуйте. но, конечно, не тогда, когда Вам вздумается, а только, когда Диcпетчер Задач показывает 0 для цпу и 0 для дисков и 0 для нетворк. а то ещё с моей подачи видеокарточку пожжете как я, вздумав рестартить комп, когда он аж гудел весь, бедняга.

зы.зы.зы.зы. нет, на этот раз я серьёзно. ведь, все мы теперь витаем в облаках и толковый инет имеет решающее значение в исправлении неудач с 74-ой осью связанных.


Спасибо за совет, попробую сейчас! А инет, в принципе, нормальный, 100 Мбит/с, качалось всё всегда стабильно
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата NETUA ()
Дули с две! не будет ! и ничего не синхронизируется

Текст цитаты не мой! Однако : если на внешнике отправляли чевой-то в корзину, то с какого бока "синхронизация". Элементарная неаккуратность. Но ведь, человек отписался - "все в порядке".
12345
Нет аватара


Сообщений: 34

Как отключить защитник winodws ? Желательно со скрином где это.
oziris11
Аватар oziris11

Почетный

Сообщений: 236

Цитата 12345 ()
где это.

tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Всем доброго! Люди ,есть вариант поменять службу поиска в ИЕ ?
12345
Нет аватара


Сообщений: 34

Нужно защиту в реальном времени откл ?
igor0000000
Отредактировано igor0000000 - 02.05.2015, 19:00
Аватар igor0000000


Сообщений: 263

oziris11,
а вы на коком build_е показали , просто у меня на 10074 он здесь:


Цитата 12345 ()
Нужно защиту в реальном времени откл ?

Как отключить Защитник Windows (Defender)
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57