Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Boggard,
kream7
Отредактировано kream7 - 08.05.2015, 19:18
Аватар kream7


Сообщений: 187

Цитата sawq ()
Дык там тот же функционал, что и при установке с флешки, - менюшка та же самая..

Походу есть разница откуда запускать сетуп для различных целей
И главное - тут не нужна флешка или диск
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата Evgeniy_07031990 ()
Можете ли растолковать как это делается

можно посмотреть тут
Evgeniy_07031990
Отредактировано Evgeniy_07031990 - 08.05.2015, 19:27
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Только что столкнулся с проблемой в магазине синем, после обновления, зашел увидел первое приложение в рекламе, называется "Список" нажал на картинки его посмотреть типа как оно там в картинках , кнопки закрыть эту самую картинку как было раньше, в правом верхнем углу нет. shok

И не сохраняется учетная запись в этом магазине теперь, при локальной учетной записи виндовс по крайней мере.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 08.05.2015, 19:39
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Evgeniy_07031990 ()
кнопки закрыть эту самую картинку как было раньше, в правом верхнем углу нет. shok
у меня не кнопка, сноска "закрыть" и то в сплывающей панели внутри магазина. К кромке указатель мыши подвел, щелкнул левой кнопкой - панель с надписью вылезла. Если не вылазит панель - где-то криво встала система.
diakonevgeniy
Нет аватара


Сообщений: 6

Уважаемые, другим способом - кроме как переустановка не удалось решить проблему с пуском и панелью задач?
У меня сама винда обновилась с прошлой версии и из пуска пропали ярлыки и нет возможности их туда впихнуть, но то не страшно, больше раздражает - что панель задач на открытые окна-приложения реагирует не с первого раза, а иногда даже контекстное меню открывает - будто я правой кнопкой мыши тыкаю.
kitamster
Аватар kitamster


Сообщений: 2

Цитата maratrepack ()
выключите службы, те что на скрине , пока временно, поставьте тип запуска - отключена, (это не решение )))

да, и если пункт "вручную" затенен, тоест его не изменить, тогда идем в реестр ищем наши проблемные службы и переводим START 3 в START 4
путь = [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\UnistoreSvc]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\UnistoreSvc_Session1]
что менять ? ищем значение start и изменяем его на 4 (стоит 3)

Спасибо за наводку, подправил значения в реестре.
Вопроса три:
1. За что отвечают эти службы и чем грозит их отключение?
2. В чём собственно проблема и почему они начали кушать ресурсы?
3. Я правильно понимаю, что стоит ждать заплатки от Майкови и/или следующей сборки?
Boggard
Отредактировано Boggard - 08.05.2015, 20:01
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Evgeniy_07031990, У меня дедуля всю войну отлетал воздушным стрелком! Я горжусь им и всеми кто сражался с выползонью из мрака!!!! Четыре раза его сбивали и 3 осколка в "подарок" в голове, ему оставили фашинюги-недолюди,он летал на яках(если не ошибаюсь).Слава нашим союзникам и нашим героям ,слава СССР и Росия вечна и не СГИБАЕМА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!!
P.S. Дед мой. Шадрин Сысой Минеевич ,мы помним тебя и любим,твои потомки.Низкий поклон вам ветераны!!!!С благодарностью за наше настоящее!!!!
Seiko
Нет аватара


Сообщений: 30

Сысой Минеевич??
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Lenchik ()
Её нажимаешь и можно удалять разделы, создавать, форматировать.

Мда, не всегда все так как на первый взгляд.
https://yadi.sk/i/85cSmMkRgWfcU
И много с этим диском побалуешься при установке ОС?
Boggard
Отредактировано Boggard - 08.05.2015, 21:06
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата Seiko ()
Сысой Минеевич??

Ну да! А что? Были такие имена в Росии,не на РУСИ!!! А что коробит? smile Не привычно? smile Я понимаю,мне самому не привычно! А еще были девичьи имена такие ка Параша например... Просто в наше время это уже странно звучит поскольку,многим созвучиям уже привычна "иная" смысловая нагрузка ,на слух "современного" человека это уже звучит совершенно иначе! Не знаю к худу ли это или к добру..Я бы этот вопрос задал Дмитрию Юрьивечу(Гоблин) Который как раз занимается ответами на подобные вопросы,глупые ,серьезные,умные и смелые! В нашее время они ,наши прадеды доложы гордиться своими именами данными им при рождении,и не посрамившими их!
Пы.Сы. Д.Ю можно задать вопрос в группу в контактк "разговоры на диване"
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Evgeniy_07031990 ()
не сохраняется учетная запись в этом магазине теперь, при локальной учетной записи виндовс по крайней мере.

С локалкой и раньше магазин был в "контрах".
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kream7 ()
Мне не нужно ничего менять с разделами
а кто вас просит менять. Если там что то было, то нажимаете кнопочку с крестиком и там ничего не будет. Вот в этот чистый раздел и поставится виндовс.

Добавлено (08.05.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата Doygi ()
И много с этим диском побалуешься при установке ОС?
да без проблем, там даже такой возможности нет, удалить всё под чистую. Встаешь на нужный раздел и нажимаешь удалить. Если удаленные разделы были соседними, то они сами объединяются.
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 08.05.2015, 21:31
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Вроде, победил я этих почту, людей, календарь и погоду.
Обновляюсь из зеленого магазина по посту https://pcportal.org/forum/60-6956-145129-16-1430630790. Там почта более новая, синхра с mail.ru лучше идет, погода старее, но функциональнее, люди нормально работают. Через какое-то время - откат назад, на прежние версии, люди при этом сыпятся. Снова обновляешься - опять откат.И так всю неделю. Облазил весь комп, думал сохранились остатки от предыдущей инсталляции - без толку. Потом зашел в бета-магазин, в настройках отключил автоматическое обновление и все стало ОК. Оказывается, он зараза, сам впихивал эти приложения, которых я не хотел.

Вообще эту тему надо назвать не "Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074", а "Баллада о четырех плитках". closedeyes
Всех с ПРАЗДНИКОМ! Батя мой от Ленинграда дошел до Берлина, сейчас внук (ему 17) с дочкой в Москве, пусть посмотрят парад.
Всем всего наилучшего и всяческих благ!
Boggard
Отредактировано Boggard - 08.05.2015, 21:36
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата Lenchik ()
ушастая обезьяна

Я называл и буду называть его не как иначе как ЧЕРНОМАЗАЯ ОБЕЗЬЯНА ТОЛЬКО СЛЕСШАЯ С ДЕРЕВА И ВЗЯВШАЯ В РУКИ КРАСНУЮ,ТАКУЮ КРАСИВУЮ кнопку,ТАКУЮ свою,ТАКУЮ..прелесть..... И ПУСТЬ МЕНЯ В БАНЮ ОТПРАВЯТ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ,ЧТО... Дмитрий И Надежда Зима РАСШИФРОВАЛИ НОСТРОДАМУСА ,в манускриптах было сказано :Когда мавр выйдет на большую арену ,в европе появится новый антихрист и (на востоке,то бишь восточная европа)вырастут гиганские грибы.. Как-то так,точно не помню..читал лет 20 назад...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45