Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Lenchik ()
Встаешь на нужный раздел и нажимаешь удалить.

Твой бы оптимизм да майкам в руки. Не активны (при установке) крестики\нолики. И только первых 2 можно (и нужно) форматнуть и лишь на 2-й поставить ОС. Категоричные заявления, часто, приводят к ошибкам.
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Устанавливал 10074 обновлением. Вроде все нормально, но хочу все с нуля установить. Кликая по иконкам на панели задач программа запускается сто второго раза. Ну или скажем, щелкаю по проводнику-тоже со второго раза, но бэта магаз на удивление работает. Вот сейчас загружаю от туда игру На взлет.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 08.05.2015, 21:50
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата dv67 ()
но бэта магаз на удивление работает

бета магазин обновился и появилась новая строчка и показывает все что устанавливалось в зеленом
WLAS375
Аватар WLAS375


Сообщений: 331

Цитата dv67 ()
запускается сто второго раза


Кто- то тут уже писал решение - отключить анимацию панели задач,
мне помогло!
Boggard
Отредактировано Boggard - 08.05.2015, 22:21
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Братан двоюродный меня сейчас расспрашивал,а я и сказать то не знаю чего..пришлось маман поднять ради такого дела!
...в июле в 23 года призвали
ладогу оборонял-дорогу жизни
кинесберге воевал
15 гвардейский невский штурмовой авиа полк(ШАП) 1-я авиаэскадрилья, призван в июле 43-го,дембель 46го...
воздушный стрелок
гварии старший сержант
стрелок-радист по соместительству
Умер в 84-ом.
Она рассказывает не только в голове были осколки ,а и по всему телу,медецина была тогда не в том уровне ,что бы доставать такие ранения ...
igor0000000
Аватар igor0000000


Сообщений: 263

Doygi,
мне кажется вы хотели вернуть Windows PowerShell в место командной строки, оказалось просто и менять в реестре не чего не надо.
у меня было вот так:

просто нужно скопировать два ярлыка:
01a - Windows PowerShell.lnk
02a - Windows PowerShell.lnk
по адресу: C:\Users\имя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\System Tools\WinX\Group3
в папку:C:\Users\имя\AppData\Local\Microsoft\Windows\WinX\Group3
и вот:

если это уже кто-то писал извините я не заметил.
Boggard
Отредактировано Boggard - 08.05.2015, 22:35
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Низкий поклон всем ветеранам !!!Слезы наворачиваются!!!Реально .....просто.............

Добавлено (08.05.2015, 22:26)
---------------------------------------------
...Просто как подумаешь о том,что любая пуля могла сделать так ,что ,я бы сейчас этого не писал..и ...капец просто.............
Моя мама рассказывает ,что ей дед расказывал о том,что в бою глаза были нужны не только на затылке ,а еще и снизу,сверху с боков и везде ты должен-ОБЯЗАН,от этого зависила ТВОЯ и не только ЖИЗНЬ!!! А еще бабушка рассказывала ей ,что с ним как с талисманом хотели летать все кто знал Сысоя Менеевича! И Таких как он было очень много,иначе быть и не могло!!!!
И то ,что он мог остаться в Лененграде и другая семья былабы,и тогда бы ваш покорный слуга Андрей не писал бы вам это....Но бабушке он был верен и не был уверен ,что она выжила.Однако он все такиеё нашел!!!! Спасибо....Спасибо...Спасибо нашим героям!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Только что то ветеранов вспоминают 1 раз в году! А так как будто их и нет.
Boggard
Отредактировано Boggard - 08.05.2015, 22:59
Аватар Boggard


Сообщений: 161

А как все таки залить СВОЙ аватар? Стесняюсь спросить.:)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Doygi ()
Твой бы оптимизм да майкам в руки. Не активны (при установке) крестики\нолики. И только первых 2 можно (и нужно) форматнуть и лишь на 2-й поставить ОС. Категоричные заявления, часто, приводят к ошибкам.


