Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 09.05.2015, 00:11
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Doygi, у меня похожая хрень была еще на 9926 сборке, только динамический диск был несистемный. Когда загружаешься в Win 7, она его не видит, приходится подключать через Disk Management. Возвращаешься в Win 10 - та не видит, снова подключаешь. И так я прыгал, пока не остоп....ло, перенес данные, создал простой том, все вернул, стало ОК. У вас что-то похожее.
----------------------------------
Всех еще раз с днем ПОБЕДЫ!
diamondmon
Отредактировано diamondmon - 09.05.2015, 00:11
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 79

В этом офф-топе (хотя для меня, внука сталинградца, этот праздник - святой! Просьба не срать противоходом - порву, НО:) по теме 10-ки (10074), а ведь топик вроде как по ней, долгоожидаемой: кто-то смог победить дубликацию ярлыков в профайле (Документов, Картинок, Музыки, Видео)???
Boggard
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата pavoldik ()
если бы те деньги что потрачены на "празднование 9 мая" просто отдали живым ветеранам..

Есть тут и своя доля здравия! А вот как бы ты спросил своего деда за тебя воевавшего-ЗАСЛУЖИЛ ЛИ ОН ТАКОН КРОХОТНОЙ МЕЛОЧИ КАК ПАРАД,КАК ФЕЕРВЕРК В ЕГО ЧЕСТЬ ,В ЕГО ПОБЕДУ!!!!??? ЗАСЛУЖИЛ ЛИ ОН ТВОИХ 13% ОТ ЗАРПЛАТЫ НА ТО ЧТО ОН ЛОЖИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ НА АЛТАРЬ И ЧТО БЫ ТЫ ЕГО СПРОСИЛ,ТОГДА КОГДА ОН ШЕЛ В БОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ ТВОЯ БАБУШКА РОДИЛА ТВОЮ МАМУ ,А МАМА РОДИЛА ТЕБЯ!!!???..........................................
diamondmon
Отредактировано diamondmon - 09.05.2015, 00:23
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 79

DIM4ELA и его святейшество, GAM52, за базар по поводу изумительного знания англицкого отвечать собираетесь? Как будто в рот воды набрали, прям...))) Жду сатисфакций (кстати в том сообщенни WZORa, если внимательно читать, "by insider" написано после нажатия клавиши Enter, то бишь с новой строки, что означает новую фразу, типа "от инсайдера") И нихера там не про окончание подписки инсайдерской и т.д. Трепаться и выкобениваться тут - одно. Дело сказать и указать на оное - другое. Милости просим на ru-board - смогу познакомить с филологами английского. Умники, пля.
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата DIM4ELA ()
я не монтирую ни ultraisoй, ни другой прожкой, а просто открываю проводником, затем копирую (прим. 5 мин.)

Я даже не копирую, а просто внаглую сразу запускаю setup.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата diamondmon ()
за базар по поводу

что только с нар?

Добавлено (09.05.2015, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата diamondmon ()
не про окончание подписки инсайдерской и т.д

а это время покажет...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата V-Efremov ()
только динамический диск был несистемный
и зачем, что бы было хуже? Зачем вы создаете динамические диски? Для выпендрёжа, что можете это сделать. Динамические диски создают по необходимости, когда разделов слишком много и никогда их не делают под систему. И вообще делить диски это плохая практика. Обычные логические диски, основной раздел и любая система встает как родная.
diamondmon
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 79

DIM4ELA, с нар, слава Богу, не мне сходить, а вот за трёп (если "базар" не нравится) стоило б ответить. Офф-топить можно сколько угодно. Тему держать и правильно трактовать - совсем другое. Бейте посты, раз модератору пофигу.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата diamondmon ()
Офф-топить можно сколько угодно

обоснуй!
diamondmon
Отредактировано diamondmon - 09.05.2015, 00:36
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 79

И время покажет - да - смысла в инсайдерстве по выходе финала не будет, но НЕ ЭТО ВЗОР писал! И это ПРИНЦИПИАЛЬНО! Дядьку иногда даже промеж строк читать надо. А уж я его с 1999 почитываю... Курите матчасть. Или "шконку", как удобней.
Цитата DIM4ELA ()
обоснуй!
Мне щас тыкать в каждый Ваш третий-четвертый пост? Вы сначала признайте мою правоту, а уж я Вам "обосную по всем понятиям", если желание присутствует! И кстати, я Вам не тыкал, молодой-неопытный, на будершафт не бухали. Соблюдайте культуру, знаете ли.. smile
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата diamondmon ()
а вот за трёп (если "базар" не нравится) стоило б ответить.

лихо начинаем общение на форуме. а в подъезде с соседями или на улице так бакланить слабо?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата V-Efremov ()
Я даже не копирую, а просто внаглую сразу запускаю setup.
в этом случае вам вчистую не поставить. То есть диск при установке не очистить от данных. После перезагрузки ваш примонтированный виртуальный сидиром пропадет, останется только то что скопировано на целевой раздел. Вот тут как раз кнопочки и будут неактивны. Стирать раздел нельзя, на нем копия вашего образа. После установки эта копия самоуничтожается. Если что то идет не так вы видите в корне диска что то наподобие $Boot.
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 09.05.2015, 00:49
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата Lenchik ()
Зачем вы создаете динамические диски?

Специально не создавал, как это получилось больше года назад на Win 7, уже не помню (Win 7 c тех пор ни разу не переустанавливал). Когда стоит одна система, ей все равно, какой другой диск - простой том или динамический. А если систем две и больше, вот, тогда, согласен, начинаются пляски.
-------------------------------------
"....в чистую не поставить". Это не для чистой установки, а обновления. И если setup из корня, выбора разделов вообще не будет, и то система установится в ТОТ ЖЕ раздел, из которого вы ее запустили. Хотя даже при этом на начальной стадии есть выбор - НИЧЕГО не сохранять и в скобках - чистая установка.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата V-Efremov ()
как это получилось

наверное после резки акронисом...
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Lenchik ()
в этом случае вам вчистую не поставить.

А разве из-под винды вообще, можно поставить вчистую? Какая это виндовс даст себя убить? Что скопированная папка, что виртуальный сидиром, разве есть разница, если устанавливать из-под виндовс?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00