Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

alkos69, если нет обновлений, значит и не обновишься. Какие трудности?
alkos69
Аватар alkos69


Сообщений: 376

Только что переустановил 10074 с 0,и бета магазин стал серым и на енглиш.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата venq ()
Пару часов назад WZor
это и на windows 8 работало. Нужна установленная сборка энтерпрайз. У неё в панели управления есть кнопочка Windows To Go. Нажимаешь её и создаешь портабельную винду на внешнем носителе. С сертифицированным флэшками конечно засада, а вот на USB-HDD она влёт заходит. Сам это делал еще на Windows 8.
ig_st
Отредактировано ig_st - 05.05.2015, 14:07
Аватар ig_st

Почетный

Сообщений: 115

Цитата alkos69 ()
бета магазин стал серым

Зайдите в магазин под учёткой от МС и кликните по аватарке, затем выбрать downloads.
Появятся обновления для установленных программ, в том числе и для самого магазина.
После обновления он станет синим и русским
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата housemd ()
мое мнение не стоит, про вполне хватит, а энтерпрайз для фирм, там добавления которые дома как-бы и не нужны. по гугли, есть сравнения


Вдобавок, в энтерпрайз невозможно создать домашнюю группу в локальной сети, что бы доступ у всех участников был по одному ключу. В энтерпрайз всё это сложнее и замороченее, там самому надо правами доступа к каждому ресурсу рулить. А если еще учесть что дома как правило нет сервера с доменом, где хранятся учетные записи пользователей, то это превращается в изрядную головную боль. Можно конечно открыть сплошную "дыру" сделав доступ ко всем ресурсам без авторизации, но как то стремает когда каждый из сети твои файлы сможет смотреть, а если еще и разрешён доступ на запись, то и "править".
uwman
Отредактировано uwman - 05.05.2015, 15:00
Нет аватара


Сообщений: 34

Насчет игр с пробованием лиц/пират ключей для проверки на глючных, сырых билдов 10TP и уже 10IP - как бы сейчас не изощрялись в попытках понять почему ключ 7/8.1 слетает/не слетает, как бы вы не надеялись на вшитые в железо - все это относится лишь к обещанию MS - обновить ВСЕХ. Но они ни чего не сказали а как будет проходить подтверждение лицензии, если наивные думают что обновился с 7/8.1 и все - у нас 10 лицензия пожизненно - ждите сюрпризов.
А сюрпризы сто процентов будут и не только по активации, судя по действиям этой "team dream" MS, задумка то была хорошая - "все в одном, для всех девайсов", да и по все билдам включая январский 9926 было видно - вот она ось мечты, но что случилось потом, непонятно - исправляемый мелкий баг интерфейса становится невозможностью запустить игры и много, много такого. Так что похоже повторяется печальная судьба висты и восьмерки и дело не в том что система плохая - система отличная ,но что с ней творят эти хинди-руси бхай,бхай- это конец десятке. Правило, что не может быть хорошо все для всего подтверждается очередной раз.
alkos69
Аватар alkos69


Сообщений: 376

Так все таки, что же делать?Бета магазин стал синий-синий,но рассказывает все на енглиш!!
venq
Отредактировано venq - 05.05.2015, 15:19
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата DIM4ELA ()
у меня стоит на внешнем

Цитата Lenchik ()
флэшками конечно засада, а вот на USB-HDD

вот, ребята! спасибо, что Вы меня поняли. боялся, что постулированную глупость спросил. sad
у меня флешки нет. все растоптал и повыкидывал. завязал их покупать. у нас тут в губернии вся эл.техника бросовая - никудышняя, как в резервации. а в столицу за ней ехать - далеко и дорого. и потом я давно в ней не был. может она тоже превратилась в части электрики в резервацию. и надо перед поездкой с флеш-челами специальными сговариваться, которые специально по миру этим занимаются. ЦЯ - конечно, он европеец, триД - вообще - элита. они наших простолюдинных флешек и в глаза не видели. biggrin
Извините, за излишний флейм. Это я от возбуждения-радости, что Вы меня 1 в 1 поняли. Больше не буду. sad
. а нужно мне, чтобы Вы на сервер какой закинули тиб акронисный, чтобы я его ресторнул бы на
свой внешний усбашдд. и был бы также точно тогда счастлив как Вы. biggrin
зы. а внешний усбашдд у меня валяется с прошлой жизни ещё. он никакой не сильно китайский и не черносборочный - он родной вестерндиджилатовский. да! в прошлой жизни так ещё можно было - чтоб родной. sad
зы.зы. тиб, думаю больше 10 гигов и не будет (ось сжимается при тибировании обычно в 2-3 раза). я его буду скачивать с большой благодарностью к Вам, терпеливо сжав зубы, - несмотря на мой сельский убогий инет. biggrin
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 05.05.2015, 15:19
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

uwman, Насчёт Висты соглашусь с вами, но насчёт 8/8.1 ни в коем случае. Я восьмёрку с нуля тестировал. многое о ней узнал и теперь вполне могу восьмёркой костыли, как кувалдой, забивать. Умная, послушная, гибкая машина и главное - хорошо поддаётся настройке. Но десятка безмерно отличается от восьмёрки своими "изюминками", которые Майкрософт неизвестно когда приведёт в норму, хотя хочется верить, что скоро.

P.S. Самодельные восьмёрочные сборки часто вызывают кучу ненужных проблем и вопросов без ответа.
siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

У меня в бета магазин даже не заходит. Как лечить не знаю. Вылетает. На втором аккаунте мс работает. У меня нет. Уже на локальную переключался, но все равно. Видимо придется удалить акк, перенести инфу и создать его вновь. Или есть более гуманный путь?
sainfo
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Цитата d6d0290b ()
на серверах МС-активации остается уникальный ID-номер активации, который собственно и привязывается к данному компьютеру. Генерация этого номера делается согласно предустановленным устройствам в системе - HDD, процессор, видеокарта, биос материнки, сетевой адаптер и пр.. Этот номер - защита от пиратов и ее обойти нельзя.

Имею ключик Активации к восьмерки Retail. Из всего перечисленного сервер МС-активации скорее всего учитывает только ID-номер материнки. Так лично я менял на ПК и процессор и память, и видеокарту, и биос на материнке с AWARD на UEFI туда-обратно несколько раз, и материнку менял на аналогичую (такую же самую). И Активация все равно походила нормально и на 8.0 и 8.1, и на десятке. Но как только я поменял материнку на совершенно другую, то сервер МС-активации пишет что мой ключ не действительный.
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

venq, Эт всё понятно))), но зачем вам именно способ через виндовс того! ИЛи вы просто для эксперимента! biggrin
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата alkos69 ()
Только что переустановил 10074 с 0,и бета магазин стал серым и на енглиш.

серый..но по русски.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата DIM4ELA ()
переехал в семерку. вот что мы имеем:

Ну вот, Home Basic - мы же тестируем Про и Ентерпрайз. Ладно бы W7 Pro была на ноуте - тут же полное несоответствие редакций. Будет ли МС бесплатно повышать редакции - сомневаюсь. Максимум, что предложат W10 SL и не более.
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

pavoldik, Я ужо запутался, какой новый серый или синий, русский или забугорный?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37