Категорически вы заявлять можете что хотите, а я всегда всё сношу с разделов во время чистой установки. Неактивны они правильно бывают, это вы с виртуального диска стартовали. Барон Мюнхгаузен не может вытащить сам себя за волосы из болота, это сказки, а вот с USB флэшки или CD очень даже всё хорошо проходит. Я тут целую галерею снял, всё делал на компе с которого сейчас и пишу:

Вот первоначальная конфигурация, разделы 3 это своп, а 4 это Linux (Ubuntu) нужна была временно и я сжав немного виндовый раздел её установил. Надобность отпала и я переписав обратно стандартный загрузчик MBR (стерев GRUB) решил эти разделы освободить. Надо сказать при том виндовс 10 жила прежней жизнью, я её установил до убунты и сейчас с неё печатаю.



Дальше я на WEB камеру снимал и качество не очень. Те же разделы но в виндовом установщике:



Следующая картинка я включил управление разделами. Внизу появились новые кнопки:



Здесь я очистил два ненужных раздела и они слились в один. После этого достаточно встать на него и нажать кнопку дальше и именно в него пойдет установка виндовс:



Так как еще один экземпляр виндовс в мои планы не входил, то я вышел из установщика и перезагрузился. Следующая фото что я увидел в управлении дисками:



Ну и что бы место зря не пропадало я растянул раздел виндовс на всё свободное место:



Виндовс благополучно пережила сжатии её раздела, установку в этот раздел линукса, замену загрузчика на Grub, возврат стандартного загрузчика, очистку разделов и присоединение их к снова к системному разделу. И вот я из под этого сижу печатаю.
Boggard
Аватар Boggard


Сообщений: 161

А как все таки залить СВОЙ аватар? Стесняюсь спросить.:)

Добавлено (08.05.2015, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Rtish ()
Так что уже ничего не изменить

Очень надеюсь друг ,что именно это и хотит исправить наше правительство,делая запрет на продажу алкоголя 9 мая!
ТОлько вот ..ДА... типа криков будет меньше и пьяных урррродов ,что думают если они выйдут почтить ветеранов, а нарвутся на (да простят меня админы) на большую пиздюлиу,выкрикивая в пьяном бреду за наших дедов и при этом не уступив да же места в автобусе,будут ходить и блевать рядом со скамейками ге гуляют наши дети,то ДА ,Я ЗА ТО ЧТО БЫ НЕ ПРОДОВАЛИ!!! мОЖЕТ КОНЕШЬ МЕНЯ И ЗАНЕСЛО НЕМНОЖКО В СТОРОНУ...а ДРУГОЙ ВОПРОС ..сКОЛЬКО ПОМРУТ С ПОХМЕЛА-НЕ ОПОХМЕЛИВШИСЬ,вот тут мне уже немного не посебе..
ig_st
Аватар ig_st

Почетный

Сообщений: 115

Цитата Boggard ()
А как все таки залить СВОЙ аватар?

Редактировать профиль, выбрать свой Аватар. Есть ограничения по размеру
smile
Doygi
Отредактировано Doygi - 08.05.2015, 23:12
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата igor0000000 ()
если это уже кто-то писал извините я не заметил.

Я заметил. Спасибо работает. Ох и разгуляюсь теперь.
+спасибо не прошло (через 13 часов) обязательно.
Boggard
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Можно обратиться за помощью к администрации сайта за помощью? Вы не могли бы поменять мою авватарку на эту http://savepic.net/6824045.htm
а то мне самому стремно от нее ,честное слово,а загрузить ни как не получается! smile Можно вас поросить,не могли бы вы быть так доьры почочь немножко?

Добавлено (08.05.2015, 23:10)
---------------------------------------------
Я сам летчик,ну..как летчик,9 вылетов и 3 посадки всего просто ...всегда в честь деда ставлу имменно эту аватарку.. smile Простите за напряг если что! smile

V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата Lenchik ()
Виндовс благополучно пережила сжатии её раздела, установку в этот раздел линукса, замену загрузчика на Grub, возврат стандартного загрузчика, очистку разделов и присоединение их к снова к системному разделу

Я проделывал практически то же самое, только у меня было проще (вместо линукса была Win 7). Но суть от этого не меняется.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57