Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







При обновлении с предыдущей версии учтите, что после первой перезагрузки установка довольно продолжительное время может замереть на 0% - дождитесь продолжения установки.




Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
flays
Нет аватара


Сообщений: 100

Здравствуйте, у меня сборка Win 10 pro 10074. http://c2n.me/3i1v9mU Обновится не могу, выдает ошибку • fbl_impressive Professional 10122 — ошибка 0x80246017
Все манипуляции с шапки сделал, места 22 гига. Какие еще могут быть варианты? Может как-то можно iso сборку накатать поверх не потеряв файлы и программы?

Когда запустил WindowsUpdateDiagnostic.diagcab выдало такую ошибку http://c2n.me/3i1vbAl , может в этом дело? Но как исправить не знаю
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

кто поставил, ответьте на несколько вопросов: усб 3г модем работает? установка с 0 без интернета до конца пройдет? раздача инета по вафле работает? и можно увидеть список изменений в данной сборке относительно предыдущей? и можно ссылочку на iso ent x64 en-us на мегу?
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 21.05.2015, 05:04
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата pavoldik ()
а как отключить пароль при загрузке windows 10? Win+r и введите "netplwiz" тут не катит

Почему не катит? Я так и отключал.

Еще один глюк. Пропал звук в WarThunder. Смешно, конечно, но грешу только на десятку. Потому, что вчера там все было нормально, никаких обновлений не было, а вот обновление виндовс - было. Тем более странно, что во всех других играх, что пробовал, со звуком все нормально.

Раз пять уже, переставлял дрова на видюху и постоянно, в конце обновления требуется резет. Зависает намертво, не реагирует ни на клаву, ни на мышь. Не срабатывает ни молитва из шапки, ни что-либо другое. Причина - проста до безобразия: достаточно вытащить и снова воткнуть, датчик мыши. Почему-то, по окончании установки дров, конфликт или хз что там еще, с Блади. Надо проверить у них на сервере дровишки.
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

То ли графика тормозит, то ли менюшка.
У Вас нормально меню вверх/вниз тянется? У меня вверх тянешь отстаёт, а вниз после остановки мышки ещё уменьшается...

На 74 всё было ровно и плавно, может действительно с АМД проблемы, у меня графика АМД...
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

lewonchik, это не мне случайно? если мне - то я ничего не понял, но если еще кому - сорри...
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Vasilij28, да у меня просто меню подтормаживало, перезагрузил вроде нормализовалось...
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 21.05.2015, 05:31
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

lewonchik, вот про меню я ничего и не понял. Какое меню, куда тянуть? Пуск если, то там у меня в этом билде, вообще ничего никуда не тянется, только в полный экран. Даже и тянуть не за что, курсором сколько ни двигал по углам, ни разу не показал возможность перетаскивания.

В кои-то веки, в первый раз, магазин бета показал, что нужно обновить приложения. И после нескольких попыток и перезагрузок, он все-таки убрался с панели задач. Надолго ли?
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Vasilij28, оно как окна - сверху тянется вверх и справа тянется вправо, т.е. регулируется размер меню.
Vafaran
Нет аватара


Сообщений: 1

Очко жим жим ставить, но ради мощности поставлю !
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Vafaran, сборка очень хорошая...
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 21.05.2015, 05:48
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

lewonchik, у меня - никуда не тянется. Меню пуск - в полный экран, как в 8 и 8.1. Короче, как все уже поняли, все эти билды нормально работают только на чистую установку. Обновлением с ЦО - глюк на глюке и майком погоняет. К старым глюкам добавляются новые и если человек тестит эту систему так, как того хотят майки, то есть обновлением с ЦО, то к релизу, ему эта система и даром не нужна. Я бы, может и тоже ставил с нуля, но куча программ и игр, ставится куда как дольше и геморней, чем сама система. Всякие там бекапы и акронисы - это не мое, не хочу. А потому - пусть пока работает, пока до конца не сдохнет.

Теперь, чтобы выключить или перезагрузить комп стандартным способом, нужно сделать 4 клика ЛКМ. Проще делать это через ПКМ или Альт + Ф4.
arhimondus777
Аватар arhimondus777


Сообщений: 213

настройка пуска так и не разблокировали. Эх жаль. Значки на начальном экране стали здоровенные. В сам пуск ничего не перетащишь. надеюсь в ртм всё это можно будет
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Vasilij28, проверь - зайди в Параметры/Персонализация/Пуск - и отключи галочку на Полноэкранное меню пуск
w8
Аватар w8


Сообщений: 340

Скачать в формате .ESD - Access Denied
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Vasilij28, Если у тебя меню во весь экран - то в меню сверху слева кнопка - кликни по ней и откроется вкладка и там увидишь Параметры
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03