Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Gentik
Отредактировано Gentik - 02.05.2015, 23:08
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 127

Цитата DIM4ELA ()
...из сетапа дистрибютива 10074, и по кругу обновление.

Как это - снова запустить .iso с ДВД диска и снова обновить? Запускать из под Windows или с Boot DVD?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Gentik ()
Как это - снова запустить

просто извлеките образ изо в любую пустую папку в любом месте, можно просто открыть к примеру программой ultraiso, и 2 клика по сетапу, и все пойдет обновление, идем по шагам и обновляемся.

Добавлено (02.05.2015, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата shystriknsk ()
с чем связана данная ошибка при обновлении с одной версии на другую??

вот нарыл, кому интересно:
Vesel79
Нет аватара


Сообщений: 169

Цитата Gentik ()
Отписываюсь.
Попробовал:
Вошёл в Панели управления в рег. стандарты:
1. Форматы -> Английский (США) -> Применить.
2. Местоположение -> США -> Применить.
3. Дополнительно -> Изменить язык системы -> Английский (США) -> Применить. Комп потребовал перезагрузки.
Перезагрузка длилась около 5 мин. В результате язык системы как был русским, так им и остался. Баги (Меню Пуск, Поиск, Громкость, Сети и Уведомления) остались багами - ничего так и не открывается!

Снова вошёл в Панели управления в рег. стандарты:
Форматы, Местоположение, Дополнительно - всё вернул в Русский (Россия). Снова долгая перезагрузка. И снова всё по-прежнему! Баги остались багами!

Какая связь между всеми этими бессмысленными действиями и скачиванием английского языкового пакета?)))
enterx
Отредактировано enterx - 02.05.2015, 23:32
Аватар enterx


Сообщений: 434

Gentik, похоже какой-то глюк конкретный, майки ничего по этому поводу не говорят? Действительно, ты скачал языковой пакет английский? если нет то скачай)
NETUA
Отредактировано NETUA - 02.05.2015, 23:33
Аватар NETUA


Сообщений: 244

Цитата Doygi ()
Куда вы все торопитесь? Сто раз говорено: рабочий стол - не есть - рабочая система. ОС будет много всего делать. Не мешайте ей


Да ВЫ что не понимаете что чем красивей и прозрачней окно то самая лучшая Винда из всех Виндей! !

А так Вы про рабочий стол говорите класс!! Это тогда супер пупер ВиндовскаяВинда! и чего там 125 страниц то обсуждать..
Melleng
Нет аватара


Сообщений: 2

У меня проблема, после того моя чудо-винда обновилась до 10074 у меня начались адские тормоза с видосами во ВКонтакте! и какими только любовными играми я не занимался с флэш-плеером, да не заигрывал с аппаратным ускорением, ужо мозоли на ладонях от ударов по бубну набил. все не могу понять, че за ерунда. может здесь у кого-нить есть какие-то идеи?
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Gentik ()
снова запустить .iso с ДВД диска и снова обновить? Запускать из под Windows или с Boot DVD

Если ICO на DVD - запусти из ОС. Можешь скопировать диск в папку на НЕ системный раздел. Если есть ICO в компе - запусти.

Добавлено (02.05.2015, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата NETUA ()
Да ВЫ что не понимаете что чем красивей и прозрачней окно то самая лучшая Винда из всех Виндей! !
А так Вы про рабочий стол говорите класс!! Это тогда супер пупер ВиндовскаяВинда!

Что-то совсем не понял. Ты про стакан или о содержимом, которое прозрачное?
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

после обновы на 74 стали не активные окна изменения разрешения, не могу свое поставить, что делать?
Doygi
Отредактировано Doygi - 03.05.2015, 00:11
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата hA1t ()
после обновы на 74 стали не активные окна изменения разрешения, не могу свое поставить, что делать?

https://yadi.sk/i/yPZSkebvgPeu5
Панель управления никто не отменял.
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

Цитата Doygi ()

И чем мне это поможет? Окно не ативно
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата hA1t ()
Окно не ативно

Попробуй сменить учетку МС. У меня с этим были заморочки. Даже при установке из под BIOS на прежней учетке не ставились драйвера.
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

Цитата Doygi ()
Попробуй сменить учетку МС. У меня с этим были заморочки. Даже при установке из под BIOS на прежней учетке не ставились драйвера.

Кароче не знаю как, но через когда воскрешал пуск то и через пару перезагрузок все нормально стало и с разрешением, и пуск начал работать
demice84
Нет аватара


Сообщений: 48

Подскажите, работает ли мелодия при запуске Windows? Ставлю галочку "Проигрывать мелодию запуска Windows", но ее нет. Или это у всех так?
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

demice84,
У меня тоже ничего нет-может просто неуспевает. а может....
boksha
Отредактировано boksha - 03.05.2015, 02:10
Нет аватара


Сообщений: 1

Всем привет!!! Обновлялся с семёрки "оригинал" все версии 10 шли поэтапно через обновления, и на предыдущей версии в моей системной папке дублируются все папки " 2 папки музыка, 2 загрузки и т.д" ,сегодня обновился на 10074 также всё и осталось , так у всех ?или только у меня ? И если есть решение помогите исправить , заранее Спасибо!!!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39