Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
diamondmon
Отредактировано diamondmon - 09.05.2015, 01:50
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 79

DIM4ELA, Я не орал. Просто попросил ответа за напраслину и ошибку. Воздуха, также, не сотрясал. Стоило, наверное, в ПМ писать, но это Вы должны были, как "Ветеран", предложить еще позавчера. smile
Есть понятие принципа. Я - человек принципиальный, и отпор дам любому, если есть на то основания и доказательства моей правоты. А Вы с принципиальностью знакомы? Видимо нет. Т.к. являясь мужчиной, следует как отстаивать правоту, так и соглашаться с правотой других и, в свою очередь, со своими ошибками. Я мою руки, но Вы так и не признали свою ошибку. Посему, будьте здравы, но жизнь, я думаю, Вас научит. Удачи
Boggard
Отредактировано Boggard - 09.05.2015, 02:27
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата il38 ()
Я с Вами миллион раз согласен, но к сожалению, от меня это не зависит...Так же, как и от Вас

Да,друг, нас уже 25 лет ни о чем не спрашивают!!!Предлагая лишь взамен сомнительную свободу выбора,при этом нас не спрашивая -А ЧЕГО МЫ ХОТИМ!? Начиная с зимнего времени и кончая с назначенцами,которых мы ЯКОБЫ ВЫБИРАЕМ!Увы диктаторство всегда предлагает что-то чего по ИХ мнению мы хотим!Апогей это Моя любимая(у меня брат в Украине,город Одесса физрук живет и дется ему некуда,слава богу он сходил в туалет с повесткой о призыве в армию)страна ,ну может менее любимая чем другая страна из состава СНГ,ставшая жертвой такого псевдо-выбора....Тяжело говорить об этом канешь!Я бы всех кто сидит в их белом домк вывел на гор площядь для ответов только на пару вопросов-За ,сколько и ...нет просто что бы они просто поглядели в глаза ужаса ,что они натворили!!! Простите за офтоп. И С победой вас ветераны!!!!
пы.Сы.Я д сих пор не понимаю по чему Украина (с каого такого перепуга )стала СТРАНОЙ!?????????
Выдержка из конституции Союза Независимых Государств- "Украина — унитарное государство и парламентско-президентская республика. "
ЭТО НЕ ЕСТЬ СТРАНА- ОБРАТИМСЯ К ВИКИ... "Страна́ — территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы (политические страны). Страна может как обладать государственным суверенитетом, так и находиться под суверенитетом другого государства (колонии, подопечные территории)[1].
Я бы тут подчеркнул,что в современном мире страну и (ил)преддставляет выбор сообщества проживающего не НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ А В АМЕРИКЕ как минимум(так считают моральные уроды и моргиналы!),ближе к нам европасчитают те кто по дороже продает Украину!!!И мне кажется если бы пришют делить мой огорот ушлепки ,я бы их послал читать закон...как минимум...Уж простите...и уж тем более я бы таких встречал бы далеко не с хлебом и солью!!!!Авот братьев из Украины ,я бы последнюю рубаху отдал!!!!
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Я скорблю по отцу и деду, а также по четверым братьям деда..
Все они, кроме отца, не вернулись с фронта, а отец умер уже в этом веке, в 2007 году.
Ушёл на фронт 18-летним, был пулемётчиком, участник Курской битвы с первого до последнего дня. Говорил, что там его прозвали "бессмертным татарином", ибо его роту выкашивало каждый день больше половины и личный состав обновлялся, он один пережил всех. Правда, потом уже два раза его контузило (на других фронтах), последний раз, когда очнулся, хирург уже стоял с ножовкой над его ногой, он его еле умолил оставить ногу, так и прожил всю жизнь с осколками в ноге..
На стеле победителей в родной деревне 8 фамилий из нашей семьи.

Всех с Победой, братья и сёстры!
gsa_rus
Отредактировано gsa_rus - 09.05.2015, 02:51
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

наконец-то установился Synaptics driver update for Synaptics PS/2 Port TouchPad
добалено


не помогло!
исползование HID мыши при неотключенном тачпаде приводит к параличу windows
и к голубому экрану смерти DPC_WATCHDOG_VIOLATION
Boggard
Отредактировано Boggard - 09.05.2015, 02:45
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата White_Wolf ()
Я скорблю по отцу и деду, а также по четверым братьям деда..

Друг Уж незнаю чего в цитату скопировать! Слава-велика и великий поклон твоим героям,героям таким какие были и слава боогу еще есть!!!!!! Спасибо за деда!!!Спасибо за память!!!!!

