Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата HarlequinUA ()
И да, вот скрин после загрузки.


Сравните свои скрины "До" и "После" - разницы нет? Что такое Системные прерывания, понятия не имею,
но уверен, что это не полезный процесс, а совсем наоборот, поэтому рекомендую убить его
HarlequinUA
Аватар HarlequinUA


Сообщений: 26

Цитата il38 ()
Что такое Системные прерывания

У Вас такого нету? О_о
Evgeniy_07031990
Отредактировано Evgeniy_07031990 - 08.05.2015, 01:18
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Цитата il38 ()
Что такое Системные прерывания, понятия не имею,
но уверен, что это не полезный процесс, а совсем наоборот, поэтому рекомендую убить его

HarlequinUA
Этот процесс не думаю что убьется, и убивать не стоит, а вот пишут что на форуме MS пользователи с похожей проблемой http://answers.microsoft.com/ru-ru....b5a340d

Что то на уровне биоса, толи чипсета, либо каких то там портов, юзб и так далее, пишут на форуме.

Вот там кому-то помогло следующее:

Нажмите сочетание клавиш Win+X, выберите: "Командная строка (администратор)", введите команду bcdedit /set disabledynamictick yes и перезагрузите компьютер.

http://answers.microsoft.com/ru-ru....90fcbc9
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата delgamer ()
Ну, основные проблемы тебе перечислили - память, диск, драйвера,

Если эти же память и диск у человека нормально работают с другой осью, то остаются драйвера. У меня тоже АМД, драйвера - ихние, бета. Я всегда ставлю бета и никогда нареканий не было. Правда, как-то с саппортом Тундры бодался, так они парили мне мозг, что бета не имеет цифрового сертификата. Ну, так это они от своей лени и нежелания разбираться.
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата HarlequinUA ()
У Вас такого нету? О_о


У меня нет. Парни, если у кого-то ещё есть, отпишитесь пожалуйста, что это "Системные прерывания"
Evgeniy_07031990
Отредактировано Evgeniy_07031990 - 08.05.2015, 01:21
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Цитата il38 ()
У меня нет. Парни, если у кого-то ещё есть, отпишитесь пожалуйста, что это "Системные прерывания"

Есть, но он совершенно тихо себя ведет biggrin Но я не знаю что оно такое
biggrin
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата Evgeniy_07031990 ()
Есть но он совершенно тихо себя ведет biggrin Но я не знаю что оно такое


Поискал, у меня тоже оказывается есть, но его не видно, не слышно, как у вас, а там то 20% ЦП
HarlequinUA
Аватар HarlequinUA


Сообщений: 26

Вот кстати может быть и оно. Однако здравствуйте crazy
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Системные прерывания есть, но их ноль проц.
Evgeniy_07031990
Отредактировано Evgeniy_07031990 - 08.05.2015, 01:37
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Цитата HarlequinUA ()
Вот кстати может быть и оно. Однако здравствуйте

В общем если решите проблему отпишитесь, как решили, а я отправляюсь отдыхать biggrin
NETUA
Отредактировано NETUA - 08.05.2015, 02:30
Аватар NETUA


Сообщений: 244

ВСем доброго УТРА и ХОрошего настроения!
(жаренный мучной крушляшочек и ""название фильма) Блин и пипец! Поставил каспера 16го (вроде не самая отстойная мать и проц) глюки.. тормрза синюшка через раз... с трудом удалил.. (С ТРУДОМ) чтобы система осталась... плитки показывают в пуске инфу.. про погоду и так далее но не открываются пишет что " не найден процесс по адресу..." А вот спартан ибн ЕДЖ и Зелёный магазин работает...!
Ладно забили переставил ОСЬ ..
Далее...е..е...е
А драйвера в Установке 10ки 74ки года 2006 ! На чипсет амдешный и сетевую карту реалтек..и так по теме...Обновление помогает!- Уверенности в себе что МЫ ЕЁ а не она нас!

И не много!- совсем! с последних раздумий ХАкА

Еще одно интересное известие принес официальный блог Microsoft. Оказывается, в работе над браузером Spartan помогает компания Adobe. «Мы изменили нашу внутреннюю систему, чтобы позволить другим крупным игрокам интернета внести вклад в развитие нашей платформы. Компания Adobe улучшила веб-платформу в других браузерах, но не могла произвести такие же улучшения на платформе Microsoft. Это изменилось несколько месяцев назад, когда Microsoft сделала возможным для сотрудников Adobe Web Platform Team работу над проектом Spartan», — заявил Богдан Бринза((ОТО МЫ ХОХЛЫ ДАЁМ ЖАРУ,,,Аж самому страшно ..так что Спартан Хохляцкий блин и того мабудь и глючный и нiколи Воно робите не буде !))), менеджер проекта Spartan.
В конце позволь рассказать о паре занимательных технических подробностей. Стало известно, что Windows 10 умеет сжиматься в два раза, для экономии дискового пространства на носителях небольшого размера, таких как SSD. Экономия достигается за счет сжатия системных файлов и отказа от раздела для восстановления системы. В итоге Windows 10 64-bit может «похудеть» на 6,6 Гб, то есть почти в два раза
(((при установке заняло 18 гиг Ну почти чистая! с жатием ! x64 Enterprise) Так оно Вам нужно??

Добавлено (08.05.2015, 02:51)
---------------------------------------------
пЫ Сы -- мало,- того Каспер полностью заблокировал IPv6 и подключения нета после 5 секунд входа на рабочий стол

benderbr
Аватар benderbr


Сообщений: 199

писали выше про долгое выключение, такая же фигня. началось с 61й сборки. жмакаешь на Перезагрузку и начинается кручение колесика несколько минут до пиканья биоса. при этом загрузка по скорости нормально. выключение же вобще не пашет... так же долго думает. крутится колесико и в итоге перезагружает комп, так что вырубать приходится кнопочкой.
NETUA
Отредактировано NETUA - 08.05.2015, 03:32
Аватар NETUA


Сообщений: 244

Цитата benderbr ()
начинается кручение колесика несколько минут до
Вот честно бывает секунд 30 максимально!- на SSD .
если на HDD то по старости... у меня на старом HDD НЕ запиленном просто Б,У на восьмёрке до 20 минут бывало..

Добавлено (08.05.2015, 03:29)
---------------------------------------------
Цитата benderbr ()
так что вырубать приходится кнопочкой


и от это все проблемы! поверь! подожди пока устаканица файл подкачки пока... из кеша закинет на диск и так много процедур! так что если озу в норме удаляй всё что с диском общается а если и бесперебойник есть... то вооще -король!
benderbr
Аватар benderbr


Сообщений: 199

Цитата NETUA ()
удаляй всё что с диском общается

в том то и дело... после того как на 61й эта проблемка возникла, при чистой установке 74й я сразу проверил перезагрузку. проблема была уже на голой системе. даже если просто тыкнуть на Выход (смена пользователя) он думает и в итоге перезагружается. хотя не должен. а винт и не крутится, лампочка вобще не моргает. просто крутится колесико и что винда там делает непонятно.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Цитата NETUA ()
Оказывается, в работе над браузером Spartan помогает компания Adobe.

та, одна хрень
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57