Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
diamondmon
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 79

DIM4ELA, молодой человек, я не "бакланю", а по делу хочу ответа. Вы что-то увиливаете... Не пойму слабО или...? Пустой бред. Ей богу. (Поинтеллигентней Вас, между прочим) И там, действительно, всю свару иначе как "базаром" (но с понтом) назвать по-другому сложно. Не увиливайте. Я свои ошибки признавал и признавать буду всегда, если не прав, а вот Вы... что-то не наблюдаю.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Vasilij28 ()
можно поставить вчистую

наверное имеется ввиду что переустановка с удалением всех данных, конечно это не вчистую, но все же получается как новенькая, потому что она правит систему на которую встает.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Lenchik ()
И вообще делить диски это плохая практика. Обычные логические диски, основной раздел и любая система встает как родная.

То есть, если у человека хард пару теробайт, забит разным "хламом", типа музыка, видео и фотографии предков, то делить этот диск вредно? Поставим систему прям на него, а если что - форматнем, да и делов-то... Подумаешь, 1-2 теры инфы? Не, я не издеваюсь, но может просто чего-то не так понял?
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Boggard,

Я с Вами миллион раз согласен, но к сожалению, от меня это не зависит...Так же, как и от Вас
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата DIM4ELA ()
наверное имеется ввиду что переустановка с удалением всех данных

А вот это я один раз сделал. Думаю, что в последний)). Уж лучше тогда из-под загрузки, с флешечки. Один из последних билдов так ставил, да еще локаль аглицкая была - ужос)). Пару-тройку дней продержалась и снес
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата DIM4ELA ()
наверное после резки акронисом...

К своему стыду, с акронисом никогда не работал, но скоро, видимо придется осваивать.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата diamondmon ()
Не увиливайте. Я свои ошибки признавал и признавать буду

а я и не увиливаю, просто не считаю нужным объясняться. я не кого не оскорблял, и уж тем более не унижал, за что мне бы пришлось извиняться и , или оправдываться. а обосновать, не вы, не я , друг другу не сможем. а по сему я остаюсь при своем мнении. умный промолчит и сделает выводы, и поймет так как нужно. ну а воздух сотрясать не собираюсь, да и вам не советую. поберегите нервы. не стоит оно того. вот собственно что бы не писать всего этого я и не хотел отвечать на ваши реплики. и еще совет, если вы считаете себя правым, то лучшее доказательство это не орать об этом на каждом перекрестке, а молча отступиться. порой именно так бывает дохотчивее.
pavoldik
Отредактировано pavoldik - 09.05.2015, 00:59
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата Boggard ()
ЗАСЛУЖИЛ ЛИ ОН ТАКОН КРОХОТНОЙ МЕЛОЧИ КАК ПАРАД,КАК ФЕЕРВЕРК В ЕГО ЧЕСТЬ

а он когда был жив вообще на эту тему не любил говорить...и когда я к нему лез с этими вопросами - "алтарь...родина-мать...за сталина...священная война" и т.д...Он говорил - ты ко мне с этой дурью не лезь...если хочешь языком помолоть иди к инструктору по идеологической работе...он тебе этими фразами все уши прожужжит...А кто реально воевал они про это говорить не будут...война это кровь..боль...грязь...голод..и смерть на каждом шагу...И чего мне про это вспоминать? душу бередить? Все эти красивые слова, кино и книжки высосаны из пальца...Правды там нет.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата V-Efremov ()
К своему стыду

а вот мне не стыдно, и вообще акронис использую только для бэкапов, а вот диски резать ни за что, есть во сто раз корректнее проги.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата DIM4ELA ()
а вот диски резать ни за что, есть во сто раз корректнее проги.

Согласен. Недавно эта сволочь у меня зависла, во время выполнения операции. Не помню, сливал диски или разбивал, но теперь побаиваюсь. А там побарахтаться пришлось, весь гугл изнасиловал))
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Vasilij28 ()
эта сволочь у меня зависла,

у меня было несколько лет назад, смог исправить положение только партишен визартом.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Если не ошибаюсь, делал полный формат и последующую разбивку уже после установки системы. Хорошо, что на компе не было ничего такого, о чем бы стоило сожалеть, кусая когти на ногах)).
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 09.05.2015, 01:31
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата V-Efremov ()
К своему стыду, с акронисом никогда не работал, но скоро, видимо придется осваивать.
а ни к чему. Штука дюже кривая и глючная. Она может при перемещении границ разделов зависнуть и немного подумав выдать сообщение что операция не удалась. А после перезагрузки выяснится что файловая система рухнула и данные надо выцарапывать с помощью R-studio. Да и писали её линуксоиды. У загрузочного диска акрониса загрузчик от линукса. Впрочем другие еще хуже, взять тот же партишен меджик. Потому и пользуются акронисом, что он наименее плохой из всех подобных утилит. Пользуйтесь стандартными средствами, этим вы гарантируете самую последнюю версию файловой системы и самую стандартную с точки зрения майкрософт.

Ну а если вам не хватает средства управления дисками, то изучайте DiskPart может всё, даже софтовые RAID массивы создавать, но всё из командной строки.
https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc766465(v=ws.10).aspx ссылка по человечески не вставляется, что то движок у форума глючит.
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

о...обновление прилетело Realtek Semiconductor Corp. driver update for Realtek High Definition Audio.. Теперь - Поставщик драйвера: Realtek Semiconductor Corp. Версия драйвера: 6.0.1.7503
Лата разработки: 05.05.2015
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 09.05.2015, 01:35
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата Lenchik ()
Пользуйтесь стандартными средствами

Да пока средств Disk Management, Diskpart и fsutil хватает, но спс за подсказку
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39