Добавлено (09.05.2015, 02:37)
---------------------------------------------
Спасибо друг за аватарку!!! Еще раз хочу поблагодарить(конечно того кто помог!!!)!!!! (кто незнает,долго мучался пытаясь изменить,а то тошнило блин от прежней! ) smile

Добавлено (09.05.2015, 02:40)
---------------------------------------------
И так :За час до полуночи 8 мая в пригороде Берлина Карлхост. В Москве уже было 01.00 9 мая Всех с праздником!!!!!!!!!

Добавлено (09.05.2015, 02:43)
---------------------------------------------
White_Wolf, Друг не огорчайся ,мы все,Я тебе отвечаю,что вСЕ кто сечас не спит,Все узнали твою историю,историю твоего деда и папы!!!

Добавлено (09.05.2015, 02:44)
---------------------------------------------
White_Wolf, А предстовляешь хирурга перед бойцом которого нужно просто-СОБИРАТЬ?!и ЭТО МОЙ ДЕД ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВЫЛЕТА...
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 09.05.2015, 02:49
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Vasilij28 ()
Не, я не издеваюсь, но может просто чего-то не так понял?
делите дальше, песок щепочкой в песочнице, но от этого песочница одна не перестанет быть.

Вот мой компьютер. Четыре HDD и вверху на где голубой проводок SATA, SSD.



А так выглядит это выглядит со стороны файловой системы.



У меня даже на ноутбуке два диска, SSD и HDD. SSD microSATA в специальном разъеме. Но можно на любой современный ноут два поставить. Существуют кассеты втыкающиеся вместо DVD привода с гнездом для жёсткого диска.

Никогда не делил и не собираюсь.

Добавлено (09.05.2015, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата gsa_rus ()
исползование HID мыши при неотключенном тачпаде приводит к параличу windows


А если галочку поставить?



У меня это обновление уже несколько дней назад пришло.
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата Lenchik ()
А если галочку поставить?

тогда нет!
я думал исправили! rtfm
il38
Отредактировано il38 - 09.05.2015, 05:34
Аватар il38


Сообщений: 125

DIM4ELA, умный промолчит и сделает выводы

Та же фраза, только в более старой интерпретации:" Дурак не поймёт, умный промолчит"

Добавлено (09.05.2015, 05:07)
---------------------------------------------
Цитата White_Wolf ()
"бессмертным татарином"


Тогда национальная принадлежность не имела значения, все были из СССР,
поэтому и победили!
Всех с праздником Победы!

А теперь воюем между собой! ЛЮДИ - одумайтесь!
Utroff
Аватар Utroff


Сообщений: 3

С Праздником всех!!!!!
такой вопрос, только что обнаружил: обновлялся с 7ки домашняя базовая , лицензия Х32 по воздуху все версии по порядку сами устанавливались с 9226 сейчас 10074, на рабочем столе лежит несколько фоток , открываем любую , фото вверх ногами открывается , переворачиваю , сохраняю, возвращаюсь на рабочий стол и о чудо теперь миниатюрка фотки на столе вверх ногамми, при этом если ее открыть фотка открывается правильно, если перевернуть и сохранить то соответственно и на миниатюре она тоже перевернется, кто сталкивался и как бороться??? PS счас проверил во всех папках такая ботва все фото что есть в компе вверх ногами а миниатюрки правильно отображаются по умолчанию фотки открываются в Picture Manager от Microsoft Office 2007
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 09.05.2015, 06:11
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Utroff,
в каждой фотографии есть инфа "ТЕГ" которая отвечает как показать фото, где у нее вверх а где низ, скорее всего штатный просмотрщик Windows ее не понял, или не увидел, ты фото перевернул и сохранил, но инфа та была правильной (а ты ее изменил), и теперь в любом другом просмотрщике фото они будут перевёрнутыми, как исправить ? скорее всего это все пошло от Windows 7
может поможет
без потери качество фото перевернуть могут вот эти средства
JPEG Lossless Rotator
FastStone Image Viewer
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Lenchik ()
Штука дюже кривая и глючная.

Не соглашусь с вами, просто программами Акронис нужно уметь пользоваться, десяток лет назад сын показал мне, как пользоваться ADD и ATI, я попробовал и мне понравилось, с тех пор программы от Акронис являются моим настольным инструментом. А убить информацию, разделы Винта, элементарно просто загрузчиком Windows при установке системы, я на этом попадал.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата Lenchik ()
А если галочку поставить?

У меня всё равно в синьку выкидывает. sad
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата kansk111 ()
У меня всё равно в синьку выкидывает

найди и скачай старые драйвера
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Lenchik ()
Вот мой компьютер .... Четыре HDD и вверху на где голубой проводок SATA, SSD......

Ну совсем как у меня ))))
http://ipic.su/img/img7/fs/Komp.1431147584.jpg
sainfo
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Цитата ded60let ()
Ну совсем как у меня ))))

yahoo
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57