Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

boksha, я обновился только с 10061 и у меня всего по одной. Это твой глюк-а ну ка столько обновлений. Поставь на чисто и не нарадуешься быстроте оси.
prsapphire
Отредактировано prsapphire - 03.05.2015, 02:42
Нет аватара


Сообщений: 82

Цитата boksha ()
в моей системной папке дублируются все папки " 2 папки музыка, 2 загрузки и т.д"

Цитата dv67 ()
у меня всего по одной. Это твой глюк

Это у всех так, и это тут обсуждалось, решения нет.
Двойные папки появляются если зайти в папку профиля с рабочего стола, если идти с диска, папки в одном экземпляре
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата dv67 ()
Туда тоже ставится папка Опера, в которой сохранения экспресс панели, вкладок, история и т.д.

Все это находится в Апдата - Роуминг. И не только оперы Некст, но и старой Оперы 12. И Файерфокса - тоже там.

Добавлено (03.05.2015, 04:32)
---------------------------------------------

Цитата prsapphire ()
Это у всех так, и это тут обсуждалось, решения нет.

Врешь. У меня такого никогда не было.
sergy172
Аватар sergy172


Сообщений: 72

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы на двух мониторах показывалась одна и та же картинка?

Я не знаю, чем думал программист, но приоритет смены цвета панели задач, за каким то фигом отдан второму монитору, хотя сама панель как положено показывается на первом!!!

За долбало несоответствие цвета.
devill
Аватар devill


Сообщений: 22

после обновления до 10074 при запуске кс го во весь экран игра сворачивается и развернуть обратно не получается. переустановил уже дропа не помогло. в других версиях такого не было. и периодически при нажатии маус 1 на ярлык на панели задач выходит как будто нажал маус 2.
42rus
Нет аватара


Сообщений: 152

Цитата Gentik ()
Отписываюсь.
Попробовал:
Вошёл в Панели управления в рег. стандарты:
1. Форматы -> Английский (США) -> Применить.
2. Местоположение -> США -> Применить.
3. Дополнительно -> Изменить язык системы -> Английский (США) -> Применить. Комп потребовал перезагрузки.
Перезагрузка длилась около 5 мин. В результате язык системы как был русским, так им и остался. Баги (Меню Пуск, Поиск, Громкость, Сети и Уведомления) остались багами - ничего так и не открывается!

Снова вошёл в Панели управления в рег. стандарты:
Форматы, Местоположение, Дополнительно - всё вернул в Русский (Россия). Снова долгая перезагрузка. И снова всё по-прежнему! Баги остались багами!

Я тоже так делал язык не менялся. Только после удаления английского языка и по новой его установки пуск заработал.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Gentik ()
3. Дополнительно -> Изменить язык системы -> Английский (США) -> Применить. Комп потребовал перезагрузки.


Сначала английский интерфейс надо установить (добавить). Вы пытаетесь включить, то чего у вас нет. Изначально русская сборка не имеет англоязычного интерфейса, его надо добавить.

Добавлено (03.05.2015, 06:14)
---------------------------------------------

Цитата sergy172 ()
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы на двух мониторах показывалась одна и та же картинка?


Это всё давно решено, еще с виндовс 8. Отрываете темы, другие темы в интернете, там нажимаете "панорамные (для двух мониторов)". Или сразу ссылка Панорамные темы

И будет красиво, как у меня.

ded60let
Отредактировано ded60let - 03.05.2015, 06:22
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Doygi ()
Куда вы все торопитесь? Сто раз говорено: рабочий стол - не есть - рабочая система. ОС будет много всего делать. Не мешайте ей.

Явно, типа системного админа или типа того с какой то фирмы, да и не только он. Тут внештатников местного покроя от фирмы много. Надо же как то продукцию родной фирмы продвигать.
Всем советуют.. поставил и не трож, фирма сама за пользователя всё доделает и сделает )))))
А если всё таки не кривить душой, ну и как Вам эта десятка, ???? Да это не финал, ни кто то не отрицает, но уже полуфинал .. И сколько лет этим направлениям следует мелкософт... Ни чего то особого НЕТ в них. Навязанный сервис .. и попытка ещё раз уже через системы стать гегемоном над миром. Всё подвластно и подконтрольно.
Ещё раз поймите.. это версии системы - клиент, под управлением главного (головного) сервера. А кто был и работал сетевиком ... знает что это такое..
Вдумайтесь, Вашим ДОМАШНИМ компом .. управляет и хозяйничает в нём фирма... да ещё из за океана.
tridosxem
Нет аватара


Сообщений: 685

devill, Через ЦО исправление обещали.
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

Doygi, нет не опечатка реально 9000 т.р.

Добавлено (03.05.2015, 07:07)
---------------------------------------------
KIgorM, опера работает отлично с неё пишу

alsimus
Отредактировано alsimus - 03.05.2015, 07:25
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Цитата Lenchik ()

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы на двух мониторах показывалась одна и та же картинка?

Цитата sergy172

Это всё давно решено, еще с виндовс 8. Отрываете темы, другие темы в интернете, там нажимаете "панорамные (для двух мониторов)". Или сразу ссылка Панорамные темы

1) Я делаю проще, на картинке правой кнопой - сделать фоновым рисунком.
*
2) Вопрос про "панорамные (для двух мониторов)".
В предыдущих сборках я мог выбрать одну, любую картинку из набора. В 10074 это убрали за три девять земель, я не нашёл к сожалению.
Единственно, как я выкрутился - распаковал тему 7z и руками выбрал картинку.

Добавлено (03.05.2015, 07:22)
---------------------------------------------
Цитата ded60let ()
А если всё таки не кривить душой, ну и как Вам эта десятка, ????

Да отлично всё. Разобрался наконец с плитками, как удалять, чистить после них, чтобы вставала та версия почты и погоды к примеру.
Единственно что мешает, так это тормозные клики по значкам в панели задач.
Выкрутился так: создал на столе папку "Ярл" переместил туда все ярлычки и прицепил к панели.
Теперь всё под рукой. Минус один - при первом клике по панели "Ярл" - значки там не сразу появляются. Кешируются видимо.
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

Цитата shystriknsk ()
fbl_impressive Professional 10074 - Error 0x80246017

у меня было такое, помогло только чистая установка
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 03.05.2015, 08:05
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата alsimus ()
Разобрался наконец с плитками, как удалять, чистить после них, чтобы вставала та версия почты и погоды к примеру.

А как Вы версию погоды меняете? То есть, можно поставить ту версию, что была на ранних сборках (с картами и т.д.)? Расскажите, у меня что-не выходит, погоду деисталлировать не могу, запрещено.
venq
Отредактировано venq - 03.05.2015, 07:51
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата shimano09 ()
Меню пуск вообще не открывается

попробуйте сменить имя компьютеру и перегрузиться. правда, если Вы на мелкой учетке, - придется немного помучиться со входом, повнимательнее там логиньтесь, думаю, что с этим Вы легко справитесь. smile

Добавлено (03.05.2015, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Feudor888 ()
какой-то не адекватный

поздравляю! Вы второй в мире инсайдер с таким глюком. biggrin
https://pcportal.org/forum/60-6956-144891-16-1430563819
RM1972
Нет аватара


Сообщений: 5

• fbl_impressive Core 10074 - Error 0x80246017 как решить эту проблему
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57